Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж косо смотрит на подругу...

Как тока подруга приходит, сразу муж находит мне работу, сам то молоток в руки возьмет, а мне надо гвоздики найти. То авто начинает мыть, шампунь подай,  то вдруг начинает пылесосить, хоть на улицу уходи.. Пока ему глазки строила,ему нравилось, улыбался, ходил гордо, а теперь  сердитый ходит.  .Прямо бяда . Хочется и поговорить с подругой, новости обсудить и про наряды поговорить, а он начеку сразу мне работу находит. А ваши мужья рады вашим подругам?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Panthera tigris
А вы зачем на поводу идете? Скажите: "Извини, дорогой, ко мне пришли... давай после..." И обсуждайте с подругой все, что хотите.
Софи_В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А вы зачем на поводу идете? Скажите: "Извини, дорогой, ко мне пришли... давай после..." И обсуждайте с подругой все, что хотите.
СсылкаПожаловаться
Потом с подругой и жить придется
Panthera tigrisВ ответ на Софи_
Софи_
Потом с подругой и жить придется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из-за того, что пару раз при нем наряды обсудили? Ваше поклонение мужьям доходит до абсурда.
Софи_В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Из-за того, что пару раз при нем наряды обсудили? Ваше поклонение мужьям доходит до абсурда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое поклонение?
Ваши домыслы доходят до абсудра
Panthera tigrisВ ответ на Софи_
Софи_
Какое поклонение?
Ваши домыслы доходят до абсудра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же сами утверждаете, что автору придется жить с подругой, если она тотчас не ринется искать мужу гвозди, которые ему зачем-то именно в этот момент понадобились, а продолжит общаться с подругой. Видимо, вы поступаете именно так из боязни, что муж вас оставит из-за такого ничтожного повода. А я считаю такие отношения абсурдными.
Софи_В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вы же сами утверждаете, что автору придется жить с подругой, если она тотчас не ринется искать мужу гвозди, которые ему зачем-то именно в этот момент понадобились, а продолжит общаться с подругой. Видимо, вы поступаете именно так из боязни, что муж вас оставит из-за такого ничтожного повода. А я считаю такие отношения абсурдными.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,не видимо,это Ваши домыслы.

Я так поступила бы потому,что жена и муж-единое целое и нераздельное.

А не жена и подруга.
Абсурдно отделяться от мужа в пользу кого бы то ни было,тем паче в пользу подруги.
Panthera tigrisВ ответ на Софи_
Софи_
Нет,не видимо,это Ваши домыслы.

Я так поступила бы потому,что жена и муж-единое целое и нераздельное.

А не жена и подруга.
Абсурдно отделяться от мужа в пользу кого бы то ни было,тем паче в пользу подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обсудить наряды с подругой - не значит, отделиться от мужа. Отделиться от мужа - это развестись. Вы не с Луны свалились, у вас могут быть и друзья, и родители, и родственники, свое личное пространство, и нормальные мужья это прекрасно понимают.
Софи_В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Обсудить наряды с подругой - не значит, отделиться от мужа. Отделиться от мужа - это развестись. Вы не с Луны свалились, у вас могут быть и друзья, и родители, и родственники, свое личное пространство, и нормальные мужья это прекрасно понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,развод уже крайность.Отделиться можно и в браке.Когда не считаешься со своей второй половинкой,ни во что ее не ставишь.Это и мужей,кстати,тоже касается. Если мужу неприятна подруга,не надо ее приглашать в дом в присутствии мужа.
ВафелькаВ ответ на Софи_
Софи_
Нет,развод уже крайность.Отделиться можно и в браке.Когда не считаешься со своей второй половинкой,ни во что ее не ставишь.Это и мужей,кстати,тоже касается. Если мужу неприятна подруга,не надо ее приглашать в дом в присутствии мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Софи, а почему муж позволяет себе не считаться с женой, а? Что за двойные стандарты?
Он себя ведет безобразно.
Да еще мне вообще кажется что между ним и подругой кое что было... или она ено отшила. Вот он и кобенится
Софи_В ответ на Вафелька
Вафелька
Софи, а почему муж позволяет себе не считаться с женой, а? Что за двойные стандарты?
Он себя ведет безобразно.
Да еще мне вообще кажется что между ним и подругой кое что было... или она ено отшила. Вот он и кобенится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы не сказала,что безобразно,скорее,эгоистично.Да,муж тоже не особо считается с женой.
Это неприятно,но я все равно считаю,что свои взаимоотношения можно уладить,но друзей,неприятных супругу, в дом лучше не приглашать.Хотя бы в присутствии супруга.
ВафелькаВ ответ на Софи_
Софи_
Я бы не сказала,что безобразно,скорее,эгоистично.Да,муж тоже не особо считается с женой.
Это неприятно,но я все равно считаю,что свои взаимоотношения можно уладить,но друзей,неприятных супругу, в дом лучше не приглашать.Хотя бы в присутствии супруга.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А без мужа еще хуже приглашать.
Софи_В ответ на Вафелька
Вафелька
А без мужа еще хуже приглашать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему? Как раз о своем,о девичьем, поболтают.
ВафелькаВ ответ на Софи_
Софи_
Почему? Как раз о своем,о девичьем, поболтают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мужу будет не приятно.
Во всяком случае мой бы надулся
Софи_В ответ на Вафелька
Вафелька
Мужу будет не приятно.
Во всяком случае мой бы надулся
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит,в Вашем случае,лучше общаться при муже.В любом случае,я за приоритет мужа,а не подруги.
ВафелькаВ ответ на Софи_
Софи_
Значит,в Вашем случае,лучше общаться при муже.В любом случае,я за приоритет мужа,а не подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это да. Так я его и люблю больше.
Евгения В ответ на Софи_
Софи_
Нет,развод уже крайность.Отделиться можно и в браке.Когда не считаешься со своей второй половинкой,ни во что ее не ставишь.Это и мужей,кстати,тоже касается. Если мужу неприятна подруга,не надо ее приглашать в дом в присутствии мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чушь несете. Фу...прислуга
Софи_В ответ на Евгения
Евгения
Чушь несете. Фу...прислуга
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы так видите,а я-иначе.
Верная и преданная жена
,Богом данная супруга,единое и неповторимое целое с мужем.
Екатерина ЛазоваяВ ответ на Софи_
Софи_
Вы так видите,а я-иначе.
Верная и преданная жена
,Богом данная супруга,единое и неповторимое целое с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне прям смешно,чесслово
НикаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Обсудить наряды с подругой - не значит, отделиться от мужа. Отделиться от мужа - это развестись. Вы не с Луны свалились, у вас могут быть и друзья, и родители, и родственники, свое личное пространство, и нормальные мужья это прекрасно понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна полностью
Ирина ШуВ ответ на Софи_
Софи_
Потом с подругой и жить придется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы
Ирина Ирина
Нейтрально.
Может и с нами посидеть, и за винчиком сбегать, если закончилось.
Но без фанатизма.
КлючикВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Нейтрально.
Может и с нами посидеть, и за винчиком сбегать, если закончилось.
Но без фанатизма.
СсылкаПожаловаться

Тёмная Сторона
А я уничтожила всех мужей (почти цитата)))
Тёмная Сторона
А я уничтожила всех мужей (почти цитата)))
СсылкаПожаловаться
И не говори.
Тёмная Сторона
А я уничтожила всех мужей (почти цитата)))
СсылкаПожаловаться
я не мужей уничтожила, а всех подруг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем