Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ковыряет в носу, как отучить?

Человеку 30 лет! Умный, красивый, заботливый! Постоянно, когда думает (а думает он часто), ковыряет в носу, неважно, дома он или на работе. Смотится, мягко говоря, некомильфо. Может, есть действенные советы по отучению?)))
Ольга Чечик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
dintra leisВ ответ на Tais
Tais
У детей много чего бывает. И в носу ковыряют, и палец сосут, и ногти грызут.... К взрослому возрасту, как правило, избавляются от этих расстройств.Лично я не встречала взрослых людей, нормальных, ковыряющих в носу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не буду спорить с вами, я знаю. Бывают такими и взрослые люди . )
TaisВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я не буду спорить с вами, я знаю. Бывают такими и взрослые люди . )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Динтра, как можно с вами связаться? Напишите мне, пожлуйста на почту!!
Сашук Подольск
Уже не отучите.))))
Utopia Free
Отучила своего очень быстро) пока спал обтирала палец зубчиком чеснока)))
Ева
К сожалению, никак(( У моей подруги был муж, который постоянно ковырял в носу, их совместный ребёнок, который папу ни разу в жизни не видел (развелись, когда ему был месяц), тоже ковыряет!!! Подруга в ужасе))! Девочка уже подросток! Так что это, как оказалось, не только дурная привычка))) Но подруга периодически шутит, что хорошо, что у неё дочка, хоть яйца не чешет, потому как БМ этим тоже увлекался))
Светлана Сми.
О, я придумала как! Загипсовать мужу руку или хотя бы тот палец, которым он ковыряет.
Анжелика Новожилова
Ужас какой! :) наденьте ему на этот палец наперсток, пусть поносит несколько дней. :)
Как к носу потянется, так наперсток ему об этом напомнит! А потом привыкнет, что нельзя, сам руку будет отдергивать в последний момент. :)
Светлана Сми.В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ужас какой! :) наденьте ему на этот палец наперсток, пусть поносит несколько дней. :)
Как к носу потянется, так наперсток ему об этом напомнит! А потом привыкнет, что нельзя, сам руку будет отдергивать в последний момент. :)
СсылкаПожаловаться
Вот тоже вариант. И лучше с шипами побольше.

Или очень тяжёлый, чтобы рука быстро уставала, да и вообще её в лом было к носу поднимать.
Самая счастливая
Снимите его на камеру и дайте глянуть.
Карта Бита
сядьте напротив и тоже начинайте сосредоточенно ковырять, периодически уточняя у него, всё ли правильно делаете? когда он вытаращит глаза, спокойно скажите, что тоже хотите производить впечатление умной, на него и его родных, как минимум
Лидия Кузнецова
Нос ему откусите,некуда лезть будет
Надежда Сорокина
Отучить обязана была мама причём до 5-ти летнего возраста, а потом уже бесполезно.
Светлана Андрусишина
У гориллы большие ноздри,потому что толстые пальцы.
Янина Савонина
Ой, да и ладно. Не обращайте внимание)
Тутовый Шелкопряд
говорят, ковыряют в носу те взрослые, кому секса не хватает
Дмитрий Хаврель
Смотря чем заниматься.Может с детства привык и уже на автомате даже не замечает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем