Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж, любовник и беспорядок в моей голове

Мне 22 года. А у меня уже есть муж, которого я разлюбила в процессе семейной жизни, женатый любовник, от которого я не знаю куда бежать и прятаться. Не нужен ни тот ни другой. Но к мужу привыкла, поэтому и не развожусь, а любовник сам никак не отстанет. Кроме этих двух мужчин у меня больше никого в жизни не было. Я запуталась и не знаю, как мне быть...
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
IrinaВ ответ на Конфетка
Конфетка
С любовником больше отношений нет, но не отстает. Звонит, пишет, покупает подарки. А я к мужу привыкла дурочка и никак не могу отпустить его от себя... А он, правильно выразились, бездельник... Не работает, жил на мою зарплату, теперь на мамину живет. И избил меня за то, что я ему денег не дала отдохнуть сходить... А теперь я одна, со своими мыслями, переживаниями и даже некому рассказать все, боюсь, что осудять... А я ведь любила его очень и готова была на все ради него, а так все получилось... А теперь мне кажется, что я никого больше не полюблю только потому что не хочу, чтобы мне еще раз сделали так больно, просто взял и опустил мою самооценку до нуля,я чувствую себя какой то обиженной, униженной и униженной... Неужели это все мне за мои чувства? Почем так все получается.
СсылкаПожаловаться
Да нафига вам такой муж???
Разводитесь, сделайте выводы и наслаждайтесь жизнью. Только в следующий раз замуж не торопитесь, подумайте хорошенько и присмотритесь
Ирина
Ксюшка, каждый сам кузнец своего счастья... ты просто разберись со своими чувствами сама и не бойся принять решение. Возможно вообще жизнь начать сначала. Тут только два пути, либо смиришься и будешь жить как жила со свои мужем- деспотом,..ну тогда не плачь ..живи и получай раз устраивает. Либо перемена в жизни с нуля, ты молодая у тебя всё впереди... и счастье непременно придёт, главное в это верить. мужчины любят позитивных, а не нытиков. Любви и счастья ТЕбе))
Конфетка
Спасибо, Ирина... Внутри себя я приняла решение, но сказать о нем пока не решаюсь. Надеюсь со временем все пройдет.
Мила
Не было у бабы забот,так купила порося....
Галина Яковлева
Займитесь чем-нибудь отличным от мужчин. Спортом, например, умные книги почитайте, рукоделием каким-нибудь. Может, поймете, кто Вам нужен, или что никто не нужен
Катичка
Третьего найди, этих кинь.
Конфетка
Катичка, я тогда точно стану ненормальной. Итак уже дерганая хожу, всего боятся началась, на работе с мужчинами не знаю как общаться, почему то хочется скрыться от них и не видеть... Что это? Депрессия? Стараюсь отвлекаться, но получается не очень...
Нина Шербург
В Вашей ситуации нужно правда отвлечься. Лучше физическим чем-то, чтобы не было времени на мысли. У меня похожая ситуация сейчас, только любовник (буду называть его ОН) влез и пророс в мою семью (изменила мужу тоже по похожим причинам, гулял и избил). Он меня страше, детей с мужем у меня нет, брал измором просто, обещал много чего, я не верила и просила ничего не делать. Сама хотела уйти, но он не дал, рассказывал мне тайны мужа, после которых жить не хотелось. Влюбилась, привязалась. О нас рассказал все жене, сам поехал и познакомился с моими родителями. Хорошо что у меня мама демократичная очень. Но уйти не смог. Конечно жена не стала сидеть на месте и стала пакостить. Я думаю что причиной всего деньги и имущество, он уверяет что дети. За все время наших отношений я помогала ему как могла, деньгами, связями и прочим, находила все что бы он ни просил, дети даже не догадываются откуда папа их взял такие подарки, откуда у него дорогие вещи. Я изживала из себя буквально все его обещания. Я не наивная, но он в меня просто внушал, что мы будем вместе, что у нас будут дети. Потом у меня появился мужчина как две капли воды похожий на него, только свободный и более сильный, я честно во всем призналась и прекратила отношения, все было хорошо, но потом все оборвалось. Как я выяснила всему причиной стал ОН, что произошло я до сих пор не могу выяснить. да и не хочу, но точно знаю что он лично с ним встречался! А сейчас мне больно и обидно, меня как будто едят изнутри, и нет больше сил продолжать все это и пускать в жизнь другого мужчину не хочу.
София Власова
а я думаю,что все наладится,правда,сама 15 лет замужем,и тоже мексиканские страсти в свое время изображали,нет ссор там,где нет эмоций,то,что супруг "погорячился" вероятно, показывает как сильно он переживает,и не справился с собой,ничего,перемелится-мука будет
София ВласоваВ ответ на София Власова
София Власова
а я думаю,что все наладится,правда,сама 15 лет замужем,и тоже мексиканские страсти в свое время изображали,нет ссор там,где нет эмоций,то,что супруг "погорячился" вероятно, показывает как сильно он переживает,и не справился с собой,ничего,перемелится-мука будет
СсылкаПожаловаться
хотя,как-то я упустила про "не работает"
vlada_sjp
Ксюша в 22 года жизнь еще даже и не началась, я развелась в 20 лет, прожив всего 1 год, очень тяжело переживала- жить не хотелось, когда встретила своего второго мужа думала- так не бывает, все то, что было "в прошлой жизни" - унижения, понижение моей самооценки казалось нормой семейной жизни, ведь другой я и не знала. Мы со вторым мужем уже вместе 17 лет и я благодарю Бога, что он есть в моей жизни, ведь если я не порвала бы с первыми отношениями , я никогда бы не встретила своего мужа ( а я считаю его своим единственным ), не надо унижаться, люби и уважай себя, перелестни эту страницу своей жизни, пока ты молода, , ты обязательно найдешь своего единственного, за которым будешь как за каменой стеной, не трать свои годы, они даны для дюбви и радости, а не для трепания нервов с недостойным тебя мужчиной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем