Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж - любимый - муж

16 лет назад вышла замуж и уехала в страну ближнего зарубежья. 4 года назад умерла мама. В наследство досталась квартира. С мужем отношения и так были не айс. А после осознания им, что мне придется уехать надолго, разодрались и я сказала ему и его родителям, что это конец. Еще до смерти мамы были мысли уйти от него. Но родные уговаривали. Ребенок есть. А в тот период я не получила его поддержки(ни материальной, ни моральной) в похоронах. И что-то сломалось внутри меня. Ребенок остался у свекрови. Я переехала в Россию, нашла работу без оформления(я не выписывалась). И начала новую жизнь. Собирала документы. Квартира тяжелая, с прописанным и умершим родственником. С мужем общались только по поводу ребенка. Я сказала, что как оформлю квартиру - заберу его. И тут я совершила главную ошибку в жизни. За мной начал ухаживать мужчина. Да так трогательно. У меня такого никогда не было. Я сопротивлялась некоторое время. Но одиночество и время повлияло. Супругу я сообщила о желании развестись, и мой пофигист-супруг повел себя неожиданно. Прилетел. Стал сорить деньгами. Звать замуж!) (я хотела свадьбу. Ее не было) В общем я его выгнала. С мужчиной мы продолжали встречаться и все было прекрасно. Но вот я оформила квартиру. И поехала за ребенком . Естественно, муж меня просто так отпускать не хотел. Были и ссоры и уговоры. Но самое главное- этот Мужчина- он сказал, что ждать не намерен. Чтобы я оставалась. В общем я осталась. Но меня страшно тянуло к нему. Назад. Я в конце концов переехала и перевезла ребенка. Естественно этот мужчина женился. У них уже малыш. А я...я живу, работаю, воспитываю своего малыша. Муж помогает. Иногда приезжает. Отношения немного лучше, чем пять лет назад. Но все же... я по-прежнему люблю того. Его. Еще сильнее. Мне ни с кем так хорошо не было. Я мечтаю о нем забыть. Но уже почти три года....я мечтаю о нем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Саша Петров
сказочница,ох,сказочница
вы уж там давно бы нашли поточнее перевод,а то у вас постоянно -разодрались во всех темках
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
сказочница,ох,сказочница
вы уж там давно бы нашли поточнее перевод,а то у вас постоянно -разодрались во всех темках
СсылкаПожаловаться
Почему - сказочница? Там- это где? Какой, блин, перевод?! Я пишу первый раз...
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Почему - сказочница? Там- это где? Какой, блин, перевод?! Я пишу первый раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для первого раза-больно шикарно!!!
вот и попалась опять
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
для первого раза-больно шикарно!!!
вот и попалась опять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, о ком вы? И что шикарно?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно, о ком вы? И что шикарно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего затупилась-то???
я вот в школе писать учился,а ты прям с первого разу
видишь,твой переводчик-не может перевсти мои фразы тобе
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
чего затупилась-то???
я вот в школе писать учился,а ты прям с первого разу
видишь,твой переводчик-не может перевсти мои фразы тобе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и я в школе)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я школу 20 лет назад закончила. Учили НВП и прочим наукам. Манипулятор? Это точно не обо мне.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Я школу 20 лет назад закончила. Учили НВП и прочим наукам. Манипулятор? Это точно не обо мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
врёшь
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
врёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой вы резкий, Александр.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Какой вы резкий, Александр.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да-да
нет-нет
остальное-от лукавого
Саша Петров
сказочница,ох,сказочница
вы уж там давно бы нашли поточнее перевод,а то у вас постоянно -разодрались во всех темках
СсылкаПожаловаться

Мисска
еще одна проба пера писать сценарии для мыльных опер
мария титчева
забудьте вы того кто вас ждать не стал.. он от вас отказался - а вам кажется что лучше его нет.. оглянитесь вокруг - вдруг рядом с вами ваш человек? живёт с вами рядом или работает..
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
забудьте вы того кто вас ждать не стал.. он от вас отказался - а вам кажется что лучше его нет.. оглянитесь вокруг - вдруг рядом с вами ваш человек? живёт с вами рядом или работает..
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Но я не могу. Хочу его увидеть и боюсь.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Но я не могу. Хочу его увидеть и боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бойтесь.. ему до вас дела нет..убедитесь - может за ум возьмётесь
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
не бойтесь.. ему до вас дела нет..убедитесь - может за ум возьмётесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам. Наверное, это и есть то, в чем нужно убедиться.
Галина
Это надо на СЗ написать, наследство - квартира - мечтаю о нем. А тут что, вон Петров и то, недопетрил)
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Это надо на СЗ написать, наследство - квартира - мечтаю о нем. А тут что, вон Петров и то, недопетрил)
СсылкаПожаловаться
Что такое СЗ?
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Что такое СЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сайт знакомств.
Татьяна ИвановаВ ответ на Галина
Галина
Сайт знакомств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не учите её плохому....
тётке сороковник, а мечты как в 20...
А ну как в разнос пойдёт?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
не учите её плохому....
тётке сороковник, а мечты как в 20...
А ну как в разнос пойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ти хто, мне 35, выгляжу на 28, вразнос идти не хочу. Само иди.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ти хто, мне 35, выгляжу на 28, вразнос идти не хочу. Само иди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня доче 13 и то суждения более взрослые.... Не тянешь ты ни на 35, ни на 28.... Мечты как у школьницы.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
У меня доче 13 и то суждения более взрослые.... Не тянешь ты ни на 35, ни на 28.... Мечты как у школьницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваша доча в 13 про мужиков рассуждает? Меньше сидите в инете. А то в подоле принесет. Сами темы создавать будете. И не ты, а вы. Хамло.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ваша доча в 13 про мужиков рассуждает? Меньше сидите в инете. А то в подоле принесет. Сами темы создавать будете. И не ты, а вы. Хамло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вырастешь, повзрослеешь, перестанешь думать только о сексе и подоле, начнешь думать о семье и долге - может тогда и начнут к тебе обращаться на вы. Сознанием дитё - а один секс на уме. Ничего святого. Про других думаешь своими категориями - точно в подоле принесёшь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем