Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж купил в секс-шопе...

Резиновый вибратор на батарейках. Типа мне подарок. Я в шоке. Ни о чем подобном никогда его не просила. На вопрос:"На фига?" он ответил, чтоб не изменяла, когда он в командировке. Ну не п р и д у р о к ли? Как будто, как только он уезжает, я бегу изменять...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Volha
Хахаха) ну подарил, в чем проблема-то? зато со спокойной душой командироваться отчалит))
Kristina DaeВ ответ на Volha
Volha
Хахаха) ну подарил, в чем проблема-то? зато со спокойной душой командироваться отчалит))
СсылкаПожаловаться
ага ))) а она также спокойно налево )))) и все довольны )))
Kristina Dae
ага ))) а она также спокойно налево )))) и все довольны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если хочца налево, то и при муже дома добежит. Если хочца только снять секс. напряжение (без походов налево) - игрушки будет достаточно.
Panthera tigris
А что, он сам настолько плох, что есть необходимость в этом приспособлении?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А что, он сам настолько плох, что есть необходимость в этом приспособлении?
СсылкаПожаловаться
А что этот прибор покупают когда муж плох??? Вам сколько лет???
Panthera tigrisВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
А что этот прибор покупают когда муж плох??? Вам сколько лет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, лет-то достаточно. Эсссли, тык-скыть, партнер темпераментный и здоровый - то допприспособлений не нать, по-моему.
Фантик фунтикВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, лет-то достаточно. Эсссли, тык-скыть, партнер темпераментный и здоровый - то допприспособлений не нать, по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их можно одновременно с мужем использовать, например ))
Тихое счастье
муж у вас заботливый))) весьма полезную вещь подарил... просто вы еще не знаете всех возможносстей данного девайса
ДивергентВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
муж у вас заботливый))) весьма полезную вещь подарил... просто вы еще не знаете всех возможносстей данного девайса
СсылкаПожаловаться
привет моя подруга
Тихое счастьеВ ответ на Дивергент
Дивергент
привет моя подруга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День добрый, Наргиза! Как жизнь течет?
ДивергентВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
День добрый, Наргиза! Как жизнь течет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормально все. отдыхаю сегодня
Виктор Художник
Он у вас с юмором, по-ходу)))
Солнечный слон
скажите спасибо и дайте этой приблуде имя))
Солнечный слон
скажите спасибо и дайте этой приблуде имя))
СсылкаПожаловаться
Ну это просто святое)))
у мужиков бзик достоинства именовать
Солнечный слонВ ответ на Volha
Volha
Ну это просто святое)))
у мужиков бзик достоинства именовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и потом мужу можно говорить - а когда ты был в командировке, Вася был весьма неплох и неутомим, энерджайзер мой любимый!))
Солнечный слон
и потом мужу можно говорить - а когда ты был в командировке, Вася был весьма неплох и неутомим, энерджайзер мой любимый!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахахаха))) главное, чтобы в поле зрения супруга больше никаких Вась не было
Солнечный слон
и потом мужу можно говорить - а когда ты был в командировке, Вася был весьма неплох и неутомим, энерджайзер мой любимый!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После такого он сразу же выбросит этого Васю, а в следующий раз перед командировкой принесет ей пояс верности с амбарным замком.
Aлекс *В ответ на Volha
Volha
Ну это просто святое)))
у мужиков бзик достоинства именовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха... минуту назад нарвался на тему про дельфинов -- а тут вон оно че...

Это так?
"Детка, подержись за моего ДЭлфина и мы поплывем по волнам... к... самым...тем... берегам...ой ёё...
....
Все.все можно не держаться ... дэлфин уже приплыл ))))
Елена ВоронинаВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Ха... минуту назад нарвался на тему про дельфинов -- а тут вон оно че...

Это так?
"Детка, подержись за моего ДЭлфина и мы поплывем по волнам... к... самым...тем... берегам...ой ёё...
....
Все.все можно не держаться ... дэлфин уже приплыл ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дивергент
что плохо в этом? молодец ваш муж. я вот тоже люблю массаж и вы тоже себе делайте
МарияВ ответ на Дивергент
Дивергент
что плохо в этом? молодец ваш муж. я вот тоже люблю массаж и вы тоже себе делайте
СсылкаПожаловаться
Как ваши дела? Как красная дорожка и лепестки роз? Все получилось, муж оценил ваши усилия?
Солнечный слонВ ответ на Мария
Мария
Как ваши дела? Как красная дорожка и лепестки роз? Все получилось, муж оценил ваши усилия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она пока только на рабочие гинекологические темы разговаривает, я уже пыталась про дорожку узнать
Николаева НадеждаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
она пока только на рабочие гинекологические темы разговаривает, я уже пыталась про дорожку узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я до сих пор от рабочих гинекологических тем отхожу. Заглянула в тему а тут такое))) Дельфины, носы. Где Наргиза там всегда веселуха))))))))))))
ДивергентВ ответ на Мария
Мария
Как ваши дела? Как красная дорожка и лепестки роз? Все получилось, муж оценил ваши усилия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вай девочки. не получилось у меня ничего. я уснула сильно. муж пришел а я сплю и он сидел и сидел а потом ушел. сноха сказала меня поцеловал и ушел. мне принес матерял для платья и тор. но я спала. наверно много капли выпила
МарияВ ответ на Дивергент
Дивергент
вай девочки. не получилось у меня ничего. я уснула сильно. муж пришел а я сплю и он сидел и сидел а потом ушел. сноха сказала меня поцеловал и ушел. мне принес матерял для платья и тор. но я спала. наверно много капли выпила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато вы выспались))) уже придумали новый план как вернуть мужа?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем