Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж любит жену здоровую...

"Муж любит жену здоровую. а брат сестру богатую", я такую поговорку считала абсурдом, пока сама вот  не столкнулась с ситуацией. Подруга заболела:неаккуратно подняла четырехлетнюю дочку, в результате получила грыжу межпозвоночную.Короче пока болела. пока ее прооперировали, пока реабилитация,муж гулять стал. Как жить с таким? Она его любит, готова простить, считает себя виноватой-заболела же!А я думаю, бежать от него ей надо пока молодая...
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Солнышко Майское
че бежать то? мало ли что в жизни бывает.....Пистон хороший вставить мужу, чтоб запомнил, и жить дальше.
Лилия Тигровая
ну бабы дуууууууры........ виновата, что заболела... она робот что ли?? да что это за привычка вообще такая у баб обслуживать и трястись из-за мужика.... он бог что ли??? хватит!!!!! реально хватит ублажать мужиков и лизать им задницу и целовать ноги....аж читать Ваш пост было противно..... виновата, что заболела... фу.... мне эти слова теперь покоя не дают....
папан допуло
Да виновата, не что заболела, а поставила себя так, что муж привык иметь дома рабочую лошадь.В себе причину искать надо.
Лилия ТигроваяВ ответ на папан допуло
папан допуло
Да виновата, не что заболела, а поставила себя так, что муж привык иметь дома рабочую лошадь.В себе причину искать надо.
СсылкаПожаловаться
согласна полностью..... правильно Тимур Мегапыхарь тут писал, что бабы сами виноваты в своих проблемах... дуры...
ЕленаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
согласна полностью..... правильно Тимур Мегапыхарь тут писал, что бабы сами виноваты в своих проблемах... дуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Тимур Мегапыхарь не написал, что делать надо? Особенно в российской ситуации: женщин на 10 млн (!!!!!!) больше, чем мужчин. И то - ВСЕГО мужчин, а из них сколько-то алкоголики и мегапыхари, сколько-то полубезработные, сколько-то гомосексуалисты...
Вот и цепляются женщины за тех, кто есть - хоть плохонький, но свой.
Only one
Сами разберутся.
Only one
По поводу поговорки - я рада, что у меня не так, уже проверено жизненными ситуациями.
Светлана)))
А что включает в данном случае понятие "гулять"? Кроме секса с другими, еще что-нибудь есть?
bleskВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что включает в данном случае понятие "гулять"? Кроме секса с другими, еще что-нибудь есть?
СсылкаПожаловаться
а мы в каком веке живем? или муж-гамадрил, что втыкается во все, что движется?
Светлана)))В ответ на blesk
blesk
а мы в каком веке живем? или муж-гамадрил, что втыкается во все, что движется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 21-м. А ответ я так и не получила.
Просто МусяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
В 21-м. А ответ я так и не получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит, кроме секса? Если у мужчины появилась любовница...
Просто Муся
Ну что есть, обычное равнодушие.Измена она измена и есть.Когда человек живущий рядом нуждается в поддержке, внимании, а в ответ-тишина.
Светлана)))В ответ на Просто Муся
Просто Муся
Ну что есть, обычное равнодушие.Измена она измена и есть.Когда человек живущий рядом нуждается в поддержке, внимании, а в ответ-тишина.
СсылкаПожаловаться
Ну, если невнимание и равнодушие - тогда да, нездоровая ситуация. А то ведь бывает - заводят просто бабу для секса, ну не могут они без секса, но жену как любили - так и любят. И все сохраняется - и ответственность, и забота....  А вообще мужики - слабые создания. И большинство долгую болезнь жены не переносят.  Ничего тут не сделаешь.
bleskВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну, если невнимание и равнодушие - тогда да, нездоровая ситуация. А то ведь бывает - заводят просто бабу для секса, ну не могут они без секса, но жену как любили - так и любят. И все сохраняется - и ответственность, и забота....  А вообще мужики - слабые создания. И большинство долгую болезнь жены не переносят.  Ничего тут не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, давайте еще пожалеем этих слабых созданий )) и как только жена заболеет будем их пригревать )))
Светлана)))В ответ на blesk
blesk
ой, давайте еще пожалеем этих слабых созданий )) и как только жена заболеет будем их пригревать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если хотите - жалейте. Я просто констатирую факт.
bleskВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну, если хотите - жалейте. Я просто констатирую факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее... слабость удел женщин ))) мужчин не жалею, особенно в последнее время ))
bleskВ ответ на blesk
blesk
неее... слабость удел женщин ))) мужчин не жалею, особенно в последнее время ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или не жалую? а... какая разница? ))
Ирина Махова
ужас, до чего женщины у нас себя не любят( виновата что заболела - это надо же!
Лилия ТигроваяВ ответ на Ирина Махова
Ирина Махова
ужас, до чего женщины у нас себя не любят( виновата что заболела - это надо же!
СсылкаПожаловаться
плюс стопятьсот
Юлия Ермилова
Виновата, что часть жизни прожила, а мозгов не нажила. Все остальное - последствие этого)))
Просто Муся
Вопрос в том, что если болезнь жены не переносят, то как жить, с осознанием того, что если что-тебя спишут за ненадобностью? Бррр...Противно.
Макс
Моё мнение, что муж должен Любить свою жену как самого себя, а жена должна Уважать мужа и всячески проявлять это Уважение к нему. Ну и конечно же общие духовные интересы, тогда и таких ситуаций нелепых возникать не будут, уверен будет гармония во всём.
Елена
Так и от здоровых гуляют.
СветланаВ ответ на Елена
Елена
Так и от здоровых гуляют.
СсылкаПожаловаться
и от здоровых, и от красивых, и от умных, и от богатых...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Светлана
Светлана
и от здоровых, и от красивых, и от умных, и от богатых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И от тех, с кем общие духовные интересы - тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем