Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж-лев, жена -козерог, делитесь опытом жизни и советами

Я - козерог, он- лев. Интересно услышать мнения, советы, истории и опыт из жизни пар. 
Алина Савельева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Алекса
Я тока из жизни скорпион и лев могу поделится))
Алина СавельеваВ ответ на Алекса
Алекса
Я тока из жизни скорпион и лев могу поделится))
СсылкаПожаловаться
он у вас лев? поделитесь
Алина Савельева
он у вас лев? поделитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не это я Лев)
Наталья Мурыгина
вообще по гороскопу вы подходите
Приветик, пукни в пакетик
Мужчины львы для меня теперь под запретом, хотя для стрельцов считается чуть-ли не лучшая партия)))))
Катёна
Уменя родители таких знаков...печально...ты живчик трудяга, а он лев, который привык с прелестям готовым...
Наталья МурыгинаВ ответ на Катёна
Катёна
Уменя родители таких знаков...печально...ты живчик трудяга, а он лев, который привык с прелестям готовым...
СсылкаПожаловаться
баланс соблюден:up:
YuliyaВ ответ на Катёна
Катёна
Уменя родители таких знаков...печально...ты живчик трудяга, а он лев, который привык с прелестям готовым...
СсылкаПожаловаться
кто живчик? козерог? не смешите меня. то. что трудяга, не спорю, но не живчик.
~Волшебная на всю голову~
Хренью не майтесь!
орбита аскона
:down:
Алекса
Это просто неправильный лев какой то
Лилия Тигровая
я могу только про льва и скорпиона рассказать)))
хотя... козерог у меня мама и коллега... очень жесткие люди... могу тебе в лицо всю жесть сказать, как есть... безумно язвительные, но с ними всегда есть о  чем поговорить...
лев - бывший МЧ... очень любит всеобщее внимание... иногда даже ведет себя св толпе вызывающе, чтобы это внимание привлечь... заботливый был, нежный, очень ранимый и чувствительный....
вообще, я думаю, что это очень разные люди, чтобы быть вместе
Элла
все замечательно у таких пар)),а что вас интересует конкретно?
Алина СавельеваВ ответ на Элла
Элла
все замечательно у таких пар)),а что вас интересует конкретно?
СсылкаПожаловаться
интересно все, как уживаются, какие проблемы возникают, как жизнь вдвоем складывает.
Алина Савельева
интересно все, как уживаются, какие проблемы возникают, как жизнь вдвоем складывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы замужем за ним или хотите строить жизнь вместе?Я когда выходила замуж не зацикливалась на гороскопах.Мы прекрасно уживаемся,проблем глобальных нет и не было,раз было после семи лет супружеской жизни,но после стало еще лучше,живем более двадцати лет вместе и думаю еще много много лет проживем))
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Вы замужем за ним или хотите строить жизнь вместе?Я когда выходила замуж не зацикливалась на гороскопах.Мы прекрасно уживаемся,проблем глобальных нет и не было,раз было после семи лет супружеской жизни,но после стало еще лучше,живем более двадцати лет вместе и думаю еще много много лет проживем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конкретно спросите,а то ходите вокруг да около
Патриотка
Да разные же абсолютно! Мы львы живые, творческие, огненные транжиры=))) А козероги - полная противоположность. ;)
Патриотка
Да разные же абсолютно! Мы львы живые, творческие, огненные транжиры=))) А козероги - полная противоположность. ;)
СсылкаПожаловаться
Аха))) мой козерог по творчеству и транжирству всем львам фору даст:D живем в мире и согласии, а порою страсти кипят, как в итальянской семье.   Я рада нашему союзу: и денег принесет и серенаду споет
Лариса Старченко
А кто они по зоорастрийскому гороскопу
Ирина Лобынцева
Я - Овен,Металлическая собака,муж -Лев ,Огненная лошадь....вместе 28 год.........что...Терпения ...и   Театр.....:)
Yuliya
у нас наоборот я - лев, муж - козерог.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем