Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 07:57, Главная форумов

Муж косо смотрит на подругу...

Как тока подруга приходит, сразу муж находит мне работу, сам то молоток в руки возьмет, а мне надо гвоздики найти. То авто начинает мыть, шампунь подай,  то вдруг начинает пылесосить, хоть на улицу уходи.. Пока ему глазки строила,ему нравилось, улыбался, ходил гордо, а теперь  сердитый ходит.  .Прямо бяда . Хочется и поговорить с подругой, новости обсудить и про наряды поговорить, а он начеку сразу мне работу находит. А ваши мужья рады вашим подругам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
190
А вы зачем на поводу идете? Скажите: "Извини, дорогой, ко мне пришли... давай после..." И обсуждайте с подругой все, что хотите.
СсылкаПожаловаться
А вы зачем на поводу идете? Скажите: "Извини, дорогой, ко мне пришли... давай после..." И обсуждайте с подругой все, что хотите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Потом с подругой и жить придется
СсылкаПожаловаться
Софи_
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Из-за того, что пару раз при нем наряды обсудили? Ваше поклонение мужьям доходит до абсурда.
СсылкаПожаловаться
Из-за того, что пару раз при нем наряды обсудили? Ваше поклонение мужьям доходит до абсурда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Какое поклонение?
Ваши домыслы доходят до абсудра
СсылкаПожаловаться
Софи_
Какое поклонение?
Ваши домыслы доходят до абсудра
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Вы же сами утверждаете, что автору придется жить с подругой, если она тотчас не ринется искать мужу гвозди, которые ему зачем-то именно в этот момент понадобились, а продолжит общаться с подругой. Видимо, вы поступаете именно так из боязни, что муж вас оставит из-за такого ничтожного повода. А я считаю такие отношения абсурдными.
СсылкаПожаловаться
Вы же сами утверждаете, что автору придется жить с подругой, если она тотчас не ринется искать мужу гвозди, которые ему зачем-то именно в этот момент понадобились, а продолжит общаться с подругой. Видимо, вы поступаете именно так из боязни, что муж вас оставит из-за такого ничтожного повода. А я считаю такие отношения абсурдными.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Нет,не видимо,это Ваши домыслы.

Я так поступила бы потому,что жена и муж-единое целое и нераздельное.

А не жена и подруга.
Абсурдно отделяться от мужа в пользу кого бы то ни было,тем паче в пользу подруги.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Нет,не видимо,это Ваши домыслы.

Я так поступила бы потому,что жена и муж-единое целое и нераздельное.

А не жена и подруга.
Абсурдно отделяться от мужа в пользу кого бы то ни было,тем паче в пользу подруги.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Обсудить наряды с подругой - не значит, отделиться от мужа. Отделиться от мужа - это развестись. Вы не с Луны свалились, у вас могут быть и друзья, и родители, и родственники, свое личное пространство, и нормальные мужья это прекрасно понимают.
СсылкаПожаловаться
Обсудить наряды с подругой - не значит, отделиться от мужа. Отделиться от мужа - это развестись. Вы не с Луны свалились, у вас могут быть и друзья, и родители, и родственники, свое личное пространство, и нормальные мужья это прекрасно понимают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Нет,развод уже крайность.Отделиться можно и в браке.Когда не считаешься со своей второй половинкой,ни во что ее не ставишь.Это и мужей,кстати,тоже касается. Если мужу неприятна подруга,не надо ее приглашать в дом в присутствии мужа.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Нет,развод уже крайность.Отделиться можно и в браке.Когда не считаешься со своей второй половинкой,ни во что ее не ставишь.Это и мужей,кстати,тоже касается. Если мужу неприятна подруга,не надо ее приглашать в дом в присутствии мужа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Софи, а почему муж позволяет себе не считаться с женой, а? Что за двойные стандарты?
Он себя ведет безобразно.
Да еще мне вообще кажется что между ним и подругой кое что было... или она ено отшила. Вот он и кобенится
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Софи, а почему муж позволяет себе не считаться с женой, а? Что за двойные стандарты?
Он себя ведет безобразно.
Да еще мне вообще кажется что между ним и подругой кое что было... или она ено отшила. Вот он и кобенится
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Я бы не сказала,что безобразно,скорее,эгоистично.Да,муж тоже не особо считается с женой.
Это неприятно,но я все равно считаю,что свои взаимоотношения можно уладить,но друзей,неприятных супругу, в дом лучше не приглашать.Хотя бы в присутствии супруга.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Я бы не сказала,что безобразно,скорее,эгоистично.Да,муж тоже не особо считается с женой.
Это неприятно,но я все равно считаю,что свои взаимоотношения можно уладить,но друзей,неприятных супругу, в дом лучше не приглашать.Хотя бы в присутствии супруга.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
А без мужа еще хуже приглашать.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
А без мужа еще хуже приглашать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Почему? Как раз о своем,о девичьем, поболтают.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Почему? Как раз о своем,о девичьем, поболтают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки12
Мужу будет не приятно.
Во всяком случае мой бы надулся
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Мужу будет не приятно.
Во всяком случае мой бы надулся
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Значит,в Вашем случае,лучше общаться при муже.В любом случае,я за приоритет мужа,а не подруги.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Значит,в Вашем случае,лучше общаться при муже.В любом случае,я за приоритет мужа,а не подруги.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки14
Это да. Так я его и люблю больше.
СсылкаПожаловаться
Софи_
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Чушь несете. Фу...прислуга
СсылкаПожаловаться
Евгения
Чушь несете. Фу...прислуга
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
Вы так видите,а я-иначе.
Верная и преданная жена
,Богом данная супруга,единое и неповторимое целое с мужем.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Вы так видите,а я-иначе.
Верная и преданная жена
,Богом данная супруга,единое и неповторимое целое с мужем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
Мне прям смешно,чесслово
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
согласна полностью
СсылкаПожаловаться
Софи_
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
вы правы
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Нейтрально.
Может и с нами посидеть, и за винчиком сбегать, если закончилось.
Но без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Нейтрально.
Может и с нами посидеть, и за винчиком сбегать, если закончилось.
Но без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
А я уничтожила всех мужей (почти цитата)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
И не говори.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
я не мужей уничтожила, а всех подруг
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru