Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж-лентяй и секс

применяли ли вы девушки такой способ наказания: если вам отказал то потом сам когда приползет тоже выпендрится чтобы упрашивал а потом довести его до полного изнеможения чтобы знал что не надо оставлять вас без секса?
женя крылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
чё это?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
то это, их, кабинка у нее))
Самая Меркантильная
то это, их, кабинка у нее))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ванны есть куда дороже )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ванны есть куда дороже )
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а у меня нету кабинки и я завидую))
Самая Меркантильная
а у меня нету кабинки и я завидую))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ты же ремонт делаешь. Поставь )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ты же ремонт делаешь. Поставь )
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ыыы. еще даже не начинали .все с духом собираемся)))
Самая Меркантильная
ыыы. еще даже не начинали .все с духом собираемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
оооооооо ))))))))
Shadow
)))) Что-то я вдруг поняла, что не было такого еще, чтобы отказывал.
Рэм ⓇВ ответ на Shadow
Shadow
)))) Что-то я вдруг поняла, что не было такого еще, чтобы отказывал.
СсылкаПожаловаться
Я тебя умоляю! ))) мужчина отказаться от секса просто не может!
ShadowВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я тебя умоляю! ))) мужчина отказаться от секса просто не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, в некоторых ситуациях может. Например, если дама не в его вкусе.
Рэм ⓇВ ответ на Shadow
Shadow
Наверное, в некоторых ситуациях может. Например, если дама не в его вкусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё? как это?
ShadowВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
чё? как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я что-то не то сказала?
Констанция Бонасье
странный способ наказания, это то же самое, что самой не жрать и назло ему похудеть, чтобы он обиделся))) нет не применяла, а вот затрахивать затрахивала перед командировками, чтобы долго потом не хотелось, хотя бы пару дней
женя крыловВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
странный способ наказания, это то же самое, что самой не жрать и назло ему похудеть, чтобы он обиделся))) нет не применяла, а вот затрахивать затрахивала перед командировками, чтобы долго потом не хотелось, хотя бы пару дней
СсылкаПожаловаться
а зелье зелье....хотя нет а то забанят ну кто успел вчера тот знает
Констанция БонасьеВ ответ на женя крылов
женя крылов
а зелье зелье....хотя нет а то забанят ну кто успел вчера тот знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че за зелье такое? , я вчера на работе была, в 11 часов ночи только приехала, потом до часу ночи жрать готовила любимому мужу, не до форумов было.
женя крыловВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
че за зелье такое? , я вчера на работе была, в 11 часов ночи только приехала, потом до часу ночи жрать готовила любимому мужу, не до форумов было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедная вам спать надо зачем так ради него. А зелье от измены его даешь в дорогу и при попытке сойтись с другой пенис падает зато на вас всегда твердый стояк.
Констанция БонасьеВ ответ на женя крылов
женя крылов
Бедная вам спать надо зачем так ради него. А зелье от измены его даешь в дорогу и при попытке сойтись с другой пенис падает зато на вас всегда твердый стояк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да он не заставлял меня готовить, он меня домой привез и обратно на работу поехал, это мне без него не спится, вот я и шарахаюсь, заодно и поесть приготовила. знаю я это зелье, применяла на бывшем муже профилактически, хоть он и не гулял от меня никогда, сто раз потом пожалела, что применяла.
женя крыловВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
да он не заставлял меня готовить, он меня домой привез и обратно на работу поехал, это мне без него не спится, вот я и шарахаюсь, заодно и поесть приготовила. знаю я это зелье, применяла на бывшем муже профилактически, хоть он и не гулял от меня никогда, сто раз потом пожалела, что применяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так то зелье от клиники "Жоня" а у меня от доктора "жЕни" есть довольные клиентки
женя крыловВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
че за зелье такое? , я вчера на работе была, в 11 часов ночи только приехала, потом до часу ночи жрать готовила любимому мужу, не до форумов было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За чем вчера маялись готовили вы же устали муж сам пусть готовит. А зелье то от измены дадите в дорогу и у него хОй... ну вы поняли
Констанция БонасьеВ ответ на женя крылов
женя крылов
За чем вчера маялись готовили вы же устали муж сам пусть готовит. А зелье то от измены дадите в дорогу и у него хОй... ну вы поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне удовольствие его вкусно накормить, я же его люблю, вот спать одной было хреновенько, я у него на спине обычно сплю или на плече, ничего, сегодня он дома, я у него на спинке и выспалась
женя крыловВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
да мне удовольствие его вкусно накормить, я же его люблю, вот спать одной было хреновенько, я у него на спине обычно сплю или на плече, ничего, сегодня он дома, я у него на спинке и выспалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человек существо стадное 1 могут только волки а нам плохо быть 1 и мне надо чтобы со мной кто-то из подруг засыпал а то грустно когда сплю 1
маркиза де Помпадур
чозабред О_о
маркиза де Помпадур
чозабред О_о
СсылкаПожаловаться
Это не бред.. Это пятница
Рэм Ⓡ
О..да... Она же одна единственная, кто ему даст... ))))))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Нет , не применяли , у меня безотказный , а ты, мил человек, видать покупаешь билет на поезд и на зло проводнику топаешь по шпалам))))))
черипай
Женя, у тебя в субботу что, ОБЖ? лучше сбеги, как друг советую...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем