Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж, любовник и беспорядок в моей голове

Мне 22 года. А у меня уже есть муж, которого я разлюбила в процессе семейной жизни, женатый любовник, от которого я не знаю куда бежать и прятаться. Не нужен ни тот ни другой. Но к мужу привыкла, поэтому и не развожусь, а любовник сам никак не отстанет. Кроме этих двух мужчин у меня больше никого в жизни не было. Я запуталась и не знаю, как мне быть...
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
светлана Спиридонова
Любовника прямым текстом послать на три веселых буквы, а если не хотите разводиться, то оставайтесь с мужем, а там нового любовника найдете
Ольга ГавриловаВ ответ на Ласточка Небесная
Комментарий удален.Почему?
случайно нажала на "пожаловаться", извините пожалуйста!
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ольга Гаврилова
Ольга Гаврилова
случайно нажала на "пожаловаться", извините пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))извинения приняты,хотя я ничего и не заметила)))
Ласточка Небесная
а по факту..на фиг никому не нужна,акромя секса и борщ сварить..действительно тоска..
Ласточка Небесная
а по факту..на фиг никому не нужна,акромя секса и борщ сварить..действительно тоска..
СсылкаПожаловаться
Ну, если так рассуждать, то тогда все никому не нужны...
София ВласоваВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Ну, если так рассуждать, то тогда все никому не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласна,банально,но видеть как уплетают твою стряпню и курлычат-удовольствие великое))))
Алекса
Слушай 22 года и уже любовник как то неправильно это
Abra___KadabraВ ответ на Алекса
Алекса
Слушай 22 года и уже любовник как то неправильно это
СсылкаПожаловаться
Каждому свое, у меня любовник появилса в 21.
АлексаВ ответ на Abra___Kadabra
Abra___Kadabra
Каждому свое, у меня любовник появилса в 21.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а для чего тогда замуж?Я к тому что любовника так рано завела
Gerda Munycbl
походу беспорядок в голове далеко не из-за мужа и любовника, это, такскать врожденное
Джоли
Неправильно название темы сформулировали - беспорядок в вашей голове первичен.
белая и пушистая
ох ты как все запущено то! а послать любовника и развестись с мужем не пробовали? может полегчает...
Комментарий удален.Почему?
Natalis DominiВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Прямо таки в каждой(( Вы не преувеличиваете ,Сударь?)))
АнгелинА
мда уж...такая молоденькая и такой бардак в голове. Не нужен значит ни муж, ни сопутствующие браку измены...жизнь еще особо ни чему тебя не научила.
Рано все это для тебя,нет нормал.понятий семейных ценностей..
Конфетка
С мужем не живем уже месяц, но общаемся, любовнику сегодня сказала, что больше ничего не будет. Не знаю понял или нет. Наврядли мне кажется... Я и мужу то изменила от обиды. Любила очень его сильно, старалась для него, а он меня при нашем конфликте избил, а теперь ходит плачет, говорит любит, а я не могу, страшно вспомнить все это... Расстались в этот же день... Потом познакомилась с мужчиной, пока переживала все и случилось, а теперь вроде в себя пришла и поняла что мне все это не нужно... Не подумала вообщем... А теперь ни любовник не нужен с мужа простить не могу... И разводиться не хочу. Запуталась в себе.
Gerda MunycblВ ответ на Конфетка
Конфетка
С мужем не живем уже месяц, но общаемся, любовнику сегодня сказала, что больше ничего не будет. Не знаю понял или нет. Наврядли мне кажется... Я и мужу то изменила от обиды. Любила очень его сильно, старалась для него, а он меня при нашем конфликте избил, а теперь ходит плачет, говорит любит, а я не могу, страшно вспомнить все это... Расстались в этот же день... Потом познакомилась с мужчиной, пока переживала все и случилось, а теперь вроде в себя пришла и поняла что мне все это не нужно... Не подумала вообщем... А теперь ни любовник не нужен с мужа простить не могу... И разводиться не хочу. Запуталась в себе.
СсылкаПожаловаться
думаю лучше развестись все-таки, раз такая петрушка. годы молодые, еще себе найдете десяток, зафиг Вам муж, который бьет при конфликтных ситуациях
евгения кузнецоваВ ответ на Конфетка
Конфетка
С мужем не живем уже месяц, но общаемся, любовнику сегодня сказала, что больше ничего не будет. Не знаю понял или нет. Наврядли мне кажется... Я и мужу то изменила от обиды. Любила очень его сильно, старалась для него, а он меня при нашем конфликте избил, а теперь ходит плачет, говорит любит, а я не могу, страшно вспомнить все это... Расстались в этот же день... Потом познакомилась с мужчиной, пока переживала все и случилось, а теперь вроде в себя пришла и поняла что мне все это не нужно... Не подумала вообщем... А теперь ни любовник не нужен с мужа простить не могу... И разводиться не хочу. Запуталась в себе.
СсылкаПожаловаться
Поживите пока просто раздельно, не разводясь, решение само со временем придет.
Кудряшка СьюВ ответ на Конфетка
Конфетка
С мужем не живем уже месяц, но общаемся, любовнику сегодня сказала, что больше ничего не будет. Не знаю понял или нет. Наврядли мне кажется... Я и мужу то изменила от обиды. Любила очень его сильно, старалась для него, а он меня при нашем конфликте избил, а теперь ходит плачет, говорит любит, а я не могу, страшно вспомнить все это... Расстались в этот же день... Потом познакомилась с мужчиной, пока переживала все и случилось, а теперь вроде в себя пришла и поняла что мне все это не нужно... Не подумала вообщем... А теперь ни любовник не нужен с мужа простить не могу... И разводиться не хочу. Запуталась в себе.
СсылкаПожаловаться
Надо было не мстить, раздвигая ноги, а валить подальше после избиения. Но видимо бардак в голове все-таки первичен.
1303mailВ ответ на Конфетка
Конфетка
С мужем не живем уже месяц, но общаемся, любовнику сегодня сказала, что больше ничего не будет. Не знаю понял или нет. Наврядли мне кажется... Я и мужу то изменила от обиды. Любила очень его сильно, старалась для него, а он меня при нашем конфликте избил, а теперь ходит плачет, говорит любит, а я не могу, страшно вспомнить все это... Расстались в этот же день... Потом познакомилась с мужчиной, пока переживала все и случилось, а теперь вроде в себя пришла и поняла что мне все это не нужно... Не подумала вообщем... А теперь ни любовник не нужен с мужа простить не могу... И разводиться не хочу. Запуталась в себе.
СсылкаПожаловаться
У вас и правда с головой проблемы первичны ...не хотеть разводиться после того, как вас избили- это сильно (((
Ну не разводитесь, подождите второго раза, потом третьего- потом втянетесь.
IrinaВ ответ на Конфетка
Конфетка
С мужем не живем уже месяц, но общаемся, любовнику сегодня сказала, что больше ничего не будет. Не знаю понял или нет. Наврядли мне кажется... Я и мужу то изменила от обиды. Любила очень его сильно, старалась для него, а он меня при нашем конфликте избил, а теперь ходит плачет, говорит любит, а я не могу, страшно вспомнить все это... Расстались в этот же день... Потом познакомилась с мужчиной, пока переживала все и случилось, а теперь вроде в себя пришла и поняла что мне все это не нужно... Не подумала вообщем... А теперь ни любовник не нужен с мужа простить не могу... И разводиться не хочу. Запуталась в себе.
СсылкаПожаловаться
Если муж поднял на женщину руку, то стоит очень серьезно подумать: а нужен ли вам такой муж?
А на счет развода - решать вам и только вам.
Мне одна знакомая сказала, когда от мужа уходила, что на развод подаст, когда снова замуж соберется )))))))). Логики не вижу, но она решила так...
Конфетка
Спасибо, Герда. А как решиться на развод? Как понять что жизнь на нем не заканчивается? Мне так обидно, и так стыдно, что все это происходит со мной.
SquorchikВ ответ на Конфетка
Конфетка
Спасибо, Герда. А как решиться на развод? Как понять что жизнь на нем не заканчивается? Мне так обидно, и так стыдно, что все это происходит со мной.
СсылкаПожаловаться
что значит РЕШИТЬСЯ? Почему так пафосно? Какая нужна решительность ,чтоб сесть и накатать заявление в суд? У вас даже спора о детях, наверное, не будет? ну, имущетво попилите - и все....Фактически-то Вы уже себя с ним развели... че держать-то?
Конфетка
Спасибо, Герда. А как решиться на развод? Как понять что жизнь на нем не заканчивается? Мне так обидно, и так стыдно, что все это происходит со мной.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Герда. А как решиться на развод? Как понять что жизнь на нем не заканчивается? Мне так обидно, и так стыдно, что все это происходит со мной.

не надо этого стыдится, тебе только 22! прими этот опыт себе за урок, и просто подумай в следующий раз на распутии дорог. а то что ты в таком возрасте уже разводишься, так это еще лучше, чем жить в нелюбви и терпеть не любимого! Не переживай и не бойся потерять кого-то, того кого потеряешь-он был в твоей жизни для опыта, а тот кто действительно твой человек-не потеряется и не оставит тебя.
IrinaВ ответ на Конфетка
Конфетка
Спасибо, Герда. А как решиться на развод? Как понять что жизнь на нем не заканчивается? Мне так обидно, и так стыдно, что все это происходит со мной.
СсылкаПожаловаться
Обидно, когда тебя бросают, а когда ты - уже не обидно. В конце концов, мы все развиваемся. Просто некоторые супруги делают это параллельно, а некоторые - каждый в свою сторону. Вот и получается, что во втором в какой-то момент вы становитесь настолько разными, что смысла оставаться вместе уже нет.
Да и потом, страшно только пока разводишься, а потом понимаешь, что жизнь - такая интересная!!!!
Тысячи женщин прошли через это, но я ни от одной не слышала, что они об этом жалеют...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем