Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж любит бывшую

А она умерла, в возрасте 20 лет. А сейчас очень сильно поругались (на грани развода), на его странице в ВК её фото с признаниями в любви, со словами "ты самая лучшая, как сильно я по тебе скучаю, когда умру мы будем вместе вечно на небесах, я тебя тогда уже никуда не отпущу". (И, кстати, у меня нет страницы в ВК, доброжелатели ткнули носом).
Я не могу сказать, что ревную. Просто очень-очень больно....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Silver Blue For youВ ответ на Аноним
Аноним
Может мне тоже нужно кого-то другого полюбить......)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы женщина, то вообще по жизни, когда котлеты отдельно, мухи отдельно, легче жить.
А мужчины они и так своё возьмут, если
возможности имеют
Шум
Вся фигня ситуации не в том, что он любит ту, умершую, а в том, что он не любит вас. Больше чем уверена, встреть он сейчас женщину, в которую смог бы влюбится, прошлую он бы и не вспомнил.
Лагерта Лодброк
У меня есть подруга, которая тоже любит парня, который погиб 17 лет назад. Личная жизнь не клеится, все кажутся хуже чем он. Занимается у психолога.
Мне кажется, вашему мужу тоже не помешал бы специалист.
Silver Blue For youВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У меня есть подруга, которая тоже любит парня, который погиб 17 лет назад. Личная жизнь не клеится, все кажутся хуже чем он. Занимается у психолога.
Мне кажется, вашему мужу тоже не помешал бы специалист.
СсылкаПожаловаться
Конечно, потому что любить то, что "простите" не пукает проще и легче
Иоанн Нищебродофф
Ставьте вопрос ребром: Либо я - либо она. Если он выберет ее, пошлите его подальше и забудьте о нем навсегда. Соплями здесь проблему не решить.
Наталья Дубровская
Девушка, у вашего мужа психологические проблемы. Он как бы прячется за эту девушку, обожествляет и живет в придуманном мире: а ведь далеко не факт, что если бы она не умерла и сейчас была бы его женой, у них бы не было бытовых проблем. Одно дело, гулять по молодости, даже жить вместе, другое - семья, заботы, ребенок и т.п. Хотите сохранить семью - помогите ему это понять. Не сдалось вам возиться с дурачком - разводитесь, пока молодая и дочка маленькая, не тратьте свое время.
Ника Валуев
И правильно делает, что любит бывшую, она не ревнует, не выносит мозг, ничего не требует, кроме того, чтобы о ней помнил, просто замечательно. А жена то одно требует, то другое, то лампочку вкрути, то секса мало, то денег на хлеб нету, надоела хуже грыжи!
Ника Валуев
И правильно делает, что любит бывшую, она не ревнует, не выносит мозг, ничего не требует, кроме того, чтобы о ней помнил, просто замечательно. А жена то одно требует, то другое, то лампочку вкрути, то секса мало, то денег на хлеб нету, надоела хуже грыжи!
СсылкаПожаловаться
Так и женился бы на могилке. Чего живого человека в жены брал?
Ника ВалуевВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Так и женился бы на могилке. Чего живого человека в жены брал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ещё не вечер, недолго довести дело до неё......
Светлана ВладимировнаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Так и женился бы на могилке. Чего живого человека в жены брал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, витает в своих химерах, а живому человеку жизнь ломает!
Наталья Ш
Любой человек фантазирует на тему "а если бы мы были вместе,то..." А это то неизвестно как было бы.обидно,но проглотите.все равно муж будет думать,что с ней было бы лучше.есть вы,а её нет
Маришка
А лет то ему сколько, это на юношеские порывы похоже а не на поведение взрослого мужчины. Поговорите с ним серьезно, если и дальше будет что тов этом духе разводитесь, зачем вам мучаться а с ребенком если любит будет общаться.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А лет то ему сколько, это на юношеские порывы похоже а не на поведение взрослого мужчины. Поговорите с ним серьезно, если и дальше будет что тов этом духе разводитесь, зачем вам мучаться а с ребенком если любит будет общаться.
СсылкаПожаловаться
Нам по 25 лет, доченьке 2,5. Конечно, мы еще очень молодые.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А лет то ему сколько, это на юношеские порывы похоже а не на поведение взрослого мужчины. Поговорите с ним серьезно, если и дальше будет что тов этом духе разводитесь, зачем вам мучаться а с ребенком если любит будет общаться.
СсылкаПожаловаться
Но разве это оправдывает....
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Но разве это оправдывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам можно только посочувствовать, это не нормально когда человек признается в любви покойнику, у него с психикой все в порядке?
Алексей К.М.
Если он не прикалывается, то это уже не психологическая, а психиатрическая проблема. М.б. у него когда-нибудь возникнет желание поскорее к ней присоединится.
Эмбер Дебеки
Ой, ну, если он у Вас такой слабенький, припугните его: мертвые души, если их тревожить стенаниями, соплями, рыданиями, дабы утешить неутешимого, заберут его к себе. Навсегда! Он уже на очереди!
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Ой, ну, если он у Вас такой слабенький, припугните его: мертвые души, если их тревожить стенаниями, соплями, рыданиями, дабы утешить неутешимого, заберут его к себе. Навсегда! Он уже на очереди!
СсылкаПожаловаться
Он мне уже сам об этом говорил, что к ней хочет присоединиться.
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне уже сам об этом говорил, что к ней хочет присоединиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, конечно, говорить об этом - ведь это красиво, так возвышенно! Ну, и создайте ему эту ситуацию. Запустите птичку в дом, выпустите черного паука перед ним и повторяйте, что там, внизу, его будут с аппетитом кушать опарыши, и что он никогда не будет и НИГДЕ!!! (Зловещий шепот!). Не будет его ручек, повертите его ручками перед его носом, его вонючих лапочек, которые пойдут на ура земляным червям. Его не будет вообще, не будет и все! Они же все думают, что помирают, пугают своих близких, а потом начинают жизнь героями. Нетушки! Пугайте его снова и снова!
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Ну, конечно, говорить об этом - ведь это красиво, так возвышенно! Ну, и создайте ему эту ситуацию. Запустите птичку в дом, выпустите черного паука перед ним и повторяйте, что там, внизу, его будут с аппетитом кушать опарыши, и что он никогда не будет и НИГДЕ!!! (Зловещий шепот!). Не будет его ручек, повертите его ручками перед его носом, его вонючих лапочек, которые пойдут на ура земляным червям. Его не будет вообще, не будет и все! Они же все думают, что помирают, пугают своих близких, а потом начинают жизнь героями. Нетушки! Пугайте его снова и снова!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, как Вы мне нравитесь:)))))
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, как Вы мне нравитесь:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ZaraZa
Он Вас не любит. Этого достаточно, чтобы думать о другом будущем. Без него. Папой он останется. Поверьте, приходящие папы - лучшие отцы.
edikadocha
Поди заставила его мусор вынести или с дитем погулять, вот он и обиделся, пошел в ВК сам с собою страдать, детский сад-трусы на лямках...
Ксения
Мертвые мир их праху априори будут лучше
Это нормальное явление видеть умерших в розовых тонах
Вопрос вам это надо? Всегда чувствовать не первого сорта?
Юлия Та самая
Для меня странно не поговорить в такой ситуации. Спросите, что это означает, расскажите о своих чувствах и взглядах на взаимность (вообще мужчина способен любить не одну женщину, другое дело, что отношения с несколькими любимыми затруднительны). И вообще вам хватает любви в отношениях?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем