Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж лишний раз не предложит отдохнуть

Ему важно чтоб я тоже была запряжена чем-то. И один ничего делать не любит. Хочет чтоб и я с ним. Никогда не скажет : иди отдохни , я сам сделаю. Всегда скажет : а ты?? Давай ты тоже идём. ( к примеру) Приходится самой себя баловать. Иду и делаю как мне надо, а он с недовольным видом продолжает делать то что начал . С видом , что его заставили , а я такая сякая лишний раз отдыхаю 
Как это называется?
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Киша ФоксВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ага.. Хорошее дело так не назовут :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня правильно поняли;)
Prozerpina
Не знаю))). Мы первые два года жизни с мужем тоже все вместе делали. Как два хвоста. А потом ничего, муж мне "иди отдохни", а я ему " не хочу"
Марго 99
мысли научись оформлять в текст..
MaleficentВ ответ на Марго 99
Марго 99
мысли научись оформлять в текст..
СсылкаПожаловаться
Да куда ей)
Maleficent
Это называется "лишь бы взамуж". Глазенки-то видели, что брали, или мозг за глазами не успевает?)
Александра Андреева
Два придурка
Александра Андреева
Два придурка
СсылкаПожаловаться
неее !! не так !!
2 и била- это сила ))
Mimi
Мне когда чета не охота делать,я сразу больной прикинусь,а мой ведеться,пойди приляг,тебе чаю сделать,что ты хочешь....бла бла...так прикольно,жалеет меня любит,а твой лашара хочет все нашару,чтоб ты пахала наравне с ним
Kozza-derezza
Зато не скучно)
Алена К
Радуйтесь, что муж хочет делать что-то с Вами…
Александра АндрееваВ ответ на Алена К
Алена К
Радуйтесь, что муж хочет делать что-то с Вами…
СсылкаПожаловаться
Да он не хочет. Ему обломно что она отдыхает. В деревне так не принято.
Александра Андреева
Да он не хочет. Ему обломно что она отдыхает. В деревне так не принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нигде не написано про деревню… Из написанного поняла, что муж, что-то делая для семьи, просит помощи… Что в этом зазорного? Или он её припрягает для помощи соседям?
Александра АндрееваВ ответ на Алена К
Алена К
Нигде не написано про деревню… Из написанного поняла, что муж, что-то делая для семьи, просит помощи… Что в этом зазорного? Или он её припрягает для помощи соседям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да автор уже тыщу тем создала про примака своего...вот мы все и знаем..знаем что он ленивый и работать не любит)))
Александра Андреева
Да автор уже тыщу тем создала про примака своего...вот мы все и знаем..знаем что он ленивый и работать не любит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда пардонте )))
Ольга Самойлова
У вас там фермерское хозяйство что-ли, что присесть отдохнуть некогда?
Любовь Пяткова
Шо??? И гвозди забивать зовет??? А Вы его картошку чистить приглашайте.
Анна
Вы что, ребенок или пенсионер, что бы "иди, отдохни" слушать? Вы взрослая, дееспособная тетка, которая сама в силах решить, чем ей заниматься и когда отдыхать. Ну а если хотели семейную жизнь по образу "папочка-дочка", надо было изначально искать супруга, который будет указывать, что делать, и когда вам на горшок идти.
o άξονας συμμετρίαs
Ну может скучно ему без вас. Или завидует, что кто-то отдыхает пока он трудится)
o άξονας συμμετρίαs
Ну может скучно ему без вас. Или завидует, что кто-то отдыхает пока он трудится)
СсылкаПожаловаться
О скорее второе
Ольга Корнеева
просто любит компанию. не любит делать один. радуйтесь пока, что он вашу компанию предпочитает какой-нибудь другой
Ольга Корнеева
просто любит компанию. не любит делать один. радуйтесь пока, что он вашу компанию предпочитает какой-нибудь другой
СсылкаПожаловаться
Ой не уверена про компанию . Скорее в стиле: а ты почему не будешь делать?? А почему я??
Илана
Нужно было в зрелом возрасте замуж выходить.
Детский сад какой-то,
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Козёл это называется.
владимир коваленко
У вас семья или как???
Ирина
лучший отдых, это смена деятельности. Вам хочется лежать на диване, пока муж что-то делает? На мой взгляд это здорово, когда муж предлагает делать все вместе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем