Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж козерог

Расскажите,кто знает,может знак зодиака как-то связан с личностью.
По моему это независимый мужской знак.Есть ли нормальные адекватные козероги.Может они все хотят подай принеси?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Аноним
Не верила в гороскопы.А тут такое
СсылкаПожаловаться
Или вот, например.... (про совместимость), что у вас подходит, а что не особо... http://in-contri.ru/
Яна Синицына
У меня муж козерог:)
Если правильно с ним себя вести, то подай принеси можно развернуть и в свою пользу, очень заботливый и любящий этот знак, а главное верный. Хороший семьянин.
АнонимВ ответ на Яна Синицына
Яна Синицына
У меня муж козерог:)
Если правильно с ним себя вести, то подай принеси можно развернуть и в свою пользу, очень заботливый и любящий этот знак, а главное верный. Хороший семьянин.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь и верю.
Временами кажется совсем другим человеком. Кажется неверным и холодным.Иногда на меня нападает ужас
Яна СиницынаВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь и верю.
Временами кажется совсем другим человеком. Кажется неверным и холодным.Иногда на меня нападает ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только от гороскопа все зависит, но и от воспитания:) чтобы разозлить мужа, это надо очень постараться:)) обычно психунчик у меня, и он умеет меня утихомирить, я ♈
Яна Синицына
У меня муж козерог:)
Если правильно с ним себя вести, то подай принеси можно развернуть и в свою пользу, очень заботливый и любящий этот знак, а главное верный. Хороший семьянин.
СсылкаПожаловаться
Угу, верный) очень)))
Особенно хорошо скрывает свою не верность
Яна СиницынаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Угу, верный) очень)))
Особенно хорошо скрывает свою не верность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уверена в своем муже:) на все
Яна Синицына
Я уверена в своем муже:) на все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю, верю.
Алексей Воробьев
Иисус был козерогом и точка!
Алексей Воробьев
Иисус был козерогом и точка!
СсылкаПожаловаться
Если бы все были бы такими...
Алексей Воробьев
Иисус был козерогом и точка!
СсылкаПожаловаться
За что и пострадал...
Уперся в бараний рог - вот и прибили его гвоздями живьем... Не каждый такое способен выдержать... А только такие непробиваемые и железобетонные как Козероги...
. Какие-нибудь мягкие Рыбки уже давно бы поплакались и попросили пощады! И только упёртые Козероги никогда не сдадутся и потому пойдут на эшафот! Не каждый способен выдержать такие пытки! Тока таким твердым и непрогибаемым как Козерог это под силу!
АнонимВ ответ на . .
. .
За что и пострадал...
Уперся в бараний рог - вот и прибили его гвоздями живьем... Не каждый такое способен выдержать... А только такие непробиваемые и железобетонные как Козероги...
. Какие-нибудь мягкие Рыбки уже давно бы поплакались и попросили пощады! И только упёртые Козероги никогда не сдадутся и потому пойдут на эшафот! Не каждый способен выдержать такие пытки! Тока таким твердым и непрогибаемым как Козерог это под силу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что С вашими ссылками?
Аноним
Что С вашими ссылками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё нормально... Сама только что попробовала... Просто тут видимо не пропускают их напрямую. Требуется подтверждение, что вы ходите перейти на другой сайт. Нажимаете на перейти . И они откроются. У меня всё получилось перейти по ним.
АнонимВ ответ на . .
. .
Всё нормально... Сама только что попробовала... Просто тут видимо не пропускают их напрямую. Требуется подтверждение, что вы ходите перейти на другой сайт. Нажимаете на перейти . И они откроются. У меня всё получилось перейти по ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нету у меня перейти
. .
Хорошо. Напишите в поисковике по русски так: гороскоп совместимости по датам рождения партнеров бесплатно на Астродэйли
Нажимайте поиск. И первая ссылка с большой буквой А - ваша.
Аноним
Нету у меня перейти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По второй ссылке. Напишите в поисковике так: Совместимость по дате рождения. Бесплатно, без смс и регистрации
И нажмите Поиск. Там первая статья со звездой на аватарке - про то что я говорю. Но и наверное много всяких других ссылок под этим заголовком.
Алексей Воробьев
Иисус был козерогом и точка!
СсылкаПожаловаться
Вы выдумщик?или не читали писание.Мы можем узнать примерное время рождения Иисуса, произведя обратный отсчет от дня его смерти, которая произошла весной, в Пасху, 14 нисана 33 года н. э. (Иоанна 19:14—16). Служение Иисуса началось, когда ему было около 30 лет, и продолжалось три с половиной года. Следовательно, он родился в начале осени 2 года до н. э. (Луки 3:23).
Алексей ВоробьевВ ответ на anabell müller
anabell müller
Вы выдумщик?или не читали писание.Мы можем узнать примерное время рождения Иисуса, произведя обратный отсчет от дня его смерти, которая произошла весной, в Пасху, 14 нисана 33 года н. э. (Иоанна 19:14—16). Служение Иисуса началось, когда ему было около 30 лет, и продолжалось три с половиной года. Следовательно, он родился в начале осени 2 года до н. э. (Луки 3:23).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рождество отмечают 25 декабря и 7 января , вы отмечайте осенью! Церковь никогда не скрывала, что действительный день рождения Иисуса Христа не известен и что дата 25 декабря была установлена по праву самой Церкви.
Алексей Воробьев
Рождество отмечают 25 декабря и 7 января , вы отмечайте осенью! Церковь никогда не скрывала, что действительный день рождения Иисуса Христа не известен и что дата 25 декабря была установлена по праву самой Церкви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мне нравитесь всезнайка,хотя я не отмечают рождество осенью.А церковь прелепила к языческому празднику рождество.))))
Алексей ВоробьевВ ответ на anabell müller
anabell müller
Вы мне нравитесь всезнайка,хотя я не отмечают рождество осенью.А церковь прелепила к языческому празднику рождество.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здоровья вам и не расстраивайтесь по пустякам! Лучший способ приободриться — ободрить другого. /Марк Твен/
Ольга Елагина
Не верю я общим характеристикам по гороскопу. У меня муж Козерог, ещё и в год быка родился, хотя если точно следовать восточному гороскопу скорее в год крысы. Вообще ничего практически не подходит из того, что про них пишут. Разве что очень умный, эрудированый и с хорошим чувством юмора. В остальном: не трудоголик, не зануда, упрям только в принципиальных вопросах, не пытается переделать под себя и принимает близких такими, какие они есть. Правда и себя "подмять" не позволит. Более 20 лет вместе и мне с ним легко жить. Кстати и бытовые дела поровну делаем, и никаких "подай-принеси". Так что знак зодиака тут не при чем, просто вот такой человек Вам попался, ну так идеальных и не бывает.
Роман Терентьев
Эх вы... дамочки, я козерог- супруга скорпион, бывает жрём друг друга жёстко, но любим безумно и друг друга и дочерей. Вдобавок они у меня все рыжие
Роман Терентьев
Эх вы... дамочки, я козерог- супруга скорпион, бывает жрём друг друга жёстко, но любим безумно и друг друга и дочерей. Вдобавок они у меня все рыжие
СсылкаПожаловаться
)))))
Роман Терентьев
Эх вы... дамочки, я козерог- супруга скорпион, бывает жрём друг друга жёстко, но любим безумно и друг друга и дочерей. Вдобавок они у меня все рыжие
СсылкаПожаловаться
Не пойму зачем так жестко?
Екатерина
Слушайте люди, расскажу вам про двух козерогов мужского пола которые были рождены день в день и месяц с годом одинакового , за исключением времени и страны рождения, так вот жизнь у них к 70 годам сложилась как и характер настолько по разному, что с тех пор я не верю в эти все гороскопы, чего и вам советую.
Екатерина
Слушайте люди, расскажу вам про двух козерогов мужского пола которые были рождены день в день и месяц с годом одинакового , за исключением времени и страны рождения, так вот жизнь у них к 70 годам сложилась как и характер настолько по разному, что с тех пор я не верю в эти все гороскопы, чего и вам советую.
СсылкаПожаловаться
Так это же тоже очень важно!!! от того где и когда родились люди - всё меняется! Если у них разные часовые пояса (разные страны) - так и градусы планет будут другие над этим местом! Я уж не говорю про время рождения... (Луна каждые 2 часа меняет свое положение. А Луна определяет ваше внутреннее я. Показывает какой вы дома. Поэтому и люди будут совершенно разными! не случайно везде астрологи спрашивают время и место рождения! Это очень важно! Так как это меняет картину!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем