Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж косо смотрит на подругу...

Как тока подруга приходит, сразу муж находит мне работу, сам то молоток в руки возьмет, а мне надо гвоздики найти. То авто начинает мыть, шампунь подай,  то вдруг начинает пылесосить, хоть на улицу уходи.. Пока ему глазки строила,ему нравилось, улыбался, ходил гордо, а теперь  сердитый ходит.  .Прямо бяда . Хочется и поговорить с подругой, новости обсудить и про наряды поговорить, а он начеку сразу мне работу находит. А ваши мужья рады вашим подругам?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
1345678
Мария @@@
Подругу не приглашайте когда муж дома..)
КлючикВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Подругу не приглашайте когда муж дома..)
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Счастье Жить
Я домой подруг не приглашаю. Мы можем и на нейтральной территории встретиться . Мой муж вообще не любит посторонних людей дома, я это знаю, поэтому не зову домой никого
Счастье Жить
Я домой подруг не приглашаю. Мы можем и на нейтральной территории встретиться . Мой муж вообще не любит посторонних людей дома, я это знаю, поэтому не зову домой никого
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ.
Marija Fisher
Не хочу Вам "навеивать дурные мысли", но расскажу одну историю. Так получилось, что одна из моих "подруг"- мужчина. В январе у него супруга рожала доченьку и он находился в гордом одиночестве. Позвонил мне за советом. Говорит, что одна из подруг супруги настойчиво напрашивается к нему в гости. На чаёк-кофеёк напрашивается несколько раз на дню. Он спрашивает, может ли это быть прото так? И может ему кажется, что она флиртует? Я сказала, чтобы "держал оборону". Сейчас он к этой даме относится с настороженностью, она продолжает приходить к его супруге и ему это категорически не нравится. Простите меня конечно, но может ваша подруга тоже выкинула, что-то подобное? И Вашему супругу просто противно смотреть на её лицемерное отношение к Вам, а сказать не может?
КлючикВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Не хочу Вам "навеивать дурные мысли", но расскажу одну историю. Так получилось, что одна из моих "подруг"- мужчина. В январе у него супруга рожала доченьку и он находился в гордом одиночестве. Позвонил мне за советом. Говорит, что одна из подруг супруги настойчиво напрашивается к нему в гости. На чаёк-кофеёк напрашивается несколько раз на дню. Он спрашивает, может ли это быть прото так? И может ему кажется, что она флиртует? Я сказала, чтобы "держал оборону". Сейчас он к этой даме относится с настороженностью, она продолжает приходить к его супруге и ему это категорически не нравится. Простите меня конечно, но может ваша подруга тоже выкинула, что-то подобное? И Вашему супругу просто противно смотреть на её лицемерное отношение к Вам, а сказать не может?
СсылкаПожаловаться
Может и так, в гости приглашать не буду. Спасибо
ZaraZa
Мы с подругами в кафешках встречаемся. Дома ж не поболтать!
КлючикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мы с подругами в кафешках встречаемся. Дома ж не поболтать!
СсылкаПожаловаться
Я тоже буду встречаться в кафе.
Светлана)))
Ну так не зови подругу, когда муж дома. У меня мама, помню, как отец с работы заходит домой - так всех подруг сразу за дверь выставляла. И нормалек.
КлючикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так не зови подругу, когда муж дома. У меня мама, помню, как отец с работы заходит домой - так всех подруг сразу за дверь выставляла. И нормалек.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Cherry
по ходу глазки ему удачно строили...а теперь смущается
Ключик
Надо срочно выяснить.
Анечка Войтенко
муж для меня на первом месте. подруги? подождут
Анечка Войтенко
муж для меня на первом месте. подруги? подождут
СсылкаПожаловаться
Муж это семья, конечно так.
Анечка ВойтенкоВ ответ на Ключик
Ключик
Муж это семья, конечно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что за выбор у вас))? нафега нужна подруга, которая еще и глазки строила вашему мужу))?? как все запущено
Анечка Войтенко
а что за выбор у вас))? нафега нужна подруга, которая еще и глазки строила вашему мужу))?? как все запущено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо...
Эйве
у меня нет подруг. есть муж.
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
у меня нет подруг. есть муж.
СсылкаПожаловаться

Эйве
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
СсылкаПожаловаться
Спасибо, так у тебя завтра ДР?
ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо, так у тебя завтра ДР?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты где-то вчера в теме писала.
Елена-Елена
Лучше вообще подруг не иметь, тогда и проблем не будет!!!!
КлючикВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Лучше вообще подруг не иметь, тогда и проблем не будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Хочется поболтать , наряды обсудить.
Елена-ЕленаВ ответ на Ключик
Ключик
Хочется поболтать , наряды обсудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дружите с мужчинами
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем