Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж любит жену... любимую!

Вот все тут пишут о неземной любви в своих семьях и называют циниками тех, кто в это не верит. Хорошо. Тогда почему в теме о болезнях почти все женщины согласились с тем, что мужу о болячках жены знать не стоит, а то разлюбит.  Вопрос - а любит ли он?  Сомневаюсь. Так что не надо меня переубеждать, что у вас у всех любовь. Любовь тут у единиц, и они, кстати, не считают нормальной такую позицию. Женщины сами себя не ценят, зато хотят, чтобы мужчины их ценили.
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
ШумВ ответ на Елена
Елена
Мужчинам нужны здоровые самки, которые способны их обслуживать. Которые неспособны отбраковываются и заменяются на других.
СсылкаПожаловаться
Это вы щас про больных самцов? )))
ЕленаВ ответ на Шум
Шум
Это вы щас про больных самцов? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про разных. Вроде смотришь нормальная семья, стоило жене заболеть, он валит к другой.
КошмараВ ответ на Елена
Елена
Про разных. Вроде смотришь нормальная семья, стоило жене заболеть, он валит к другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А самое главное что та, другая, с радостью его подбирает.
ЕленаВ ответ на Кошмара
Кошмара
А самое главное что та, другая, с радостью его подбирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, и радуется, будто джекпот выиграла
Течет река
Лучше поменьше мужьям о болячках рассказывать.
Ольга
В нормальной семье должна быть в первую очередь любовь и взаимопонимание!Поддержка друг друга во всем!В горе и в радости!А не товарно-денежные отношения,не проживание как соседи или даже хуже,чем соседи,как враги((Даже посторонний человек способен на сострадание и сочувствие,а родной муж разве нет?Тогда зачем такой муж?
Невеста ДжокераВ ответ на Ольга
Ольга
В нормальной семье должна быть в первую очередь любовь и взаимопонимание!Поддержка друг друга во всем!В горе и в радости!А не товарно-денежные отношения,не проживание как соседи или даже хуже,чем соседи,как враги((Даже посторонний человек способен на сострадание и сочувствие,а родной муж разве нет?Тогда зачем такой муж?
СсылкаПожаловаться
Вот заладили все - горе-горе! Мелкие проблемы со здоровьем - это не горе! Это фигня
Невеста Джокера
Вот заладили все - горе-горе! Мелкие проблемы со здоровьем - это не горе! Это фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому фигня,а кому и нет...И я например люблю и получаю это,когда МНЕ делают массаж и МЕНЯ балуют и делают все в сексе,за это получают и полноценную отдачу,с огромным взаимным удовольствием.А эгоистичного бесчувственного самца послала лесом,когда он проявил себя таковым образом...Так до сих пор бегает и на все готов,но все...не хочу уже его совсем...
Невеста ДжокераВ ответ на Ольга
Ольга
Кому фигня,а кому и нет...И я например люблю и получаю это,когда МНЕ делают массаж и МЕНЯ балуют и делают все в сексе,за это получают и полноценную отдачу,с огромным взаимным удовольствием.А эгоистичного бесчувственного самца послала лесом,когда он проявил себя таковым образом...Так до сих пор бегает и на все готов,но все...не хочу уже его совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня как-то по жизни особо никто не баловал, поэтому я не привередливая. С первым мужем по другому себя вела - ВСЕ ЕМУ ЛЮБИМОМУ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО! Любила до умопромрачения, как собака! Ну и толку. А сейчас все в меру, слава Богу. Опыт вынесла из прошлых лет. Сейчас стараюсь 50/50, но по честному если - больше все-таки муж меня любит. Я просто стараюсь его тоже заботой и вниманием не обделять. Даже вот просто мелочь - спросил какую я хочу клиенку на стену повесить (в нашем временном шалаше)? Я говорю - ну цветочки или ягодки или бабочки. Вчера прихожу - нашел! И цветы, И ягодки, И бабочки! Как по заказу. Мелочь а приятно
Невеста Джокера
А меня как-то по жизни особо никто не баловал, поэтому я не привередливая. С первым мужем по другому себя вела - ВСЕ ЕМУ ЛЮБИМОМУ, ВСЕ ДЛЯ НЕГО! Любила до умопромрачения, как собака! Ну и толку. А сейчас все в меру, слава Богу. Опыт вынесла из прошлых лет. Сейчас стараюсь 50/50, но по честному если - больше все-таки муж меня любит. Я просто стараюсь его тоже заботой и вниманием не обделять. Даже вот просто мелочь - спросил какую я хочу клиенку на стену повесить (в нашем временном шалаше)? Я говорю - ну цветочки или ягодки или бабочки. Вчера прихожу - нашел! И цветы, И ягодки, И бабочки! Как по заказу. Мелочь а приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классно!Вот такие вроде мелочи,а как они важны!Рада за вас!
Невеста ДжокераВ ответ на Ольга
Ольга
Классно!Вот такие вроде мелочи,а как они важны!Рада за вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое!
Нужно уметь радоваться даже маленьким сюрпризам. Тогда в отношениях будет больше тепла
Ольга
В нормальной семье должна быть в первую очередь любовь и взаимопонимание!Поддержка друг друга во всем!В горе и в радости!А не товарно-денежные отношения,не проживание как соседи или даже хуже,чем соседи,как враги((Даже посторонний человек способен на сострадание и сочувствие,а родной муж разве нет?Тогда зачем такой муж?
СсылкаПожаловаться
да-да-да, а после удивляемся что самая высокая смертность в группе мужчин до 44 лет - толпами мрут от стресса и и нфаркта
Ольга
Тимур,тема меня просто поразила до глубины души.Я в шоке от наших женщин,которые впряглись в воз и тянут его,невзирая на свое самочувствие,терпят все и молчат!Поколение моих родителей было такое,да и то не все.А сейчас???Болеете,сообщите об этом и ложитесь,а не продолжайте с болями и температурой дальше готовить,убирать и прочее,как писали некоторые женщины,явно еще и гордясь этим.Пусть муж поможет,поухаживает.Жена нужна ему самому,а не ранняя смерть терпевшей до последнего боли и поздно сообщившей об этом...Мой отец до сих пор страдает из-за ранней смерти мамочки,терпевшей боль,готовившей при этом ему празднование дня рождения и молчавшей...Эта ужасная утрата невосполнима!!!
Невеста ДжокераВ ответ на Ольга
Ольга
Тимур,тема меня просто поразила до глубины души.Я в шоке от наших женщин,которые впряглись в воз и тянут его,невзирая на свое самочувствие,терпят все и молчат!Поколение моих родителей было такое,да и то не все.А сейчас???Болеете,сообщите об этом и ложитесь,а не продолжайте с болями и температурой дальше готовить,убирать и прочее,как писали некоторые женщины,явно еще и гордясь этим.Пусть муж поможет,поухаживает.Жена нужна ему самому,а не ранняя смерть терпевшей до последнего боли и поздно сообщившей об этом...Мой отец до сих пор страдает из-за ранней смерти мамочки,терпевшей боль,готовившей при этом ему празднование дня рождения и молчавшей...Эта ужасная утрата невосполнима!!!
СсылкаПожаловаться
Это конечно же ужасно! О серьезных проблемах надо обязательно знать и вместе бороться. Просто я не понимаю, почему тут все сгребли все в одну кучу и делят на черное и белое?! Ну правда?!
Невеста Джокера
Это конечно же ужасно! О серьезных проблемах надо обязательно знать и вместе бороться. Просто я не понимаю, почему тут все сгребли все в одну кучу и делят на черное и белое?! Ну правда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело,что мамочка не посчитала это серьезной проблемой.Именно в машине ее просквозило и воспалился шейный лимфоузел.Она думала,что пройдет,не хотела никого грузить.А ведь вовремя начатое лечение легко бы помогло,а не тогда,когда начался сепсис,после того как на скорой увезли и вскрыли абцесс...Вроде такая ерунда,а она умерла!И никакие лекарства уже не помогли...Хотя тут вина и врачей наших тоже...
Невеста ДжокераВ ответ на Ольга
Ольга
В том-то и дело,что мамочка не посчитала это серьезной проблемой.Именно в машине ее просквозило и воспалился шейный лимфоузел.Она думала,что пройдет,не хотела никого грузить.А ведь вовремя начатое лечение легко бы помогло,а не тогда,когда начался сепсис,после того как на скорой увезли и вскрыли абцесс...Вроде такая ерунда,а она умерла!И никакие лекарства уже не помогли...Хотя тут вина и врачей наших тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут мне конечно возразить нечего. Это ужасно.
Есть люди, которые на свое здоровье или нездоровье особо внимания не обращают. Такой характер. Я сама такая. А есть другая крайность - ипохондрики (если я не ошибаюсь). Это те, которые из-за любого чиха чуть скорую не вызывают. Это моя подруга
Кто знает у кого какая судьба. Очень вам сочувствую..
Невеста Джокера
Вот тут мне конечно возразить нечего. Это ужасно.
Есть люди, которые на свое здоровье или нездоровье особо внимания не обращают. Такой характер. Я сама такая. А есть другая крайность - ипохондрики (если я не ошибаюсь). Это те, которые из-за любого чиха чуть скорую не вызывают. Это моя подруга
Кто знает у кого какая судьба. Очень вам сочувствую..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,аж расстроилась до слез,как вспомнила...Хоть я сама почти никогда не плачу,не ною и не жалуюсь за зря.А приятельница и у меня такая есть,которая бесконечно жалуется из-за любой мелочи,при этом действительно очень здорова.И давление идеальное и все другое.Но находит у себя несуществующие болячки,жалуется всем подряд,бегает по врачам и еще потом недовольна,что они ее уже чуть не посылают и говорят,что она абсолютно здорова.Все устали уже от нее.Да,настоящий ипохондрик,тут уж действительно можно посочувствовать мужу...
Невеста ДжокераВ ответ на Ольга
Ольга
Спасибо,аж расстроилась до слез,как вспомнила...Хоть я сама почти никогда не плачу,не ною и не жалуюсь за зря.А приятельница и у меня такая есть,которая бесконечно жалуется из-за любой мелочи,при этом действительно очень здорова.И давление идеальное и все другое.Но находит у себя несуществующие болячки,жалуется всем подряд,бегает по врачам и еще потом недовольна,что они ее уже чуть не посылают и говорят,что она абсолютно здорова.Все устали уже от нее.Да,настоящий ипохондрик,тут уж действительно можно посочувствовать мужу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите пожалуйста, что задели такие тяжелые воспоминания...
А приятельница ваша - та крайность в которую лучше не впадать... Иначе муж будет видеть не желанную женщину, а старую больную клячу, которую хочется пристрелить, чтоб не мучилась
Невеста Джокера
Простите пожалуйста, что задели такие тяжелые воспоминания...
А приятельница ваша - та крайность в которую лучше не впадать... Иначе муж будет видеть не желанную женщину, а старую больную клячу, которую хочется пристрелить, чтоб не мучилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все нормально и вы ничем не виноваты)Это жизнь и судьба,наверное,у нее была такая...Спасибо еще раз за сочувствие!
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Ольга
Ольга
В том-то и дело,что мамочка не посчитала это серьезной проблемой.Именно в машине ее просквозило и воспалился шейный лимфоузел.Она думала,что пройдет,не хотела никого грузить.А ведь вовремя начатое лечение легко бы помогло,а не тогда,когда начался сепсис,после того как на скорой увезли и вскрыли абцесс...Вроде такая ерунда,а она умерла!И никакие лекарства уже не помогли...Хотя тут вина и врачей наших тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видишь, а если бы кто-то рядом побеспокоился, да погнал ее к врачу, все могло бы быть иначе((
Ольга
Тимур,тема меня просто поразила до глубины души.Я в шоке от наших женщин,которые впряглись в воз и тянут его,невзирая на свое самочувствие,терпят все и молчат!Поколение моих родителей было такое,да и то не все.А сейчас???Болеете,сообщите об этом и ложитесь,а не продолжайте с болями и температурой дальше готовить,убирать и прочее,как писали некоторые женщины,явно еще и гордясь этим.Пусть муж поможет,поухаживает.Жена нужна ему самому,а не ранняя смерть терпевшей до последнего боли и поздно сообщившей об этом...Мой отец до сих пор страдает из-за ранней смерти мамочки,терпевшей боль,готовившей при этом ему празднование дня рождения и молчавшей...Эта ужасная утрата невосполнима!!!
СсылкаПожаловаться
ты с Луны что-ли?? в этом году резко подскочила смертность мужчин самого продуктивного возраста - до 44 лет вследствие стрессов / инфарктов, медики бьют тревогу - страна быстро топает к обществу из одиноких старух, так что каждая выбирает или заботу и жизнь с любимыми людьми или горькое вдовье одиночество
ОльгаВ ответ на NB
NB
ты с Луны что-ли?? в этом году резко подскочила смертность мужчин самого продуктивного возраста - до 44 лет вследствие стрессов / инфарктов, медики бьют тревогу - страна быстро топает к обществу из одиноких старух, так что каждая выбирает или заботу и жизнь с любимыми людьми или горькое вдовье одиночество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты читать что ли не умеешь?Я о том и говорю,что нужна взаимопомощь,взаимоподдержка и забота настоящая друг о друге.А подскочила смертность мужчин не только в этом году.За последние несколько лет умерло от инфарктов куча знакомых в возрасте 45-47 лет,и муж двоюродной сестры и несколько отцов одноклассников сына и другие знакомые.Это действительно страшно!
Ольга
Ты читать что ли не умеешь?Я о том и говорю,что нужна взаимопомощь,взаимоподдержка и забота настоящая друг о друге.А подскочила смертность мужчин не только в этом году.За последние несколько лет умерло от инфарктов куча знакомых в возрасте 45-47 лет,и муж двоюродной сестры и несколько отцов одноклассников сына и другие знакомые.Это действительно страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж..эта передача шла фоном, но как услышала данные об очень высокой смертности именно среди мужчин самого активного возраста все последние 25 лет , а в этом году и так немалые цифры резко пошли в рост .. представитель минздрава сравнила с Францией-разница в 5 раз!
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на NB
NB
ты с Луны что-ли?? в этом году резко подскочила смертность мужчин самого продуктивного возраста - до 44 лет вследствие стрессов / инфарктов, медики бьют тревогу - страна быстро топает к обществу из одиноких старух, так что каждая выбирает или заботу и жизнь с любимыми людьми или горькое вдовье одиночество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ чеши бред. Бабы тоже мрут. Оправдалась ты клево, конечно
ирина костюжева
пример из жизни:нам с мужем понадобилось обоим зубки удалять,мне-корень зуба мудрости,ему-после ренгена.взяла два талона,мы как голубки там сидели на кушеточке,подписывали бумажки и ждали пока обезболивание подействует.мне вломили два укола,довольно долго возились,все залили кровью
,ему зуб за секунду высадили
.потом побрели домой,как два укуренных голубка,при этом он описывал пережитые страдания с большим смаком и вкусом,храбрился,что с младшим будет нянчиться по приходу домой,пока я звонила няньке с просьбой забрать детеныша к себе на пару часов и покупала обезболивающее
...он конечно оттер кровь с моей морды и шеи и спросил,каково было мне...слова не успела вставить,он сразу переключился на себя,пережившего апокалипсис-реально упивался произошедшим
.честно,после того,что я услышала,про двадцатичасовые схватки даже говорить как-то неловко
.на любую мою жалобу начинает описывать все косяки своего организма,дико преувеличивая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем