Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж любит жестокие фильмы

Муж любит жестокие фильмы, а я их терпеть не могу. И говорю смотри один. А он злится, что я не хочу. А главное фильмы, которые я хочу посмотреть он не хочет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Друг
кажись,было сие недавно-с...
Мать партизана
То же. Мне муж говорит - смотри, это жизненно! Я отвечаю, что прекрасно знаю про жестокость этого мира, но смаковать это не желаю.
АнонимВ ответ на Мать партизана
Мать партизана
То же. Мне муж говорит - смотри, это жизненно! Я отвечаю, что прекрасно знаю про жестокость этого мира, но смаковать это не желаю.
СсылкаПожаловаться
Вот вот и мне тоже говорит, что жизненно.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вот и мне тоже говорит, что жизненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проводили исследования и выяснилось, что мжч такие фильмы необходимы для поддержания тонуса и мужественности. Так что все нормально. Просто объясните ему, что мжч и жнч должно по природе нравится разное. От незнания этого некоторые даже разводятся из-за постоянных выяснений.
Купите свой ТВ и смотрите то, что нравится вам в другой комнате. И будет Мир в семье.
Любовь Лисовская
Проводили исследования и выяснилось, что мжч такие фильмы необходимы для поддержания тонуса и мужественности. Так что все нормально. Просто объясните ему, что мжч и жнч должно по природе нравится разное. От незнания этого некоторые даже разводятся из-за постоянных выяснений.
Купите свой ТВ и смотрите то, что нравится вам в другой комнате. И будет Мир в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я бы рада отдельно смотреть телевизор, но он обижается, что я нечу смотреть с ним фильм. А мне вроде и обидеть не охото, но в тоже время эту белеберду не хочется смотреть. Вот такой парадокс.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так я бы рада отдельно смотреть телевизор, но он обижается, что я нечу смотреть с ним фильм. А мне вроде и обидеть не охото, но в тоже время эту белеберду не хочется смотреть. Вот такой парадокс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите нечу- не хочу.
Аноним
Простите нечу- не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фазиль Искандер !
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поговорите и приведите пример про исследования. Скажите, как будут передача или фильм, подходящий для всех, приду и посмотрю с тобой вместе, потом и обсудим тоже вместе. Ему эмоционально не хватает общения. Ничего - привыкнет, не ссорится же из-за выдуманных героев в ТВ.
Мы с мужем уже давно разное смотрим и читаем разные книги. Ему Поселягин нравится и похожее на это военная фантастика, а мне настоящая история - Пикуль, Фазиль Искандеров и...и...
Вместе смотрим сейчас сериал " Научи меня жить" , до этого "Мажор 2". Так что - поговорите и все должно выяснится, привыкнете.
Iron ButterflyВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э-э-э.я тоже смотрю жесткое кино и не люблю розово-сопливые женские сериалы.
Видимо,мне тонус нужно поддерживать) Насче мужественности-ну,не знаю...у меня внешность классической блондинки)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Э-э-э.я тоже смотрю жесткое кино и не люблю розово-сопливые женские сериалы.
Видимо,мне тонус нужно поддерживать) Насче мужественности-ну,не знаю...у меня внешность классической блондинки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может вам эмоций и впечатлений не хватает? Мне чето страсти по жизнинадоели, нервишки ни к ч..ту...
Романьтизьм тоже как-то не привлекает... Так, ровности больше хочется, что ли.
Муж обожает стрелялки и чтоб кровищи!!! Я больше Детективы люблю и ченить заумное.
Елена О.*
Тоже не смотрю-чернуха льёт без остановки....на теле уже броня нарастает
ДругВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
СсылкаПожаловаться
и как же вы живете с такими мужуками-то??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и живем..
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Так и живем..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бяда...бяда..
Елена О.*В ответ на Друг
Друг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он уже весь в броне-сидит смотрит...броненосцы в потёмках
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
СсылкаПожаловаться
И не говорите. Сплошной негатив льется. А еще потом удивляемся почему люди такие жестокие.
Мимоза Листова
Слишком спокойно ему по жизни, значит))) а вам, наверняка, не хватает романтики...)
АнонимВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Слишком спокойно ему по жизни, значит))) а вам, наверняка, не хватает романтики...)
СсылкаПожаловаться
Кстати да. Вы правы.
Dietrich
Титаник - идеальный вариант для вас обоих, одна часть фильма для девушек, вторая зрелищная про катастрофу и смерть )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спокойно спите потом? Кошмары не снятся?
Звездафшоке
та же ф и г н я была. расстались
Зима Близко
Людям надо удовлетворять свое желание жестокости. Лучше пусть смотрит, чем делает. Найдите альтернативу, другого выхода нет, хотя есть еще развод)
Зима Близко
Более того, есть особый жанр фильмов, где показывают настоящию жестокость и потом продают и это покупают, обычные люди, семейные. Им просто нравится.. Даже фильм об этом есть
АнонимВ ответ на Зима Близко
Зима Близко
Более того, есть особый жанр фильмов, где показывают настоящию жестокость и потом продают и это покупают, обычные люди, семейные. Им просто нравится.. Даже фильм об этом есть
СсылкаПожаловаться
Ужас какой.. В каком мире живем..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем