Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж любит не достатрчно меня

Не знаю как лучше озаглавить.
живем с мужем два года, отдельно от всех. Родители мужа немного полсобили с квартирой. Они в общем хорошие, но они ему важнее нашей с ним семьи. Всегда все в пользу их. А вот мама всегда делает так или готовит вот так. Хотя она далеко не хорошая хозяйка. И грязно у них бывает и готовит она средне. Если мы захотим провести день вдвоем, но позвонят и позовут его родители, то мы поедем к ним. Их слишком много в нашей жизни. Можно ли мужа как то от них отвадить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Матильда Де ла МольВ ответ на а а
а а
у меня нет выходных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините,но похоже,что у Вас нет привычки ходить в театры,на выставки и вообще на какие-то мероприятия..пивной бар-это предел Вашего развития!)))боже..сами женщины не развиты,никуда не ходят,а потом жалуются,что мужьям с ними не интересно!)))
Матильда Де ла Моль
извините,но похоже,что у Вас нет привычки ходить в театры,на выставки и вообще на какие-то мероприятия..пивной бар-это предел Вашего развития!)))боже..сами женщины не развиты,никуда не ходят,а потом жалуются,что мужьям с ними не интересно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неверный вывод, а впрочем ваше право).
Silver Blue For you
А уж на любовницу такой маменькин сынок так вообще вряд ли разгонится, он по всей видимости вообще до подовых отношений-то не дорос. Тут пара - дети, а бабушки с "внуками" - другая тема
Silver Blue For you
И вообще, Пол Маккартни нот не знал, а вы знаете какой вклад его был в музыку? Че вы так многие на правописании клините? Поверьте, это для счастья не играет ключевой роли и вреда не несёт, не всем веди и физика давалась, так вас же не тыкают! Смотрите в свою тарелку больше.
Мария Демидюк
Лучше задолбайтеих своим вниманиемтак, чтобы они сами вас видеть не хотели
Мирандолина
Вам много его родителей, ему много Вас. Скучно с Вами. Чем родители то виноваты? Если мама мужа готовит лучше Вас, то она в этом не виновата.
Наталья Лесниковская
вы случайно не та, которой собака мужа не нравилась? подумала мот собаку пристрелили на родителей перешли
Светлана Благова
Они были в его жизни гораздо дольше вас. Что вы лично сделали для того, чтобы переплюнуть тех, кого никогда и никем нельзя заменить?
Надежда Борщевская (Полунина)
Мы с мужем когда жить начинали тоже часто говорил мама то мама это. Мама рыбу солит вкусно очень - пошла попробовала и сделала лучше. А мама суп по другому варит - а я сварю лучше! Как то свекровь к нам зашла а мы обедать садились и ей борща налили и вместе поели. А она после обеда и говорит - конечно то- то сыночек к мамке не приходит столоваться что дома у него вкуснее и сытнее . И чаю и к чаю и пончики и шарлотка а все у меня вкуснее!! И компот закатаю и лечо что родительнице будет меня в пример ставить.
Beautiful butterfly
Ничего плохого в том, что есть связь у мужа с родителями нет. Следуйте везде с ним, вам это только на руку будет. И помните, по тому как мужчина общается с родителями, а в ча стности с мамой, так он и ведет себя с вами. Поэтому не ревнуйте, а радуйтесь, что у вас хороший и воспитанный муж, заточенный на семью. И еще: сделайте так, чтоб ему с вами было хорошо, учитесь готовить, совершенствуйтесь, и воспринимайте его пожелания спокойно.
Krolll Krolll
Не надо было замуж за еврея выходить. Теперь смирись.
Мото Леди
Мне когда-то это тоже не нравилось. Потерпите, мне так сказали знающие дамы, он скоро сам туда не поедет. Спустя 3 года как залип дома, гоняю к маме, сидит тупа у телека, вообще ни куда не хочет ходить... Потом будете это время вспоминать по-другому.
Александра МасловаВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Мне когда-то это тоже не нравилось. Потерпите, мне так сказали знающие дамы, он скоро сам туда не поедет. Спустя 3 года как залип дома, гоняю к маме, сидит тупа у телека, вообще ни куда не хочет ходить... Потом будете это время вспоминать по-другому.
СсылкаПожаловаться

в точку!
Елена Елена
Нет. Не делайте роковых ошибок.
Александра Маслова
нельзя! мало времени еще прошло, он еще от них "не оторвался"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем