Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж любит бывшую

А она умерла, в возрасте 20 лет. А сейчас очень сильно поругались (на грани развода), на его странице в ВК её фото с признаниями в любви, со словами "ты самая лучшая, как сильно я по тебе скучаю, когда умру мы будем вместе вечно на небесах, я тебя тогда уже никуда не отпущу". (И, кстати, у меня нет страницы в ВК, доброжелатели ткнули носом).
Я не могу сказать, что ревную. Просто очень-очень больно....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Honney Pot
почему бы вам не развестись и не встретить того кто будет любить вас)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему бы вам не развестись и не встретить того кто будет любить вас)
СсылкаПожаловаться
Уже успела ребенка родить, сама без папы выросла, не хочется еще и дочку без отца оставить...
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Уже успела ребенка родить, сама без папы выросла, не хочется еще и дочку без отца оставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас жизнь тоже одна, зачем ее тратить на того, кто не любит?
Черная_гитараВ ответ на Аноним
Аноним
Уже успела ребенка родить, сама без папы выросла, не хочется еще и дочку без отца оставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поговорите с ним. И помните, что быть лучше умершей в 20 лет возлюбленной невозможно....потому что светлая память всегда будет светлее настоящего, этот как навечно сотканный в памяти памятник, с ним ничего не сделаешь...научитесь жить с этим. Возможно есть смысл обратиться к специалисту. И вам и ему.
Черная_гитара
поговорите с ним. И помните, что быть лучше умершей в 20 лет возлюбленной невозможно....потому что светлая память всегда будет светлее настоящего, этот как навечно сотканный в памяти памятник, с ним ничего не сделаешь...научитесь жить с этим. Возможно есть смысл обратиться к специалисту. И вам и ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прекрасно это понимаю...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Уже успела ребенка родить, сама без папы выросла, не хочется еще и дочку без отца оставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве дочка останется без отца? он ее бросит?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а разве дочка останется без отца? он ее бросит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, мы же не будем жить вместе..
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, мы же не будем жить вместе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что) есть папы которые уходят в море на пару тройку месяцев, и тем не менее они есть, есть папы дальнобойщики, есть папы командировочные и так далее.
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, мы же не будем жить вместе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в ооочень многих случаях, это к лучшему
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Ну, мы же не будем жить вместе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что он будет ее видеть в выходные?вас оскорбили он же знал что вы наткнётесь на этот коммент а чехать хотел..он вас не любил и не полюбит...
Эон ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
Уже успела ребенка родить, сама без папы выросла, не хочется еще и дочку без отца оставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может какая дата(годовщина, день встречи...), написал и что с того, он с вами и что волноваться
Nickеа́В ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Может какая дата(годовщина, день встречи...), написал и что с того, он с вами и что волноваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они уже на грани развода. А так, да, чего волноваться..
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже успела ребенка родить, сама без папы выросла, не хочется еще и дочку без отца оставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда легче любить несуществующего человека, чем реального. Можно наделить его теми качествами, которых у него сроду не было, в общем идеализировать по-полной. А небось жили бы вместе, возможно ругались бы ещё похлеще, чем с вами. Неумно уходить от реальной жизни и придумывать себе небылицы, да ещё публично, чтобы вам досадить. Уверена, что знал, что вам кто-нибудь, да ткнёт носом. Мелкая он душонка. Отпустите ситуацию, успокойтесь, решение придёт.
Брошкина
Всегда легче любить несуществующего человека, чем реального. Можно наделить его теми качествами, которых у него сроду не было, в общем идеализировать по-полной. А небось жили бы вместе, возможно ругались бы ещё похлеще, чем с вами. Неумно уходить от реальной жизни и придумывать себе небылицы, да ещё публично, чтобы вам досадить. Уверена, что знал, что вам кто-нибудь, да ткнёт носом. Мелкая он душонка. Отпустите ситуацию, успокойтесь, решение придёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точняк
Nickеа́В ответ на Брошкина
Брошкина
Всегда легче любить несуществующего человека, чем реального. Можно наделить его теми качествами, которых у него сроду не было, в общем идеализировать по-полной. А небось жили бы вместе, возможно ругались бы ещё похлеще, чем с вами. Неумно уходить от реальной жизни и придумывать себе небылицы, да ещё публично, чтобы вам досадить. Уверена, что знал, что вам кто-нибудь, да ткнёт носом. Мелкая он душонка. Отпустите ситуацию, успокойтесь, решение придёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно все верно!!!!
Владислав ВеретёхинВ ответ на Брошкина
Брошкина
Всегда легче любить несуществующего человека, чем реального. Можно наделить его теми качествами, которых у него сроду не было, в общем идеализировать по-полной. А небось жили бы вместе, возможно ругались бы ещё похлеще, чем с вами. Неумно уходить от реальной жизни и придумывать себе небылицы, да ещё публично, чтобы вам досадить. Уверена, что знал, что вам кто-нибудь, да ткнёт носом. Мелкая он душонка. Отпустите ситуацию, успокойтесь, решение придёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про мелкую душонку согласен - за нее много не дашь... По чем нынче мелкие душонки?
Владислав Веретёхин
Про мелкую душонку согласен - за нее много не дашь... По чем нынче мелкие душонки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рупь.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Брошкина
Брошкина
Рупь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как насчет бартера, коллега? Есть какие-нибудь редкие или коллекционные? =)
Владислав Веретёхин
А как насчет бартера, коллега? Есть какие-нибудь редкие или коллекционные? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мелкие душонки не заслуживают бартера - рупь и то, потому что я сегодня добрая, а в другие дни-копейка! Ведь я же добрая- мадам Брошкина.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Брошкина
Брошкина
Мелкие душонки не заслуживают бартера - рупь и то, потому что я сегодня добрая, а в другие дни-копейка! Ведь я же добрая- мадам Брошкина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никто о мелких и не говорил - речь шла про редкие и коллекционные) Что уж мелочью мериться?
Ну я понял, что Вы таки не коллекционер...
Владислав Веретёхин
Никто о мелких и не говорил - речь шла про редкие и коллекционные) Что уж мелочью мериться?
Ну я понял, что Вы таки не коллекционер...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таки не коллекционер, души - это не мой конёк. Что с меня возьмёшь? Вот брошки и сережки - это моё.
Надин ГуберВ ответ на Аноним
Аноним
Уже успела ребенка родить, сама без папы выросла, не хочется еще и дочку без отца оставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не оставляйте.... Мертвых вообще любить легче. Они не хамят, не изменяют, не треплют нервы, не мелькают каждый день перед глазами.
Ксю
Жесть
НАДЕЖДА
ну и что здесь страшного ? скучает человек..не забыл...
Птичка
Н-да, с покойницей конкурировать - последнее дело...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем