Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2015, Главная форумов

муж-лев, жена -козерог, делитесь опытом жизни и советами

Я - козерог, он- лев. Интересно услышать мнения, советы, истории и опыт из жизни пар. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Алекса
Я тока из жизни скорпион и лев могу поделится))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я тока из жизни скорпион и лев могу поделится))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
он у вас лев? поделитесь
СсылкаПожаловаться
он у вас лев? поделитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не это я Лев)
СсылкаПожаловаться
вообще по гороскопу вы подходите
СсылкаПожаловаться
Лиска
Мужчины львы для меня теперь под запретом, хотя для стрельцов считается чуть-ли не лучшая партия)))))
СсылкаПожаловаться
Катёна
Уменя родители таких знаков...печально...ты живчик трудяга, а он лев, который привык с прелестям готовым...
СсылкаПожаловаться
Катёна
Уменя родители таких знаков...печально...ты живчик трудяга, а он лев, который привык с прелестям готовым...
СсылкаПожаловаться
баланс соблюден:up:
СсылкаПожаловаться
Катёна
СсылкаПожаловаться
кто живчик? козерог? не смешите меня. то. что трудяга, не спорю, но не живчик.
СсылкаПожаловаться
Хренью не майтесь!
СсылкаПожаловаться
орбита аскона
:down:
СсылкаПожаловаться
Алекса
Это просто неправильный лев какой то
СсылкаПожаловаться
Лилия Тигровая
я могу только про льва и скорпиона рассказать)))
хотя... козерог у меня мама и коллега... очень жесткие люди... могу тебе в лицо всю жесть сказать, как есть... безумно язвительные, но с ними всегда есть о  чем поговорить...
лев - бывший МЧ... очень любит всеобщее внимание... иногда даже ведет себя св толпе вызывающе, чтобы это внимание привлечь... заботливый был, нежный, очень ранимый и чувствительный....
вообще, я думаю, что это очень разные люди, чтобы быть вместе
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
все замечательно у таких пар)),а что вас интересует конкретно?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
все замечательно у таких пар)),а что вас интересует конкретно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
интересно все, как уживаются, какие проблемы возникают, как жизнь вдвоем складывает.
СсылкаПожаловаться
интересно все, как уживаются, какие проблемы возникают, как жизнь вдвоем складывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы замужем за ним или хотите строить жизнь вместе?Я когда выходила замуж не зацикливалась на гороскопах.Мы прекрасно уживаемся,проблем глобальных нет и не было,раз было после семи лет супружеской жизни,но после стало еще лучше,живем более двадцати лет вместе и думаю еще много много лет проживем))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Вы замужем за ним или хотите строить жизнь вместе?Я когда выходила замуж не зацикливалась на гороскопах.Мы прекрасно уживаемся,проблем глобальных нет и не было,раз было после семи лет супружеской жизни,но после стало еще лучше,живем более двадцати лет вместе и думаю еще много много лет проживем))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
конкретно спросите,а то ходите вокруг да около
СсылкаПожаловаться
Патриотка
Да разные же абсолютно! Мы львы живые, творческие, огненные транжиры=))) А козероги - полная противоположность. ;)
СсылкаПожаловаться
Патриотка
Да разные же абсолютно! Мы львы живые, творческие, огненные транжиры=))) А козероги - полная противоположность. ;)
СсылкаПожаловаться
Аха))) мой козерог по творчеству и транжирству всем львам фору даст:D живем в мире и согласии, а порою страсти кипят, как в итальянской семье.   Я рада нашему союзу: и денег принесет и серенаду споет
СсылкаПожаловаться
А кто они по зоорастрийскому гороскопу
СсылкаПожаловаться
Я - Овен,Металлическая собака,муж -Лев ,Огненная лошадь....вместе 28 год.........что...Терпения ...и   Театр.....:)
СсылкаПожаловаться
Yuliya
у нас наоборот я - лев, муж - козерог.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru