Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-лев....как вытерпеть эту корону?))))))

В продолжении темы муж-рак))))) Как обстоят дела с мужем-львом?) Можно еще озвучить свой знак зодиака )
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Наталья
нормально. есть закидоны, но можно пережить. )
Эйве
гороскопы это ерунда
Ирина
А Вы кто по гороскопу?
KAZА-DEREZA
Замечательно,люблю его я сама львица.
Мартиша Аддамс
Кто то верит в эту чухню? Характер не зависит от знака зодиака, привычки и воспитание, тем более.
Ирина
Не ерунда, лев типичный
МарфаВ ответ на Ирина
Ирина
Не ерунда, лев типичный
СсылкаПожаловаться
Львы тоже разные по декадам, например, рождённые в первую декаду львы, доказывают своё право ношения "короны", вторая декада - они с "короной" по "праву рождения", а третья декада - львы, отстаивающие свою территорию... Это если вкратце.
Натали
Главное, чтобы не был козлом и ослом
Татьяна С
красив, разносторонне развит, интересен, ярок, с искромётным чувством юмора, ему нет равных в постели и никогда не скучно, при этом жутко ревнив, эгоистичен, скуп и абсолютно не подходит для семейной жизни...
Мартиша АддамсВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
красив, разносторонне развит, интересен, ярок, с искромётным чувством юмора, ему нет равных в постели и никогда не скучно, при этом жутко ревнив, эгоистичен, скуп и абсолютно не подходит для семейной жизни...
СсылкаПожаловаться
Глупости. Папа лев, все для семьи, ни какой жадности и скупости, при ревность вообще молчу. 30 лет в браке
Мартиша Аддамс
Глупости. Папа лев, все для семьи, ни какой жадности и скупости, при ревность вообще молчу. 30 лет в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я замужем 17,его щедрости нет предела иначе бы я его не любила л про ревность Вы правы никогда мне мозг не выносил.
Stanislav TelnovВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
красив, разносторонне развит, интересен, ярок, с искромётным чувством юмора, ему нет равных в постели и никогда не скучно, при этом жутко ревнив, эгоистичен, скуп и абсолютно не подходит для семейной жизни...
СсылкаПожаловаться
С последними аргументами не согласен.....
Beladonna@
муж рак, муж лев.........да какая разница. Заё*истее скорпионов нет никого. Остальные нервно курят в сторонке))))
Алена Алена
Я телец. Развелась со львом, прожив больше 20 лет.
KAZА-DEREZAВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я телец. Развелась со львом, прожив больше 20 лет.
СсылкаПожаловаться
О я бы с тельцом повесилась Вы сразу,какие они упрямые есть только их мнение и только оно правильное.
Ирина
Это из интернета? Или из собственного опыта?
Ирина
Поэтому я и спрашиваю девушки...кто живет со львом, ваш знак зодиака)
Наталья
у меня не ревнив, чрезвычайно щедр и прекрасно подходит для семейной жизни
Наталья
почему , у некоторых проходят комменты в ответ, а у меня нет???
Наталья
я Весы
Алена Алена
Каза-дереза, это Вы про мужчин-тельцов или про женщин пишете?
KAZА-DEREZAВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Каза-дереза, это Вы про мужчин-тельцов или про женщин пишете?
СсылкаПожаловаться
.Про мужчин,но у женщин тоже замечала эту черту.
Ирина
Спасибо за ответ! У нас пока сложно, наверное еще мало прожили вместе и период притирки((((
Кристина
У глупых людей вообще дела плохо обстоят!
Че вы второй уже день про эту глупость спрашиваете?
Татьяна С
я 6 лет жила со Львом...щедрый был только по настроению и крайне редко)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем