Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж? Любовник? Что делать?

Я замужем 4 года, есть маленький ребенок. Последнее время домой идти не хочется... Дома муж, которого ничего не интересует, кроме собственного "хочу", вечная его игра на комьютере. И есть Он, всегда внимательный, заботливый, ласковый.
С мужем уже ничего не связывает, с мыслью о разводе уже смирилась, но решиться страшно. Посоветуйте что-нибудь!
annushka100
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Василий
Решайся и не волнуйся. Как только твой муж почувствует запах жаренного, сразу станет таким, что ты сама забудешь обо всех мужиках на свете и разводе в том числе.
Надежда Любимова
Насколько я поняла, то речь идет только о Вас лично.К мужу вы потеряли интерес,а он расслабился с уверенностю, что вы никуда ни денетесь.Но, есть одно большое НО..-ребенок.Отношение мужа к ребенку, ребенка к отцу, как Ваш Он относится к ребенку, или малыш будет проживать с отцом.Муж на компьютере, вы в чужих ласках.А как вы решите судьбу маленького человечка, у которого есть тоже свои желания.
Надежда Любимова
Насколько я поняла, то речь идет только о Вас лично.К мужу вы потеряли интерес,а он расслабился с уверенностю, что вы никуда ни денетесь.Но, есть одно большое НО..-ребенок.Отношение мужа к ребенку, ребенка к отцу, как Ваш Он относится к ребенку, или малыш будет проживать с отцом.Муж на компьютере, вы в чужих ласках.А как вы решите судьбу маленького человечка, у которого есть тоже свои желания.
СсылкаПожаловаться
Я вообще сомневаюсь нужен ли мужу ребенок, он с ним не играет, на прогулку не ходит, как только ребенок начинает играть и при этом шумит, то начинается дикий крик, что нужно играть молча и т.д. А ОН играет с ребенком, ходит с ним гулять. Когда я забираю ребенка из садика, он спрашивает где ОН, а не где папа? Ребенок очень расстраивается, когда я говорю, что ОН не сможет с нами погулять. А Вы говорите о судьбе ребенка....
Надежда ЛюбимоваВ ответ на annushka100
annushka100
Я вообще сомневаюсь нужен ли мужу ребенок, он с ним не играет, на прогулку не ходит, как только ребенок начинает играть и при этом шумит, то начинается дикий крик, что нужно играть молча и т.д. А ОН играет с ребенком, ходит с ним гулять. Когда я забираю ребенка из садика, он спрашивает где ОН, а не где папа? Ребенок очень расстраивается, когда я говорю, что ОН не сможет с нами погулять. А Вы говорите о судьбе ребенка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю о том, что у меня болит. Мои дети очень любят своего папу и не хотят слышать о разводе.Хотя прекрасно понимают, что он не прав.Зато всегда защищают(как адвокаты).И пришел он не очень поздно,и не очень пъяный, и,вообще, "чужая тетя" плохая, а наш папа золотой.Меня они понимают,но я сильная и выживу, а папа без нас пропадет.Вот такие вот коврижки.Каждый случай индивидуальный, решать Вам.
Марина ХрусталёваВ ответ на annushka100
annushka100
Я вообще сомневаюсь нужен ли мужу ребенок, он с ним не играет, на прогулку не ходит, как только ребенок начинает играть и при этом шумит, то начинается дикий крик, что нужно играть молча и т.д. А ОН играет с ребенком, ходит с ним гулять. Когда я забираю ребенка из садика, он спрашивает где ОН, а не где папа? Ребенок очень расстраивается, когда я говорю, что ОН не сможет с нами погулять. А Вы говорите о судьбе ребенка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз в жизни живем - думай только о себе , а такой отец и ж....у не нужен .Бери от жизни все , пока молодая .Удачи , нежности и любви !
Марина Хрусталёва
Раз в жизни живем - думай только о себе , а такой отец и ж....у не нужен .Бери от жизни все , пока молодая .Удачи , нежности и любви !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз в жизни живем - думай только о себе , а такой отец и ж....у не нужен .Бери от жизни все , пока молодая .Удачи , нежности и любви !

vi pravi jizni odna.ne nado dumati 4to budet,esli s4astlivı raduites etim
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну вы загнули
Олеся Романова
Не торопитесь с разводом! Не факт, что с другим мужчиной будет лучше, если конечно сможете быстро его найти!
Настя ЧерепановаВ ответ на Олеся Романова
Олеся Романова
Не торопитесь с разводом! Не факт, что с другим мужчиной будет лучше, если конечно сможете быстро его найти!
СсылкаПожаловаться
Не торопитесь с разводом! Не факт, что с другим мужчиной будет лучше, если конечно сможете быстро его найти!
вот это правильно, все они мягко стелют, но падать будет очень больно!!!
Lelya20
Не торопитесь уходить!!! Подумайте...Я ушла от мужа к такому же ласковому и хорошему. Всё у меня хорошо, только по мужу скучаю очень. И теперь не знаю рушить новое или жить и тосковать по старому. Поговорите с мужем, попробуйте сохранить семью- если не будете услышаны, уходите без сожаления!
Елена Коптева
легко давать советы, трудно дела делать. считаю что нужно пробовать сохранять семью. хотя, как я поняла это непросто. развод дело нехитрое. раз и готово. но если все варианты испробованы, то придётся идти на этот шаг.
Оля
Нужно попробовать встряхнуть мужа, поговорить с ним. Если это не даст результатов, то разводиться без сожаления. Ведь женщина всегда должна чувствовать себя любимой и желанной. Жаль что мужчины это понимают, когда уже поздно.
Александр РахманинВ ответ на Оля
Оля
Нужно попробовать встряхнуть мужа, поговорить с ним. Если это не даст результатов, то разводиться без сожаления. Ведь женщина всегда должна чувствовать себя любимой и желанной. Жаль что мужчины это понимают, когда уже поздно.
СсылкаПожаловаться
Кому должна женщина ?
Анечка ГеннадьевнаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Кому должна женщина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себе. Или она не женщина.
Аришка
разводиться и строить семью с другим мужчиной
Елена Нор
я когда то была на вашем месте и в такой же ситуаций.Только моему ребенку было 2 месяца он не обращал на нас ни какого внимания.Я много чего перепробывала пыталась жить ради ребенка.Я долго думала и через не которое время я подала на развод.Второго мужа я нашла в интернете как это не страно.сейчас он помогает во всем и не сожалею что ушла от первого мужа.Вы подумайте для начала что хорошего было вашей жизни сэтим человеком,если такого нет вы всегда пожете собрать чемодан.У меня тоже второй муж увлекался компьюторными играми,вы попробуйте его отвлечь от них начните тоже ими интересоваться хоть вам это и не интересно по чаще его просите что бы посидел с ребенком,сходил погулять, поиграл с ним и многое другое в таком духе,я думаю это должно помочь Вам,если нет то тогда разводитесь.А второй мужчина к Вам хорошо относиться?и ему нужен Ваш ребенок?Чужих детей тяжело воспитывать и любить.Вы сейчас не только о себе думайте,но и о ребенке тоже.Я например когда познакомилась со вторым мужем я его познакомила со своим ребенком и как он к нему будет относиться после этого я только вышла замуж за него,если мужчина вас любит то он пойдет на все ради вас.
Светлана Бурмистрова
Влюбляться полезно. Освежает чувства. А разводиться без видимых причин - глупо. Нет гарантии, что с новым мужем понравится больше. Женщины почему-то предпочитают тех, кто занят своми делом, а не тех, кто за ними ухаживает. Наверное, это что-то генетическое!
алена сергеевна
а вы не допускаете мысли о том что ОН такой пока ваши отношения находятся именно в этои стадии?
MRS. Kristi
У меня тоже ситуация не лучше...
С мужчиной своим 4 года, из них 2 года жили вместе и 6 месяцев замужем теперь...
Свадьба была недавно, в марте 2009 года...
Сейчас муж все лето работает в друом городе. приезжал один раз и еще в конце сентября собирается...
Замуж выходила, была счастлива безумно, любила. Может просто пелена была.
Он серьезный, практичный, целеустремленный. Встречаться начали мне было 16 ему 19, я росла без отца. А он у меня строгий (парень)
воспитывал. Спасибо ему, человеком стала... Конечно и плакала и себя ломала, но того стоило. Для меня это много значит!
Сейчас муж работает как я сказала в другом городе, у меня произошла такая ситуация: мне приснился сон, будто я иду по улице поднимаю глаза и вижу парня смуглого, темноволосого. Его глаза мне запомнились.
Через пару дней я иду по улице думаю о чем - то своем. Чувствую взгляд поднимаю глаза и вижу молодого человека мы так быстро прошли мимо, что я не поняла ничего...Через пару метров я останавливаюсь от того, что я уже где-то была в подобной ситуации (хотя, я вообще на мужчин не смотрю, типа есть любимый и все!!!) я разворачиваюсь и ОН тоже стоит и смотрит на меня... Его глаза я сразу вспомнила.
Это был ОН из сна... раньше я точно его нигде не видела... Пока я стояла и думала, что происходит, как сумашедшая посреди улицы ОН одошел сам и спросил, как не странно, знакомы мы можем быть или нет... Но нет... ОН тоже не припомнил... так и разошлись... но его глаза я забыть не могла.
Через пару дней я случайно наткнулась на его фото у знакомой на страничке... Она с ним встречалась...
Я написала комент к его фото и тут все началось... Странно все это?! Кто думает - СУДЬБА?!
Муж мой программист и вечно занят компом, он устал хочет спать, но до последнего сидит за компом... На меня внимания 0, только когда ему надо... Покушать, постирать или потребности сделать... на то что мне не хватает внимания, ласки и тепла ему все равно говорит: я не люблю "телячьих нежностей" смирись уже... В общем Все грустно и каждый сам по себе....Теперь я задумываюсь о том, что делать, куда я смотрела раньше?! Развод? Всю жизнь жить и мучаться от нехватки внимания мужа?! Да и расстояние делает свое, отдаляет, рушит и уносит любовь...А любовь нужно подпитывать....Он не понимает...Наверное думает, теперь жена, теперь никуда не денется...
Вот о том Парне: Мы с ним встречаемся, он расстался с девушкой. Мне хорошо с ним, очень... У нас все есть... и отношения и взаимность, есть в нем таже серьезность и цель... В общем мой идеал... Я запуталась в них... Оба мои и любимые...
Юлия МоисееваВ ответ на MRS. Kristi
MRS. Kristi
У меня тоже ситуация не лучше...
С мужчиной своим 4 года, из них 2 года жили вместе и 6 месяцев замужем теперь...
Свадьба была недавно, в марте 2009 года...
Сейчас муж все лето работает в друом городе. приезжал один раз и еще в конце сентября собирается...
Замуж выходила, была счастлива безумно, любила. Может просто пелена была.
Он серьезный, практичный, целеустремленный. Встречаться начали мне было 16 ему 19, я росла без отца. А он у меня строгий (парень)
воспитывал. Спасибо ему, человеком стала... Конечно и плакала и себя ломала, но того стоило. Для меня это много значит!
Сейчас муж работает как я сказала в другом городе, у меня произошла такая ситуация: мне приснился сон, будто я иду по улице поднимаю глаза и вижу парня смуглого, темноволосого. Его глаза мне запомнились.
Через пару дней я иду по улице думаю о чем - то своем. Чувствую взгляд поднимаю глаза и вижу молодого человека мы так быстро прошли мимо, что я не поняла ничего...Через пару метров я останавливаюсь от того, что я уже где-то была в подобной ситуации (хотя, я вообще на мужчин не смотрю, типа есть любимый и все!!!) я разворачиваюсь и ОН тоже стоит и смотрит на меня... Его глаза я сразу вспомнила.
Это был ОН из сна... раньше я точно его нигде не видела... Пока я стояла и думала, что происходит, как сумашедшая посреди улицы ОН одошел сам и спросил, как не странно, знакомы мы можем быть или нет... Но нет... ОН тоже не припомнил... так и разошлись... но его глаза я забыть не могла.
Через пару дней я случайно наткнулась на его фото у знакомой на страничке... Она с ним встречалась...
Я написала комент к его фото и тут все началось... Странно все это?! Кто думает - СУДЬБА?!
Муж мой программист и вечно занят компом, он устал хочет спать, но до последнего сидит за компом... На меня внимания 0, только когда ему надо... Покушать, постирать или потребности сделать... на то что мне не хватает внимания, ласки и тепла ему все равно говорит: я не люблю "телячьих нежностей" смирись уже... В общем Все грустно и каждый сам по себе....Теперь я задумываюсь о том, что делать, куда я смотрела раньше?! Развод? Всю жизнь жить и мучаться от нехватки внимания мужа?! Да и расстояние делает свое, отдаляет, рушит и уносит любовь...А любовь нужно подпитывать....Он не понимает...Наверное думает, теперь жена, теперь никуда не денется...
Вот о том Парне: Мы с ним встречаемся, он расстался с девушкой. Мне хорошо с ним, очень... У нас все есть... и отношения и взаимность, есть в нем таже серьезность и цель... В общем мой идеал... Я запуталась в них... Оба мои и любимые...
СсылкаПожаловаться
Вам очень повезло, двое любимых мужчин, не разводитесь, пока это не нужно)) Ну а если припечет, вот тогда... Вам решать.
LyubistaВ ответ на Юлия Моисеева
Юлия Моисеева
Вам очень повезло, двое любимых мужчин, не разводитесь, пока это не нужно)) Ну а если припечет, вот тогда... Вам решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко говорить, а на деле душа за день 150 раз перевернется
Рената Шайсламова
Сложно сделать выбор. Я не замужем, но с парнем вместе почти 3 года, он очень деловой, целеустремлённый програмист и реалист. Недавно появился парень, который компенсирует ту ласку и нежность, которой не хватает с моим парнем и кажется я влюбилась в него, но неуверенна в нём, он знает про моего парня, но хочет быть со мной, хотя и живёт в другом городе, недалеко,но всё же. Получается пропала страсть к моему парню, однако он заботится по своему обо мне, словно отец о дочере, знаю что с ним уверенное будущее, он очень серьёзный, семья будет в достатке, но как же романтика,яркие чувства, мне её будет не хватать. И не знаю кого выбрать, пока не хочется растоваться с парнем, но и с другим хочется быть, а обманывать я не хочу. Может время покажет. Мне 20 лет, о будущем тоже думать надо. Как же проверить чувства с тем другим, так ли с ним будет уверенно.
Юлия МоисееваВ ответ на Рената Шайсламова
Рената Шайсламова
Сложно сделать выбор. Я не замужем, но с парнем вместе почти 3 года, он очень деловой, целеустремлённый програмист и реалист. Недавно появился парень, который компенсирует ту ласку и нежность, которой не хватает с моим парнем и кажется я влюбилась в него, но неуверенна в нём, он знает про моего парня, но хочет быть со мной, хотя и живёт в другом городе, недалеко,но всё же. Получается пропала страсть к моему парню, однако он заботится по своему обо мне, словно отец о дочере, знаю что с ним уверенное будущее, он очень серьёзный, семья будет в достатке, но как же романтика,яркие чувства, мне её будет не хватать. И не знаю кого выбрать, пока не хочется растоваться с парнем, но и с другим хочется быть, а обманывать я не хочу. Может время покажет. Мне 20 лет, о будущем тоже думать надо. Как же проверить чувства с тем другим, так ли с ним будет уверенно.
СсылкаПожаловаться
За двумя зайцами погонишься, от обоих в морду))) Цените того, кто рядом.
Света .....
у меня была похожая ситуация...ну муж с любимым компьютером и т.д я ушла от него к тому, который дарил ласку, любовь, тепло...ну вообщем через некоторое время даритель тепла куда то делся, видно испугался, что я решилась на такой шаг ради него, ему было удобно и так, вскоре я стала сильно жалеть о том, что я ушла от мужа, потому, что поняла, что нет человека роднее. Естественно принять обратно блудную жену он не решился, а я еще и оказалась беременная( от мужа)...три месяца страданий и мук( очень тяжело жить, когда знаешь, что ты сама сломала все своими руками!!! но муж вернулся,простил слава Богу...он и сейчас сидит за компьютером, но уже понимает, что у него есть и я....и конечно же наш сыночек, сейчас все уже хорошо, но мне до сих пор очень стыдно за себя и теперь я думаю головой, а не жопой))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем