Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж косо смотрит на подругу...

Как тока подруга приходит, сразу муж находит мне работу, сам то молоток в руки возьмет, а мне надо гвоздики найти. То авто начинает мыть, шампунь подай,  то вдруг начинает пылесосить, хоть на улицу уходи.. Пока ему глазки строила,ему нравилось, улыбался, ходил гордо, а теперь  сердитый ходит.  .Прямо бяда . Хочется и поговорить с подругой, новости обсудить и про наряды поговорить, а он начеку сразу мне работу находит. А ваши мужья рады вашим подругам?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
15678
Hanna Lechnovsky
Видимо, муж ревнует, видя, что вы полностью переключаете свое внимание на подругу. В таком случае накрывайте стол, устраивайте общие посиделки, чтобы и он принимал в них активное участие и был объектом общего внимания... Только не перехвалите, не то подруга может увести, да и подругу не слишком нахваливайте своему мужу, даже в ее отсутствие... Знаю подобные случаи!... Семейным лучше не заводить НЕзамужних подруг!
КлючикВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Видимо, муж ревнует, видя, что вы полностью переключаете свое внимание на подругу. В таком случае накрывайте стол, устраивайте общие посиделки, чтобы и он принимал в них активное участие и был объектом общего внимания... Только не перехвалите, не то подруга может увести, да и подругу не слишком нахваливайте своему мужу, даже в ее отсутствие... Знаю подобные случаи!... Семейным лучше не заводить НЕзамужних подруг!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Светик-Семицветик
Прошу прощения, автор за свое мнение, но либо между ними было какое-то общение без Вас, либо Ваш муж дикий человек! Нет, правда, я даже представить не могу, что мне дадут задание искать гвозди когда ко мне пришли и я должна его немедленно исполнить, друзья с обеих сторон строго уважаются и почитаются и подобная хрень мне очень непонятна в семье
Светик-Семицветик
Прошу прощения, автор за свое мнение, но либо между ними было какое-то общение без Вас, либо Ваш муж дикий человек! Нет, правда, я даже представить не могу, что мне дадут задание искать гвозди когда ко мне пришли и я должна его немедленно исполнить, друзья с обеих сторон строго уважаются и почитаются и подобная хрень мне очень непонятна в семье
СсылкаПожаловаться

светлана
у него нет друзей, у меня нет подруг. Мы с супругом лучшие друзья, Для общения о тряпках и т.п есть коллеги по работе, там и общаюсь. В дом никого!
КлючикВ ответ на светлана
светлана
у него нет друзей, у меня нет подруг. Мы с супругом лучшие друзья, Для общения о тряпках и т.п есть коллеги по работе, там и общаюсь. В дом никого!
СсылкаПожаловаться

Елизавета Волошина
Не всем, мой хорошо разбирается в людях и за меня горой, если видит, что отношения не равные, недоволен, отговаривает от такой подруги, других - уважает.
Елизавета Волошина
Не всем, мой хорошо разбирается в людях и за меня горой, если видит, что отношения не равные, недоволен, отговаривает от такой подруги, других - уважает.
СсылкаПожаловаться
Замечательно.
Фата Моргана
оо, знакомая ситуация, тоже как то заходила к подруге потрещать и мужик ее тут же нарисовывается в трениках и без майки, типа аполлон)) и уши пытается развесить..приглашайте подругу, когда мужа не будет дома часа 3)))
Фата Моргана
оо, знакомая ситуация, тоже как то заходила к подруге потрещать и мужик ее тут же нарисовывается в трениках и без майки, типа аполлон)) и уши пытается развесить..приглашайте подругу, когда мужа не будет дома часа 3)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Татьяна Макарова
Так обычно мусульманки рассуждают, при слове мужчина, муж - зависают, как компьютер и ни влево, ни вправо. С молоком матери у них впитано, что мужчина - главный в доме и ничего с этим не сделаешь.
Татьяна Московцева
считаю .что мужу здорово нравится подруга. И в дальнейшем как знать.что получится.
светлана блинкова
да ваш муж вас элементарно не уважает. когда ко мне раньше приходили подруги, муж брал ребёнка и уходил с дитём заниматься в другую комнату, чтоб я могла пообщаться. надо уважать право другого человека на общение
Ключик

15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем