Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ленивый

Как вы боретесь с ленивым мужем (если он конечно такой)? Не могу ничего заставить сделать. Кран течет, не делает. Гардина упала, не вешает. Обои детки оторвали, не клеит. Дверцы у шкафа встроенного сошли с "рельс", не ставит обратно и т.д. Как заставить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Хах) спасибо) любовника то нет. Бедаааа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог ты мой, да кого угодно пригласите! Коллегу, друга детства. Главное в этом деле - атмосфера конкуренции)
Cherry
шантажируйте сексом
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А чё у вас денег нет специальных сантехников вызвать слесарей и маляров? ухаха
Kaspa Jones
Женщины, меня волнует один вопрос. Почему у вас постоянно падают гардины? Все время у всех женщин постоянно падают гардины. У меня за 8 лет ни разу не упала ни одна гардина. Что вы с ними делаете?
ПеченькаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Женщины, меня волнует один вопрос. Почему у вас постоянно падают гардины? Все время у всех женщин постоянно падают гардины. У меня за 8 лет ни разу не упала ни одна гардина. Что вы с ними делаете?
СсылкаПожаловаться
когда я с мужем в соре, у меня тоже почему то всё в раз ломается))) не могу найти этому объяснения
Kaspa JonesВ ответ на Печенька
Печенька
когда я с мужем в соре, у меня тоже почему то всё в раз ломается))) не могу найти этому объяснения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно же что-то менее трудоемкое ломать ))
ПеченькаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Можно же что-то менее трудоемкое ломать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гардина не падала, но реально засоры происходят, фены у меня ломаются, утюги и прочее, я их не ломаю так чтоб специально, само выключается все в раз))))
FofinhaВ ответ на Печенька
Печенька
гардина не падала, но реально засоры происходят, фены у меня ломаются, утюги и прочее, я их не ломаю так чтоб специально, само выключается все в раз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мож, фуфло покупаете?
Сумерки БоговВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Женщины, меня волнует один вопрос. Почему у вас постоянно падают гардины? Все время у всех женщин постоянно падают гардины. У меня за 8 лет ни разу не упала ни одна гардина. Что вы с ними делаете?
СсылкаПожаловаться
я за 35 лет своей жизни 1 РАЗ видела как падает гардина, но и той я сама поспособствовала))))
MaryВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Женщины, меня волнует один вопрос. Почему у вас постоянно падают гардины? Все время у всех женщин постоянно падают гардины. У меня за 8 лет ни разу не упала ни одна гардина. Что вы с ними делаете?
СсылкаПожаловаться
Ничё не знаю, у меня тоже ни разу не упала.
Kaspa JonesВ ответ на Mary
Mary
Ничё не знаю, у меня тоже ни разу не упала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливая Вы. Когда одна знакомая барышня звонит, я уже вместо "Привет" сразу спрашиваю "Что, опять занавески грохнула?" "Угу".
Почти нормальнаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Женщины, меня волнует один вопрос. Почему у вас постоянно падают гардины? Все время у всех женщин постоянно падают гардины. У меня за 8 лет ни разу не упала ни одна гардина. Что вы с ними делаете?
СсылкаПожаловаться
У меня когда брат в гости приезжает со своими тремя пацанятами, то у меня ВСЕГДА гардины падают, да и люстра тоже падала. Ругать бесполезно, дети, на голубом глазу - не, не мы, говорят, вообще не подходили. С их мамой вообще сложно разговаривать, ответ один - я своих детей никогда не ругаю. Хотя ругает, да ещё как, когда они портят её вещи.
Rico.Hub +
Говорит жена мужу- отремонтируй кран. Муж говорит- я не сантехник! Опять просит жена мужа- дверца у шкафа с рельс сошла, почени пожалуйста- я не мебильщик- Отвечает муж. Пришел с работы муж, и гардина весит, и кран не течет, и шкаф на рельсах стоит. Спрашивает муж -это ты все сделала. Жена с гордостью отвечает что сосед. - И что он взял за это? - Да попросил спеть для его или с ним переспать. - И ты спеле ведь? - НЕТ конечно, я что певица.
Лагерта Лодброк
Уже писала тут. Сильно бьет по самолюбию этот способ, зато на будущее действенный!
Долго просила мужа прибить наличник на дверь (он стоял прислонен к стене и падал во время мытья полов и прохождения мимо). В один прекрасный день я попросила их прибить молодого энергичного соседа. Приходит муж вечером - а мы сидим с соседом, пельмени едим, прикалываемся. Муж растерялся присутствию соседа, говорит "О, я тоже буду пельмени". Нету говорю, кто наличники прибил - тот и кушает пельмени. Он разъярился, убежал из дома, сосед еще поржал, что муж за кувалдой пошел. Муж поздно вечером вернулся и извинился, сказал что все понял.
ПеченькаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Уже писала тут. Сильно бьет по самолюбию этот способ, зато на будущее действенный!
Долго просила мужа прибить наличник на дверь (он стоял прислонен к стене и падал во время мытья полов и прохождения мимо). В один прекрасный день я попросила их прибить молодого энергичного соседа. Приходит муж вечером - а мы сидим с соседом, пельмени едим, прикалываемся. Муж растерялся присутствию соседа, говорит "О, я тоже буду пельмени". Нету говорю, кто наличники прибил - тот и кушает пельмени. Он разъярился, убежал из дома, сосед еще поржал, что муж за кувалдой пошел. Муж поздно вечером вернулся и извинился, сказал что все понял.
СсылкаПожаловаться
смелая)))) а мог бы прибить на месте одного их двух, мужик нервный пошел)))последнее время
Приветик, пукни в пакетик
Ни в коем случае не делайте мужскую работу сама! Просите раз, два, три, четыре, потом просите или соседа, или "мужа на час" вызывайте за те деньги, на которые мужу еду покупаете.
lebedeva 777
Гардина упала-это крючки отлетели, всего делов гардину снова на них повесить))))))
НС
Нужна мотивация,система лишений и поощрений.Предлагаю развлечься с детьми,отодрать обои,шторы и краны.Может тогда он жопу поднимет.
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на НС
НС
Нужна мотивация,система лишений и поощрений.Предлагаю развлечься с детьми,отодрать обои,шторы и краны.Может тогда он жопу поднимет.
СсылкаПожаловаться
а если нет.есть люди пофигисты.и бедная женщина обои ,шторы,и краны чинить сама а он как лежал на диване так остался
алиса алиса
Я в браке все сама делала
)Malikabudur
Берешь гардину ,делаешь вид что ударилась и ноешь---дАрагой, теперь ты САМ будешь суп варить и памперсы менять,я палец/ноготь сломала/ногу ушибла и т п.Кароч делаешь ТАК чтоб тебя больше не заставляли-----берешь его инструменты раскидываешь по дому "ищешь нужный ключик/молоточек/гайку /железочку" НО не находишь и не убираешь на место. Как ужаленный подскочит и все сделает САМ.Не любят они когда в их железки лезут))
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Берешь гардину ,делаешь вид что ударилась и ноешь---дАрагой, теперь ты САМ будешь суп варить и памперсы менять,я палец/ноготь сломала/ногу ушибла и т п.Кароч делаешь ТАК чтоб тебя больше не заставляли-----берешь его инструменты раскидываешь по дому "ищешь нужный ключик/молоточек/гайку /железочку" НО не находишь и не убираешь на место. Как ужаленный подскочит и все сделает САМ.Не любят они когда в их железки лезут))
СсылкаПожаловаться
не вариант.палец заживёт . железочки полежат пока самой не надоест.уберёт и сделает.главная ошибка женщин не взваливайте на себя мужскую работу(делайте вид что не можете) вам что своей мало?помочь это да а делать не стоит это расслабляет.а если нормальные отношения то мужчина еще и женщине должен помогать.ведь он сильнее .но тут каждому своё
Casa EroticaВ ответ на МИХАИЛ ДОРОХОВ
МИХАИЛ ДОРОХОВ
не вариант.палец заживёт . железочки полежат пока самой не надоест.уберёт и сделает.главная ошибка женщин не взваливайте на себя мужскую работу(делайте вид что не можете) вам что своей мало?помочь это да а делать не стоит это расслабляет.а если нормальные отношения то мужчина еще и женщине должен помогать.ведь он сильнее .но тут каждому своё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помочь - это любимое слово моего мужа. Только в его понимании это значит сделать за него.
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Помочь - это любимое слово моего мужа. Только в его понимании это значит сделать за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не помогайте в таком случае,рядом делайте вид .
Шум
А прогонка двигателя до свадьбы как же? Я бы за такого и не вышла! Нафига он такой в доме? Для красоты? Теперь поздняк! Никак! Учитесь сами гардины прибивать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем