Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж козерог

Расскажите,кто знает,может знак зодиака как-то связан с личностью.
По моему это независимый мужской знак.Есть ли нормальные адекватные козероги.Может они все хотят подай принеси?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
АнонимВ ответ на . .
. .
Так это же тоже очень важно!!! от того где и когда родились люди - всё меняется! Если у них разные часовые пояса (разные страны) - так и градусы планет будут другие над этим местом! Я уж не говорю про время рождения... (Луна каждые 2 часа меняет свое положение. А Луна определяет ваше внутреннее я. Показывает какой вы дома. Поэтому и люди будут совершенно разными! не случайно везде астрологи спрашивают время и место рождения! Это очень важно! Так как это меняет картину!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зашла на поисковик.Очень интересно и подробно.Как про нас 90%.Спс)))
Аноним
Зашла на поисковик.Очень интересно и подробно.Как про нас 90%.Спс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Очень рада за вас! Вообще много и всяких других совместимостей, где подробно всё пишется... Просто так навскидку не могу найти... Искать надо.
Можно и через поисковик .
Olga
есть мужчины нормальные, а есть придурки. от знака зодиака ну никак не зависит
Евгений Васильков
Приспособленцы. Порой деспоты.
Евгений Васильков
Приспособленцы. Порой деспоты.
СсылкаПожаловаться
И мне так кажется. Что-то уж слишком он много от меня хочет,А взамен так немного...
. .
У земных знаков мало свободной энергии... Поэтому они и экономят, и "давят" (представьте себе камень или хоть могильную плиту...
- Они же поверхность...). За щедрость отвечают знаки, у которых много энергии. Например (в порядке убывания): Стрельцы, Водолеи, Львы, Овны. Я про то, чтоб было больше планет в таких знаках в гороскопе у человека. А если в земных - то люди конечно серьезны и не разбрасываются ресурсами (эмоциями, деньгами и т.д.). Поэтому и дают так мало... (потому что у них самих этого мало, как правило. Ну это в чистом виде, если у него мало либо совсем нет планет в гороскопе в вышеперечисленных знаках)
Евгений ВасильковВ ответ на Аноним
Аноним
И мне так кажется. Что-то уж слишком он много от меня хочет,А взамен так немного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не способен Быть рядом . Откупные порог усталости.
Евгений Васильков
Он не способен Быть рядом . Откупные порог усталости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня мама дева. Это писец сколько энергии. Никогда столько не видела. Я конечно частично унаследовала ее шило в заднице. Но не на столько. А отец стрелец. Очень ленивый человек)))) быстро выдыхается...
Евгений Васильков
Приспособленцы. Порой деспоты.
СсылкаПожаловаться
А ещё карьеристы! Вот Малахов, например.... Женился на дочке какого-то там магната. Литературного редактора модного журнала. Простая девушка его не устраевает! Ему со связями подавай!
Евгений ВасильковВ ответ на . .
. .
А ещё карьеристы! Вот Малахов, например.... Женился на дочке какого-то там магната. Литературного редактора модного журнала. Простая девушка его не устраевает! Ему со связями подавай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они любят ,чтобы всё вертелось вокруг них. Даже деньги . Забывая простую истину. Проблемы денег ,отнимают время отдыха.
Helen Frollo
Я козерог, муж козерог. Никаких проблем не замечала, все зависит от характера человека и его воспитания, а не от знака зодиака.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Я козерог, муж козерог. Никаких проблем не замечала, все зависит от характера человека и его воспитания, а не от знака зодиака.
СсылкаПожаловаться
тяжелые характеры?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
тяжелые характеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не замечала.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
козероги очень целеустремленные, творцы, они горы сдвинут. Но этот процесс незаметен для окружающих. Они увидят только результат, и скажут ОООгоооооо, кто бы мог подумать !!!!!!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
козероги очень целеустремленные, творцы, они горы сдвинут. Но этот процесс незаметен для окружающих. Они увидят только результат, и скажут ОООгоооооо, кто бы мог подумать !!!!!!
СсылкаПожаловаться
Далеко не все. Мы с мужем в меру ленивые, мнение окружающих не интересно никогда было, сдвигать горы не видим смысла. Творцы? Не знаю, смотря что под этим подразумевать.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ленивые в рутинных делах! Но они созидатели. А раз вы не созидатели, и не с тяжелыми характерами, значит вы не характерные козероги, исключения
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Далеко не все. Мы с мужем в меру ленивые, мнение окружающих не интересно никогда было, сдвигать горы не видим смысла. Творцы? Не знаю, смотря что под этим подразумевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но описали вы свою семью классно. Прям как одно целое - полная гармония )
Helen Frollo
Вот и хорошо, приятно быть исключением) Кстати, а что вы называете рутинными делами?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
но описали вы свою семью классно. Прям как одно целое - полная гармония )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А без гармонии я не вижу смысла жить вместе. Если отношения напрягают и не приносят ежедневную радость, не нужны мне такие отношения))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А без гармонии я не вижу смысла жить вместе. Если отношения напрягают и не приносят ежедневную радость, не нужны мне такие отношения))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну быт! Кушать варить посуду мыть убираться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ну быт! Кушать варить посуду мыть убираться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это мы обожаем. Посуду моет машинка, убираться приятно - дом уютнее и чище, а уж готовка вообще кайф для обоих. На работу можем забить легко, благо оба в этом плане сами себе хозяева и работаем, когда хотим. В том смысле, что если достаточно денег получили за предыдущий заказ и есть другой уже, но охота поваляться в постели или поезать куда-то отдохнуть, мы будем отдыхать))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А вот это мы обожаем. Посуду моет машинка, убираться приятно - дом уютнее и чище, а уж готовка вообще кайф для обоих. На работу можем забить легко, благо оба в этом плане сами себе хозяева и работаем, когда хотим. В том смысле, что если достаточно денег получили за предыдущий заказ и есть другой уже, но охота поваляться в постели или поезать куда-то отдохнуть, мы будем отдыхать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я яркий козерог. Намечу себе такое чтонть большое, что и мужика насмех бы подняли, и делаю потихоньку. И сделаю! Потом как проходит эйфория, появляется другая идея, и так всю жизнь. А повседневка стоит, хорошо дети подросли делают. Я - только творю )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а я яркий козерог. Намечу себе такое чтонть большое, что и мужика насмех бы подняли, и делаю потихоньку. И сделаю! Потом как проходит эйфория, появляется другая идея, и так всю жизнь. А повседневка стоит, хорошо дети подросли делают. Я - только творю )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я целей не ставлю, живу сегодняшним днем. Жизнь коротка и не знаешь, что будет завтра, поэтому сегодня стоит использовать на полную катушку - так у нас с мужем. Дети выросли, мы живем только друг для друга, счастливы.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Я целей не ставлю, живу сегодняшним днем. Жизнь коротка и не знаешь, что будет завтра, поэтому сегодня стоит использовать на полную катушку - так у нас с мужем. Дети выросли, мы живем только друг для друга, счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
любовь это тоже созидание! Это тоже большое дело! У меня тоже она была, так что знаю
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
любовь это тоже созидание! Это тоже большое дело! У меня тоже она была, так что знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну наверное, хотя я считаю, что она либо есть, либо нет. Если есть, все уже готово. Если нет, нет смысла и пытаться. Больше 20 лет живем без проблем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем