Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж любит не достатрчно меня

Не знаю как лучше озаглавить.
живем с мужем два года, отдельно от всех. Родители мужа немного полсобили с квартирой. Они в общем хорошие, но они ему важнее нашей с ним семьи. Всегда все в пользу их. А вот мама всегда делает так или готовит вот так. Хотя она далеко не хорошая хозяйка. И грязно у них бывает и готовит она средне. Если мы захотим провести день вдвоем, но позвонят и позовут его родители, то мы поедем к ним. Их слишком много в нашей жизни. Можно ли мужа как то от них отвадить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Оля Ля
Может вы русский выучите? Он возжелает с вами общаться? А то, если честно - не айс
maria_hamyla76
Ваш муж такой с детства, семьей задавленный. это не лечится. а если сравнивает готовку с маминой, то и умом не блещет.
maria_hamyla76
Ваш муж такой с детства, семьей задавленный. это не лечится. а если сравнивает готовку с маминой, то и умом не блещет.
СсылкаПожаловаться
Все сравнивают, но не все озвучивают)
Silver Blue For you
Дайте ему повод ревновать.
а а
я бы и сама у его мамочки поучилась, но она, увы, далеко.
Элла
Да!! В полнолуние сесть на кактус голой жо пой,тут же прикипит к тебе.
Наталья КириченкоВ ответ на Элла
Элла
Да!! В полнолуние сесть на кактус голой жо пой,тут же прикипит к тебе.
СсылкаПожаловаться
А еще лучше его посадить. Ну или вдвоем)))
Маша Литвинова
Вам надо быть хитрее в этом вопросе. У моей подруги муж так же доставал ее, ну она что). Взяла и давай его его же методами. А папа так, а друг мой так и давай таскать по своим родственникам туда-сюда). Еще и к его родственникам охотно так ездила, сама предлагала). Хватило 2 месяцев, сразу начал говорить, что они семья и что нельзя так делать).
Маша Литвинова
Вам надо быть хитрее в этом вопросе. У моей подруги муж так же доставал ее, ну она что). Взяла и давай его его же методами. А папа так, а друг мой так и давай таскать по своим родственникам туда-сюда). Еще и к его родственникам охотно так ездила, сама предлагала). Хватило 2 месяцев, сразу начал говорить, что они семья и что нельзя так делать).
СсылкаПожаловаться
круто!
Маша ЛитвиноваВ ответ на Cherry
Cherry
круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, хитрюга она у нас еще та). Всегда своего добьется).






Маша Литвинова
Да, хитрюга она у нас еще та). Всегда своего добьется).






СсылкаПожаловаться
История переписки3
такие женщины достойны восхищения!
Beautiful butterflyВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Вам надо быть хитрее в этом вопросе. У моей подруги муж так же доставал ее, ну она что). Взяла и давай его его же методами. А папа так, а друг мой так и давай таскать по своим родственникам туда-сюда). Еще и к его родственникам охотно так ездила, сама предлагала). Хватило 2 месяцев, сразу начал говорить, что они семья и что нельзя так делать).
СсылкаПожаловаться
МудрО.
Даниил ПетуховВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Вам надо быть хитрее в этом вопросе. У моей подруги муж так же доставал ее, ну она что). Взяла и давай его его же методами. А папа так, а друг мой так и давай таскать по своим родственникам туда-сюда). Еще и к его родственникам охотно так ездила, сама предлагала). Хватило 2 месяцев, сразу начал говорить, что они семья и что нельзя так делать).
СсылкаПожаловаться
+100500
Silver Blue For you
Мужчины - стадные особи в большинстве своём. Особенно по молодости. Зачастую своя девушка или жена нравиться начинает куда больше, когда на неё появляется очередь.
Маришка
Что значит от семьи отвадить? Вообще то мама одна, а жен может быть хоть десяток. Так что научитесь с этим жить, будьте мудрее, он уже не поменяется.
Маришка
Что значит от семьи отвадить? Вообще то мама одна, а жен может быть хоть десяток. Так что научитесь с этим жить, будьте мудрее, он уже не поменяется.
СсылкаПожаловаться
а вот ответ выше доказывает, что может поменяться. И жизнь одна, зачем тратить ее, терпя все это?
МаришкаВ ответ на Cherry
Cherry
а вот ответ выше доказывает, что может поменяться. И жизнь одна, зачем тратить ее, терпя все это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала уже, действенный совет. Главное автору с ума не сойти по всем родственникам матаясь.))
Маришка
Что значит от семьи отвадить? Вообще то мама одна, а жен может быть хоть десяток. Так что научитесь с этим жить, будьте мудрее, он уже не поменяется.
СсылкаПожаловаться
глупости говоришь,мать одна и жена одна и тчк.
МаришкаВ ответ на а а
а а
глупости говоришь,мать одна и жена одна и тчк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для некоторых мужчин мать так и остается на первом месте, тем более если он один ребенок в семье и женился поздно.
Маришка
Для некоторых мужчин мать так и остается на первом месте, тем более если он один ребенок в семье и женился поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и пусть будет на первом, никто это место занимать и не собирается
Honney PotВ ответ на Маришка
Маришка
Что значит от семьи отвадить? Вообще то мама одна, а жен может быть хоть десяток. Так что научитесь с этим жить, будьте мудрее, он уже не поменяется.
СсылкаПожаловаться
Так нельзя. Если мужчина создает семью - его прежняя семья должна отойти на второй план, как и семья жены. Иначе нет смысла жениться
Honney Pot
Так нельзя. Если мужчина создает семью - его прежняя семья должна отойти на второй план, как и семья жены. Иначе нет смысла жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мамы всегда будет всё самое вкусное, тут не поспоришь
Honney PotВ ответ на а а
а а
у мамы всегда будет всё самое вкусное, тут не поспоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно, маме условно 50 и 25 из них она готовит, а жене условно 25 и она только что от мамы.
А мужу приятно будет слышать что папа то папа се и смириться с тем что он все делает хуже пары жены?
Honney Pot
Ну конечно, маме условно 50 и 25 из них она готовит, а жене условно 25 и она только что от мамы.
А мужу приятно будет слышать что папа то папа се и смириться с тем что он все делает хуже пары жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хуже, а по другому.
Honney PotВ ответ на а а
а а
не хуже, а по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет уж))) если мама мужа лучше готовит то папа жены лучше зарабатывает и водит машину))
Или тогда все "по другому"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем