Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж крысит семейный бюджет.

У меня в последние месяцев 8 начались подозрения, что муж крысит деньги в ущерб семейного бюджета. Получает он очень хорошо, больше меня в 2,5 раза. А в последнее время, по ощущениям, словно тысяч 30-40. Я его карты и наличку никогда не проверяю - раньше мы мою зп полностью откладывали, жили только на его деньги. Хотим купить квартиру. Он оплачивал коммуналку, продукты и текущие расходы.  И в последнее время я понимаю, что денег дома практически не бывает. Заканчиваются в коробочке - может не приносить день,два, неделю...пока я не скажу - дорогой, дома нет денег. Он приносит немного. Хватает на неделю при хорошей экономии. И снова ничего. В то время, когда денег нет, я, разумеется, покупаю со своей карты продукты, необходимое, оплачиваю коммуналку.. В последние 3 месяца уже дошло до того, что я не могу отложить больше ничего, потому что практически все расходы на семью легли на меня. И тут сегодня, новогодний подарочек - узнаю, что у мужа уже как полгода повысилась зп. И нахожу чеки о переводе хороших сумм денег его родителям. На мой резонный вопрос, ответил - ну, а что я буду тебе рассказывать? Ты бы начала выносить мне мозг и не разрешила бы ничего отправлять. И еще оказалось, что он не очень-то высокого мнения о моих моральных качествах.
Я просто в шоке. Не понимаю, как реагировать.
1. Мне очень обидно, что он, даже не поговорил со мной и не поставил меня в известность. Еще и, оказывается, он думает обо мне всякую гадость. По мне - это гадко и подло. Мы ведь семья. Как так можно?
2. Как можно крысить деньги из семейного бюджета? Я все понимаю, родителям хочется помочь, да ради Бога. Но не так же. Я не могу вот помочь своим родителям, потому что содержу нашу семью. В то время, как он сливает семейный бюджет своим родителям. При чем, эти деньги у него есть благодаря мне - это я устроила его на эту работу 2 года назад.
Я считаю-это предательство и с таким человеком как можно строить жизнь дальше? Или я гоняю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Сумерки Богов
Вот это самое скажите ему...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Вот это самое скажите ему...
СсылкаПожаловаться

не скажет, она сыклишко
Пан Спортсмен
УРА ! Новый год ! УРА !
ЛексиРа
Тут важно узнать по поводу причин перевода родителям?Раньше они тоже были ?Если да, то сумма была такая же?Возможно у родителей проблемы
warlord
В сухом остатке - свекровь сволочь!
Ура, товарищи! Мир не перевернулся, все на месте!
Василена
Пусть перечисляет на Вашу карту ежемесячно нужную сумму, подсчитайте какую. При раздельном бюджете всегда такая ерунда получается.
MademoiselleВ ответ на Василена
Василена
Пусть перечисляет на Вашу карту ежемесячно нужную сумму, подсчитайте какую. При раздельном бюджете всегда такая ерунда получается.
СсылкаПожаловаться
При раздельном бюджете семьи не получается
ЕкатеринаВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
При раздельном бюджете семьи не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у всех баб понятие семьи тождественно понятию бабла. Только у содержанок - у них другого выхода нет )))
СВВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не у всех баб понятие семьи тождественно понятию бабла. Только у содержанок - у них другого выхода нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у содержанцев с этим как-то по-другому?
MademoiselleВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты мужик любитель овец? Так вот научишься рожать, тогда будешь равные права качать
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я угадала, ты мужик и козел )))
История переписки7
Тупой с£раный мужик )))
Berta
Да,это серьёзно,думайте сами как быть
Tanita
То что его не устраивают ваши моральные качества, вас не заботит?
Ольга РомановаВ ответ на Tanita
Tanita
То что его не устраивают ваши моральные качества, вас не заботит?
СсылкаПожаловаться
Она четко написала, что волнует тоже
Ольга Романова
Она четко написала, что волнует тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей бы с этим вопросом разобраться в первую очередь, может станет ясно, почему муж начал деньги "крысить".
Mademoiselle
Отправляй жить к родителям, они его семья
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Отправляй жить к родителям, они его семья
СсылкаПожаловаться
Вот и я такого мнения.
Svetazlo
Да, очень не приятно. Конечно, это предательство. Уходит доверие. И теперь, как бы не сложилось, всегда будешь оглядываться.
Svetazlo
Да, очень не приятно. Конечно, это предательство. Уходит доверие. И теперь, как бы не сложилось, всегда будешь оглядываться.
Дарья Кошка
Права, конечно права! С наступающим!
Крокодил Хуфу
ответил - ну, а что я буду тебе рассказывать?

Вот теперь пусть рассказывает в подробностях, зачем и почему отправлял такие суммы. Пока всё не выяснится, разговаривать не о чем.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
ответил - ну, а что я буду тебе рассказывать?

Вот теперь пусть рассказывает в подробностях, зачем и почему отправлял такие суммы. Пока всё не выяснится, разговаривать не о чем.
СсылкаПожаловаться
Поговорили - сказал, подарки к НГ, дням рождения. И теперь я - враг народа. "Я так и знал, что будут скандалы. Я что, мало приношу денег домой??"....На мои доводы, что в последние 3 месяца он их вообще не приносит, ответил, что у меня бред в голове и я придумываю всякое ха вно про него.....И еще и обижен и я виновата.....слов нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем