Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж козерог

Расскажите,кто знает,может знак зодиака как-то связан с личностью.
По моему это независимый мужской знак.Есть ли нормальные адекватные козероги.Может они все хотят подай принеси?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Заяц Мой
Ага, обожаю его за это))) (сама интроверт потому что))
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Ольга
Ольга
Ага,и вообще Козерог-мужчина говорит ИЗРЕДКА---в основном молчит...в своих мыслях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорит редко, зато сделает больше чем говорит.
Аноним
И со мной такое бывает. Но потом опять вспышки.Может они яркие личности,переменные,отходят быстро,но сам скандал кажется закончится убийством (?
Аноним
И со мной такое бывает. Но потом опять вспышки.Может они яркие личности,переменные,отходят быстро,но сам скандал кажется закончится убийством (?
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
И со мной такое бывает. Но потом опять вспышки.Может они яркие личности,переменные,отходят быстро,но сам скандал кажется закончится убийством (?
СсылкаПожаловаться
Не закончиться ))всегда контралируем всё ))
Фане
Они просто ранимые очень, хоть и выглядят как скала, им друг нужен и соратница! Ну что вам стоит соглашаться и делать по своему? И идейки подкидывать, да так чтоб думал, что его)
АнонимВ ответ на Фане
Фане
Они просто ранимые очень, хоть и выглядят как скала, им друг нужен и соратница! Ну что вам стоит соглашаться и делать по своему? И идейки подкидывать, да так чтоб думал, что его)
СсылкаПожаловаться
Сейчас вернулась откуда пришла.
По другому наверно никак.
Козерог он и в Африке козерог
Аноним
Сейчас вернулась откуда пришла.
По другому наверно никак.
Козерог он и в Африке козерог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, а я вас поддерживаю! Наверное, вы сами воздушный или огненный знак. Поэтому вам и тяжело с козерогом. Если у вас мало земных планет в гороскопе (а у него их много), то вам, конечно, будет тяжело с козерогом. У меня такая же ситуация. Мне тоже тяжело с земными знаками - упрямые, упёртые и давят сильно! (у меня вообще Тельцы - это как скала и глыба! - вообще не сдвинешь с места!).
Короче с Козерогом будет гармонично земным знакам или водным. Если вы не относитесь к таковым, лучше ищите другого, желательно вашей же стихии. Либо совместимого с вашей стихией.
Voodoo
Знак Зодиака никак не связан с личностью.
. .
Потому что дело не в том тяжелый или не тяжелый знак Козерог. (хотя я и считаю что тяжелый. Во всяком случае для меня). А в том как он с другими будет сочетаться. Повторю ещё раз с Козерогом будет легко земным знакам (Телец, Дева, сам Козерог) либо водным (Рыбы, Рак, Скорпион). Если вы не этих знаков, - ищите себе другого кавалера. Желательно вашей же стихии. Либо смежной.
АнонимВ ответ на . .
. .
Потому что дело не в том тяжелый или не тяжелый знак Козерог. (хотя я и считаю что тяжелый. Во всяком случае для меня). А в том как он с другими будет сочетаться. Повторю ещё раз с Козерогом будет легко земным знакам (Телец, Дева, сам Козерог) либо водным (Рыбы, Рак, Скорпион). Если вы не этих знаков, - ищите себе другого кавалера. Желательно вашей же стихии. Либо смежной.
СсылкаПожаловаться
Я Дева. Обезьяна.Слышала мы не сопоставимы никак.Он Козерог.Тигр.
. .
Всё как раз замечательно. Дева и Козерог - одна земная стихия. (по западному календарю, по месяцам). И по годам у вас всё в ажуре! (Тигр и Обезьяна - два мужских знака. Романтический брак) Да вы в шоколаде! Вам грех жаловаться! Тихо и молча радуйтесь своему счастью!
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я Дева. Обезьяна.Слышала мы не сопоставимы никак.Он Козерог.Тигр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема именно в годах.Соседний комментатор видимо читал поверхностные гороскопы.А более точные говорят как раз о том,что именно Тигр самый неподходящий из всех.Вроде и неплохо,но в то же время есть сильные противоречия.Тигр очень серьезный и правильный,и его бесит некоторая взбалмашность,эмоциональность,общительность Обезьяны,ее жизнелюбие и веселость.Сама Обезьяна,и на опыте убедилась в этом.Лучшая совместимость по годам у нас-это Дракон и Крыса.
Аноним
Иногда кажется все идиллия.
А иногда,как уже писала скандалы,не понятно чем могут закончаться. (
До ужаса.
Ольга
А по месяцам действительно могут быть совсем разные люди,хоть и с какими-то похожими чертами.Более полно характеристика типажей в соционике,главное правильно определить свои типажи,для чего лучше не ограничиваться одним тестом,а пройти их несколько,тщательно изучить характеристики и опять-таки не одну.Вот там до того верный расклад,что аж жутко)))Я протестировала кучу своих знакомых и мужчину тоже,до чего все верно.Там же и кто подходит,кто не очень,кто сильно и т.п.Расписано все очень подробно,с мельчайшими деталями,особенно по Стратиевской.Если увлекаетесь психологией,поизучайте,крайне интересно))
Ольга
Проблема именно в годах.Соседний комментатор видимо читал поверхностные гороскопы.А более точные говорят как раз о том,что именно Тигр самый неподходящий из всех.Вроде и неплохо,но в то же время есть сильные противоречия.Тигр очень серьезный и правильный,и его бесит некоторая взбалмашность,эмоциональность,общительность Обезьяны,ее жизнелюбие и веселость.Сама Обезьяна,и на опыте убедилась в этом.Лучшая совместимость по годам у нас-это Дракон и Крыса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Я учитывала и годовые знаки. Тигр и Обезьяна образуют романтический брак. По идее очень совместимы. Почитайте у Кваши про это. Просто могут быть какие-то другие планеты в гороскопах конфликтовать друг с другом или образовывать неблагоприятные аспекты... Если смотреть более глубоко.
. .
Надо смотреть подробнее... (точные даты рождения). Может какие другие планеты в ваших гороскопах "не дружат". Так у всех бывает. Не бывает чтоб люди идеально друг другу подходили... Всегда, если присмотреться повнимательней (влезть в ваши гороскопы с планетами) можно обнаружить что где-то что-то не так. Но если не вдаваться в подробности, а смотреть поверхностно, то ваши года и месяца идеально подходят друг другу! У вас романтический брак. Люди должны восхищаться друг другом. На людях вы должны хорошо смотреться. И окружающие по идее должны восхищаться вами, говорить: " Какая красивая пара!Воркуют как голубки!" Но вы лучше не говорите об этом публично. (потому что счастье любит тишину). Не все могут порадоваться вашему счастью. Могут и позавидовать... Так что прячьте лучше от других людей вашу совместимость. Так, навскидку она у вас идеальная... А чтоб точно знать , где и в чем у вас проблемы - надо даты знать, чтоб разобраться. Есть много таких астрологических сервисов в интернете. Там просто вводишь данные рождения и там строят вашу совместимость автоматически и всё прочитать про вас двоих можно...
. .В ответ на . .
. .
Нет. Я учитывала и годовые знаки. Тигр и Обезьяна образуют романтический брак. По идее очень совместимы. Почитайте у Кваши про это. Просто могут быть какие-то другие планеты в гороскопах конфликтовать друг с другом или образовывать неблагоприятные аспекты... Если смотреть более глубоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! А ссылка есть? Я больше астрологией, чем психологией
. Психология для меня тёмный лес
и я боюсь залезать в эти дебри...
АнонимВ ответ на . .
. .
Спасибо! А ссылка есть? Я больше астрологией, чем психологией
. Психология для меня тёмный лес
и я боюсь залезать в эти дебри...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати,все так и думают,что мы в идиллии.Спс надо посмотреть по ресурсам
Аноним
Кстати,все так и думают,что мы в идиллии.Спс надо посмотреть по ресурсам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Много таких ресурсов. Типа совместимость гороскопов. Или что-то в этом роде. Там автоматически всё составляется и описание совместимостей даётся... Будете сама себе астролог
anabell müllerВ ответ на . .
. .
Потому что дело не в том тяжелый или не тяжелый знак Козерог. (хотя я и считаю что тяжелый. Во всяком случае для меня). А в том как он с другими будет сочетаться. Повторю ещё раз с Козерогом будет легко земным знакам (Телец, Дева, сам Козерог) либо водным (Рыбы, Рак, Скорпион). Если вы не этих знаков, - ищите себе другого кавалера. Желательно вашей же стихии. Либо смежной.
СсылкаПожаловаться
Ве не правы во всем,я козерошка в год козы,муж лев. Год тигр, мы повсем гороскопам и всякой мишуры не должны жить,а любовь как огонь,4 детей,пару раз разбегались,не можем друг без друга дышать)
anabell müller
Ве не правы во всем,я козерошка в год козы,муж лев. Год тигр, мы повсем гороскопам и всякой мишуры не должны жить,а любовь как огонь,4 детей,пару раз разбегались,не можем друг без друга дышать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас векторные отношения. В таких парах вы сильно проникаете друг в друга. И или жить не можете друг без друга (прорастаете друг в друга), или совсем не состыкуетесь. У вас другой случай. Очень непростые отношения. Но и связь очень сильная. В таких отношениях один выступает в роли слуги, другой в роли хозяина. В вашем случае по идее муж должен быть хозяином, а вы - слугой. Но роли могут и меняться. В любом случае у вас частный случай. У вас сильное взаимодействие между собой, вы очень сильно чувствуете друг друга и не можете друг без друга (судя по тому что вы описали). Т.е. люди или живут душа в душу, либо не могут жить не разрушая друг друга... Очень сильное взаимодействие... В принципе действительно можете и разрушать психику друг друга. (надо подробнее смотреть на ваши совместимости). Т.е. такие браки или очень счастливы или наоборот, очень несчастливы. Если у вас всё хорошо, то и не парьтесь. Если же вам плохо, может психика разбалтываться в таких парах... Но надеюсь, что у вас всё хорошо...
Аноним
Не верила в гороскопы.А тут такое
Аноним
Не верила в гороскопы.А тут такое
СсылкаПожаловаться
А зря! Всё очень четко как раз. И по годам важно, чтоб ваши года "дружили"... Не только чтоб стихии... Вот попробуйте тут вставьте ваши даты рождения (вы свои и вашего друга) и посмотрите, что у вас выйдет (проще просто посмотреть столбики "счастье", "дружба" и т.д. в плюсе у вас или в минусе...). http://astrodaily.ru/synastry.php
АнонимВ ответ на . .
. .
А зря! Всё очень четко как раз. И по годам важно, чтоб ваши года "дружили"... Не только чтоб стихии... Вот попробуйте тут вставьте ваши даты рождения (вы свои и вашего друга) и посмотрите, что у вас выйдет (проще просто посмотреть столбики "счастье", "дружба" и т.д. в плюсе у вас или в минусе...). http://astrodaily.ru/synastry.php
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то могу зайти по вашим ссылкам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем