Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж критикан

Если я готовлю и он заходит на кухню, что бы я в тот момент не делала, выясняется, что это делаю неправильно. Тоже самое с уборкой. А сегодня ребёнка купала вечером, я всегда его сама купаю, он обычно и не заходит, а тут зашёл в ванную, посмотрел, и сказал, что наливаю слишком много воды. Я его купаю каждый день, знаю, что делаю. Он зайдёт раз в два месяца и начинает критиковать, в прошлый раз сказал, что вода горячая.
Бесит уже! Как это прекратить, или хотя бы перестать воспринимать всерьёз? Достала эта критика постоянная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Natalia Malyshkina
забань его, навсегда.
Друг
бесовщинный прибыли!!
муж всему голова и ты -каза,коли -мужик у тя такой и дитя не купат
Игорь Степан
Раздражаешь ты его и быт ваш
Людмила СтепановаВ ответ на Игорь Степан
Игорь Степан
Раздражаешь ты его и быт ваш
СсылкаПожаловаться
Нет.Он просто сам по себе такой.
МарТa
гавкнуть на него
ДругВ ответ на МарТa
МарТa
гавкнуть на него
СсылкаПожаловаться
и лапу поднять?
МарТaВ ответ на Друг
Друг
и лапу поднять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
огреть шваброй
Такая Фффся
Не критикан, а кретин
Любовь Кайдалова
Пусть делает сам, если он умнее
Любовь Кайдалова
Пусть делает сам, если он умнее
СсылкаПожаловаться

Tabby Cat
Выедаете мужикам мозги все, а потом почему то? почему се? :D
Дарья Кошка
Очень легко, просите его показать, как это делать. Уборка - тряпка в руки и вперед, готовка - ушла с кухни и попросила сделать правильно. Вы не домработница, а он полноправный жилец, который может сам себя обслуживать.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Очень легко, просите его показать, как это делать. Уборка - тряпка в руки и вперед, готовка - ушла с кухни и попросила сделать правильно. Вы не домработница, а он полноправный жилец, который может сам себя обслуживать.
СсылкаПожаловаться
Да я знаю, как он любит, давно вместе. В основном его придирки - всякие мелочи, ни на что не влияющие. Как на форуме тут есть товарищи, которым даже если нечего ответить по теме, все равно что-то пишут, лишь бы ляпнуть. И тут такое же.
Эйве
со мной не покатывают такие номера. потому что мужчина может в ответ сразу узнать, что у него маленький уюх, з-п и все оргазмы я имитировала.
АндрейВ ответ на Аноним
Аноним
Да я знаю, как он любит, давно вместе. В основном его придирки - всякие мелочи, ни на что не влияющие. Как на форуме тут есть товарищи, которым даже если нечего ответить по теме, все равно что-то пишут, лишь бы ляпнуть. И тут такое же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я допустим тоже люблю прикопаться к жене по всяким мелочам. Но не из-за злости или мелочности, а просто ради прикола. Но главное, что жена моя это понимает и отвечает мне в пику. В итоге у нас получаются веселые семейные перебранки, которые заканчиваются шутливым "мордобоем" и отличным сексом. Лично для нас это один из способов разбавить рутину и скуку быта.
cтилет 1
Я б ответил следующее:
ну не знаю милая, Юлька вон не жалуется:) !
Олег Новиков
И твою сущность мы узнали. Зачем замуж выходила за маленький уй, небольшую з-п? Выбора не было, или не брал никто?
Иринья
ой нам про ваш секс обязательно надо знать, ага?
ВитаВ ответ на Андрей
Андрей
Ну я допустим тоже люблю прикопаться к жене по всяким мелочам. Но не из-за злости или мелочности, а просто ради прикола. Но главное, что жена моя это понимает и отвечает мне в пику. В итоге у нас получаются веселые семейные перебранки, которые заканчиваются шутливым "мордобоем" и отличным сексом. Лично для нас это один из способов разбавить рутину и скуку быта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ЭйвеВ ответ на Вита
Вита


СсылкаПожаловаться
История переписки4
встречный вопрос - нафига ты тут ошиваешься, вали к Юльке - и вещи полетели в окно
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на cтилет 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
с каких-)))))? это моя квартира -))))))
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на cтилет 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не получится. Милиция придет.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем