Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - козерог

У кого мужья-козероги? Какие они?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Виктория Куличенко
В 99% случаев есть спрятанная заначка от жены.
Ксана
У меня МЧ козерог - очень практичный, добрый, щедрый... в моем случае, это прям мужчина-мужчина. Насчет заначки - может и есть
Меня это никак не ущемляет.
БерНата
У меня муж - человек. Кто такие мужья-козероги
?
ЭлкаВ ответ на БерНата
БерНата
У меня муж - человек. Кто такие мужья-козероги
?
СсылкаПожаловаться
Это те, у которых козьи рога растут;)
БерНатаВ ответ на Элка
Элка
Это те, у которых козьи рога растут;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и думала! Муж козы значить
!
ЭлкаВ ответ на БерНата
БерНата
Я так и думала! Муж козы значить
!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо так и есть))))
НеБом ВыШе
мой добрый,но ленивый )))))
ZaraZa
Спина, добытчик и отличный любовник.
КсанаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Спина, добытчик и отличный любовник.
СсылкаПожаловаться
Да!
Мне очень нравится этот знак.
MAKITA-2018
надежный,но очень расчетлив.все делает со смыслом,никакие романтизьмы ему голову не вскружат
Марина
Мой муж Козерог и еще в придачу год Быка!!!
Ольга Погорелова
- ворчлив,зануда,дотошный, может спецом на эмоции вывести, придира, ч/ю ноль (шутить не умеет, я ему так иногда и говорю , мол ну ты прям петросян)), ни разу не романтик
+++++ заботливый, надежный, работящий (без дела он совсем не может, в вых на диване это не про него), любящий, щедрый (на меня ему совсем ничего не жалко),отличный папа, хозяйственный, все намоет подметет и просить не надо., кому надо поможет. , привязан к своей маме. мою маму мамой называет. я вот иногда думаю за что мне он))))
Наталья
Не романтичный, хотя старается)), расчетливый, реалистичный, с очень хорошим чувством юмора, надежный, но частенько занудлив, любит порядок во всем, иногда шаг в лево, шаг в право-расстрел)), часто ленив, домосед.
Ольга ПогореловаВ ответ на Наталья
Наталья
Не романтичный, хотя старается)), расчетливый, реалистичный, с очень хорошим чувством юмора, надежный, но частенько занудлив, любит порядок во всем, иногда шаг в лево, шаг в право-расстрел)), часто ленив, домосед.
СсылкаПожаловаться
знак общий а люди кардинально разные)) я про своего и вашего)))
НатальяВ ответ на Ольга Погорелова
Ольга Погорелова
знак общий а люди кардинально разные)) я про своего и вашего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, конечно, многое зависит от самого человека. Я считаю знак зодиака, лишь немного обобщает людей родившихся в определенный период времени.
lisi4ka
вот вам за эти темы доплачивают что ли .каждый день какая нибудьЧУХНЯ про гороскопы .бред
К
смотрю на своего папу, блин, ну вообще не похоже..гулена. выпить любит. компании, деньги всю зп прогуливает,потом у мамы выпрашивает, любит ссориться, равботы вечно меняет,т.к увольняют то из-за прогулов, то из-за пьянки...в семье тиран и дебошир
Vogue Vogue
Целеустремлённый и этим всё сказанно! Образование, работа, заработок, семья, дети. Жена одна и единственная. О заначке 100% правда! Меня, правда, совершенно не волнует.
Яковлева Анна
ясен пень - рогатые
kda
Самый лучший мужчина в мире! Очень щедрый, хозяйский, работящий. Идеальный муж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем