Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж любит другую?

с мужем 3 года назад познакомилась , сразу влюбилась , а ему нравилась другая , знакомая моя. она его посылала все время ,как с тряпкой разговаривала. он обижался.
все равно ей восхищался , потом не без моей помощи понял что я лучше вроде,я его обхаживала , соблазняла,взяла лаской .
как он узнал что он ей нравится ,просил меня ей помогать, спрашивать как она,когда она заболела , жутко переживал.

он потом узнал что вроде как тоже ей не безразличен , от меня не ушел. но я наткнулась в телефоне его на смску недавно, он ей писал , что женился потому что уже пора была , и что дело в том , что раз он меня заполучил , то бросать не охота и начинать по новой выстраивать отношения, написал , что все шансы быть с ним у нее есть. Но он не разведется.
он до сих пор когда ее видит , глаз отвести не может.
как это понимать?он боится что она над ним прикалывалась и не любит его?

он ее любит? почему тогда меня не бросает?
rtre defrer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
СОНЕЧКО
Ему с Вами удобно, и Вы всегда рядом. Вы - ЕГО, чтобы не случилось. Он не хочет и не может быть один.
Могу сказать, что он ничего не боится. Он знает, что она его не любит. Но он её все равно любит...

Вам остается либо терпеть, либо уйти. Третьего, к сожалению для Вас нет
lera ivanova
Вы для него полный комплекс бытовой техники.
Но не больше.
ЮлияВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
Вы для него полный комплекс бытовой техники.
Но не больше.
СсылкаПожаловаться
согласна, это очень печально
gerda 98137
Вы сразу знали, что ему понравилась другая. Теперь Вам придется жить в напряжении и в подозрениях.
Людмила Ломаева
Девочка, бросай его ...У тебя только жизнь начинается... Ты представь, что тебя ожидает дальше....Синяк под глазом, то вилки не так положила на стол. Одни упрёки!? Подумай о своей дальнейшей жизни..!?
Наташа
Почему не бросает? Может в ней не уверен, может вас жалко, может удобно так. дело не в этом. А в том что вам надо, вы всегда знали, что он ее любит, сможете так жить? Правильно вам сказали, терпите и надейтесь или уходите, у вас есть выбор он вас пока не бросал и вроде бы не собирается.
Мирандолина
К Вам он хорошо относится? Вот и славно, если Вы еще будете себя уважать и перестанете читать чужую почту - жизнь вообще наладится.
Оксана Глусцова
Может со временем он взглянет на вас и поймет, что вы дороже ему. Или когда вы все таки бросите его, он поймет, что потерял.
Оксана Глусцова
Может со временем он взглянет на вас и поймет, что вы дороже ему. Или когда вы все таки бросите его, он поймет, что потерял.
СсылкаПожаловаться
вряд ли.
в моей жизни была похожая ситуация. правда мы с парнем не были женаты.. в итоге после расставания со мной (по моей инициативе) он начал встречатся с моей подругой, кот. через 2 недели послала его в баню :))
а через год (мы с ним оказались в одной компании) он умолял меня вернутся... только вот у меня уже был любимый человек и я отказала !!!
Люба Матвейчук
Поспешили вы замуж,надо было что бы он разуверился в той.Вам трудно будет жить с ним,ведь у него всегда в пример будет ее "идеальный" образ,хоть она 1000 раз дрянью окажется,но он ее такой не узнал.
rtre defrer
я дмала он ее забыл, он говорил что не любит ее , что она дура ,ему не нужна.
почему Вы считаете что она его не любит?
ната ширкина
У каждого человека свои пределы, если Вы можете быть на вторых ролях, то оставляйте все как есть. Может случится так, что муж поймет и оценит Вашу преданность, главное чтобы за это время, Вы не сникли как женщина. Сужу по себе, так как без восхищения в мужских глазах начинаю быстро вянуть.
rtre defrer
Вы думаете он ее любит?
rtre defrer
она спросила его разведется ли он ради нее,он сказал что меня не бросит
Алина ДудчикВ ответ на rtre defrer
rtre defrer
она спросила его разведется ли он ради нее,он сказал что меня не бросит
СсылкаПожаловаться
Вся ваша с ним совместная жизнь теперь будет состоять из ваших подозрений и перехвата смс. А оно вам надо?
Конечно, он вас не бросит, ведь "мы в ответе за тех, кого приручили", но вас не унижает, что мужчина с вами из жалости? В этой ситуации либо вам терпеть,насколько это возможно, либо не тратить душевные силы и расстаться.
ната ширкина
Об этом может знать только он. А Вы его любите?
rtre defrer
ну была влюблена когда то, щас не знаю
Mary
А вы-то хотите, чтобы он Вас бросил? Если нет, то зачем задаеетесь этим вопросом, а если хотите, то смысл продолжать семейную жизнь... Не все и не всегда завязано на любви. С его стороны общение с этой девушкой может быть простым позерством, ну, чтобы себя почувствовать "настоящим мужчиной", может просто хочется самоутвердиться, что эта девушка его когда-то отвергла, а он теперь такой весь из себя женатый, взрослый и прочее ...Вам лучше знать, ведь Вы живете вместе, любите друг друга, чувствуете. Прекратите с этой девушкой всякое общение, даже "случайные" встречи, скажите мужу, что Вам очень неприятны эти смски, их общение. Как минимум, Вы поймете его отношение к этой ситуации, как максимум все прекратится.
Рождённая в ночи
наткнулась в телефоне его на смску недавно, он ей писал , что женился потому что уже пора была , и что дело в том , что раз он меня заполучил , то бросать не охота и начинать по новой выстраивать отношения, написал , что все шансы быть с ним у нее есть. Но он не разведется.--------

меня это покоробило ((( а вообще это как в анекдоте:

Она замужем и очень ревновала своего мужа к некой Кате, с которой муж все время по e-mailу общался. Не долго думая завела себя ящик, вписала имя Катя такая-то и написала своему мужу письмо следующего содержания:
"Милый, бросай ты свою дуру, женись на мне! Твоя Катя."
На что получила ответ:
"Я на тебе, на дуре, уже и так женат! Твой Вася."

вы вроде как полность в курсе....и вот ТАК рассуждаете... я например бы устроила очную ставку обоим... и плевать хотела на все росказни о женской мудрости и хитрости. А вам побольше цинизма и хамства в данном ситуации. ставьте вопрос ребром.
ирина славнаяВ ответ на Рождённая в ночи
Рождённая в ночи
наткнулась в телефоне его на смску недавно, он ей писал , что женился потому что уже пора была , и что дело в том , что раз он меня заполучил , то бросать не охота и начинать по новой выстраивать отношения, написал , что все шансы быть с ним у нее есть. Но он не разведется.--------

меня это покоробило ((( а вообще это как в анекдоте:

Она замужем и очень ревновала своего мужа к некой Кате, с которой муж все время по e-mailу общался. Не долго думая завела себя ящик, вписала имя Катя такая-то и написала своему мужу письмо следующего содержания:
"Милый, бросай ты свою дуру, женись на мне! Твоя Катя."
На что получила ответ:
"Я на тебе, на дуре, уже и так женат! Твой Вася."

вы вроде как полность в курсе....и вот ТАК рассуждаете... я например бы устроила очную ставку обоим... и плевать хотела на все росказни о женской мудрости и хитрости. А вам побольше цинизма и хамства в данном ситуации. ставьте вопрос ребром.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то меня тоже покоробило. Если вы верно передали содержание SMS-ки, то никакой трепетной любви там нет. Уважала бы ваша подруга себя побольше, ответила бы на это хамство довольно резко. Муж ваш распоясался от вседозволенности, будучи, судя по всему, довольно боязливым человеком. Его надо ставить в рамки и быстро и довольно резко. Тут миндальничать и хитрить нечего. Вы имеете дело не с высоким чувством, которое ваш "муж пронес сквозь годы", а с банальным "заигрался". Извините, но в таких случаях оптимальным бывает "потыкать носом в блюдце" - только уважение, наконец-то , появится.
Sweet_frog
если вы его любите-разведитесь....себе еще лучше найдете,и он получит урок или счастье с той женщиной....только без злобы и истерик..у вас все впереди!оставайтесь всегда в выгодном свете!
Елена Жосан
Как можно жить с мужчиной,любить его, спать с ним и знать,что он любит не тебя, а твою пожружку. лучше уж перестрадать,пореветь, помучится, переболеть им и найти того,кто полюбит именно тебя, а не кого-то другого
Василиса
Она для него МУЗА и ИДЕАЛ, а вы обслуживающий персонал, элементарно, Ватсон!
Яночка Абрикоцкая
Девочки, ну зачем так? посмотрите сколько вокруг так живут? на вторых ролях. И это устраивает обоих
просто все разные, кто то готов на второй роли - только что бы муж был свой...
К Сожелению не у всех получается выходить замуж по любви взаимной, а если получается то теряют любовь
в пути, лет через 5. Много таких пар которые до смерти душа в душу? Нет. потому что нас не устраививает когда всё спокойно и тихо.
Нам страстей нужно, встрясок, внимания. Это и к мужчинам и к женщинам относится. Этими страстями и вносим
зерно раздора, или не дай бог так увлекаемся что мир не мил, и потом решаем, и вспоминаем, а вроде не всё так плохо было...
)))). Любить надо себя. что бы не случилось. и говорить себе, что ты лучшая. и спокойно к этому относится. Мужчина всегда оценит женщину
которая к себе относится с любовью и уважением. а первая роль или вторая, это потом посмотрим))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем