Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж любит жену здоровую...

"Муж любит жену здоровую. а брат сестру богатую", я такую поговорку считала абсурдом, пока сама вот  не столкнулась с ситуацией. Подруга заболела:неаккуратно подняла четырехлетнюю дочку, в результате получила грыжу межпозвоночную.Короче пока болела. пока ее прооперировали, пока реабилитация,муж гулять стал. Как жить с таким? Она его любит, готова простить, считает себя виноватой-заболела же!А я думаю, бежать от него ей надо пока молодая...
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Просто Муся
Ага, пока сама бы не свалилась...
СсылкаПожаловаться
неееет!! женщины сильные!!! она и детей поднимет за это время, и его вылечит...
Rino4kaВ ответ на Lilit
Lilit
неееет!! женщины сильные!!! она и детей поднимет за это время, и его вылечит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно..
Margarita
А пузаны женщинам нужны из-за денег.Не они нужны.а его деньги.есть такие охотницы за чужими деньгами.Самим слабо заработать.хотят на готовое.А мужчины ведутся и им конечно даже на руку его болезнь.Чем быстрее он окучурится.тем быстрее она станет богатой вдовой и найдет молодого загорелого.спортивного.
Просто МусяВ ответ на Margarita
Margarita
А пузаны женщинам нужны из-за денег.Не они нужны.а его деньги.есть такие охотницы за чужими деньгами.Самим слабо заработать.хотят на готовое.А мужчины ведутся и им конечно даже на руку его болезнь.Чем быстрее он окучурится.тем быстрее она станет богатой вдовой и найдет молодого загорелого.спортивного.
СсылкаПожаловаться
На такое только отъявленные стервы способны.
LilitВ ответ на Margarita
Margarita
А пузаны женщинам нужны из-за денег.Не они нужны.а его деньги.есть такие охотницы за чужими деньгами.Самим слабо заработать.хотят на готовое.А мужчины ведутся и им конечно даже на руку его болезнь.Чем быстрее он окучурится.тем быстрее она станет богатой вдовой и найдет молодого загорелого.спортивного.
СсылкаПожаловаться
который окочурит ее и ... побежит искать помоложе...
Леночка
БЕЖАТЬ НЕМЕДЛЕННО!!!!!
Margarita
Муся.все люди разные.У НИХ ДОЧКА 4 ЛЕТ!!! и это важно.А кто смотрел за дочерью.когда жена была в больнице? бабушка? Моя подруга попала в гинекологию.отвез её сын 18 лет.а муж запил на неделю.Вот так он отреагировал на болезнь жены.И она теперь знает.что быстрее подруги с сыном придут в больницу.чем муж.Живут и дальше.он зарабатывает на семью. На переправе лошадь не меняют. только ей решать.она лучше знает обстановку в семье и его поведение.Вот бедная гражданская жена Панина.Только через 4 года отбила дочь у мужа и приходится скрываться. А Кержаков лишил жену сына и поместил её в психбольницу под предлогом астмы Лучше с мужьями дружить.Непредсказуемы.
Просто Муся
Ну вы рассуждаете как мудрая женщина, знающая жизнь.Наверное, вы правы.Просто глядя на такое перестаешь доверять людям.Как замуж-то выходить.Вот сегодня он хороший. добрый, говорит, что любит.А вдруг я завтра заболею...
Просто Муся
Ну вы рассуждаете как мудрая женщина, знающая жизнь.Наверное, вы правы.Просто глядя на такое перестаешь доверять людям.Как замуж-то выходить.Вот сегодня он хороший. добрый, говорит, что любит.А вдруг я завтра заболею...
СсылкаПожаловаться
тьфу, тьфу, тьфу...
туманность Андромеды
Муся, не боись. Смело выходи замуж.Не надо бояться того, что не произошло.Надо жить сегодняшним днем. Жить и радоваться.
туманность Андромеды
пчела майя
Да, Муся. давай замуж! А подруга сама разберется, не надо устраивать чужую судьбу.Займись своей!
папан допуло
Если предал больную-значит не любил, или эгоист мальчик.Себя жал
еет, а ее -потом.
Лора
Пусть  подруга сама  решает,  как ей  жить..... Это  ее жизнь  и  ее семья!  В  таких  вопросах  не СтОит  лезть  со своими  советами к  людям!  А,  если  Вы  действительно   подруга,  то просто  поддержите  ее чисто  по человечески,  но  не  в коем  случае не  капайте  ей на  мозг.
Valent
я думаю, если бы муж заболел, она бы не стала налево гулять. вот и делайте выводы....
Эленка
Ну это не новость...К сожалению, мужчины устроены иначе...Это у женщин жертвенность в крови, у мужчин её нет от природы, только, если воспитали в детстве...Я вот болеть стала по-женски с ноября примерно, перенесла ЗБ, операцию, последствия операции, грипп и сейчас ещё никак не наладится жизнь, но муж терпит и поддерживает как умеет, а гулять- последнее дело...Конечно, я бы не простила такого мужа, но в каждой семье свои правила и отношения, не нам судить...
`Ирис`В ответ на Эленка
Эленка
Ну это не новость...К сожалению, мужчины устроены иначе...Это у женщин жертвенность в крови, у мужчин её нет от природы, только, если воспитали в детстве...Я вот болеть стала по-женски с ноября примерно, перенесла ЗБ, операцию, последствия операции, грипп и сейчас ещё никак не наладится жизнь, но муж терпит и поддерживает как умеет, а гулять- последнее дело...Конечно, я бы не простила такого мужа, но в каждой семье свои правила и отношения, не нам судить...
СсылкаПожаловаться
Точно, другие они, тут ребенок ли заболеет, мама, он, какой нафиг секс, кусок то в горло не лезет, а они поди ж ты, сексуются, радость в жизни продолжают искать....
пчела майя
:sick: А мне кажется, если мужчина-человек. а не животное, то и поступки должны быть человеческими
Иван СергеевВ ответ на пчела майя
пчела майя
:sick: А мне кажется, если мужчина-человек. а не животное, то и поступки должны быть человеческими
СсылкаПожаловаться
Мужчины  тоже разные т женщины !
Елена )))
Мужчины не переносят вид человеческих страданий,потому что они нежные.Больную женщину как сексуальный объект они не воспринимают.Какое-то время он может быть и потерпит.Не надо их осуждать.Такова их природа.
Лёша Алёшин
Ой,бяка какой.Нехороший,плохой.Осудим,привлечём,сообщим сообща,перемоем.Займёмся хоть чем-нибудь,лишь бы не работой.
пчела майя
Леша, а тебя почему так задел наш бабий улей.Мы-то пожужим-пожужим-и  трудимся.А вот с тобой все впорядке?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем