Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж, любовник или ......

Замужем 15 лет, 2 года назад узнала об измене мужа нашла фото в компе. Было очень плохо, так как девочка на деньги клюнула. Было жаль ребенка, общий бизнес, на развод не подала. Кто то из друзей сказал клин клином-так у меня появился мой зая! Зая знал что я замужем, но в семье проблемы, с ним в первые я поняла, что значит оргазм, и многое другое!Муж изменился стал нежным и заботливым, чего раньше только в медовый месяц и беременность наблюдалось. Самое плохое что два года я не могу сделать выбор, т.к. с мужем многое было и как папа он хороший, а с заей я счастлива, зовет к себе и замуж! Мужу измену простила, но больше не доверяю.Что делать не знаю, быть счастливой, но я должна еще думать о ребенке, чужой дядя есть чужой! Либо ребенок растет при папе, но нет счастья у меня! Сыну 8 лет, в финансовом плане, не зависима от мужа.
Нюра Мечта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
НЮРА
Счастье, сын растет и свою семью создаст!
Голубка Желанная
Идти к любимому, без вариантов!
Женское счастье не каждому дано! Вам Господь дарит любовь другого мужчины, так воспользуйтесь этим шансом. У мужа вашего был шанс испортить ваш брак, он им воспользовался!
Чужой дядя бывает лучше родного отца. Не сомневайтесь не в чем. Любите того кто этого достоин!))
Gerda Munycbl
а зая замуж-то позовет, када разведетесь?)
Комментарий удален.Почему?
Gerda MunycblВ ответ на Нюра Мечта
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да все они обещают, а обещать, как известно, не значит жениться)
Наташка А
Мужа простила, но забыть то что он сделал не сможешь никогда. Жить по-привычке....смысл? Жизнь не такая уж длинная и другой не будет (она одна), надо жить с любимым человеком. Детей мы конечно все любим, но себя приносить в жертву ради того чтобы ещё 10-12 лет ребёнок был в семье? Ещё смотря какой климат в семье? Нужно ли это ребёнку? Или ему приятнее будет смотреть на счастливую маму? Малыш вырастит и будет своя семья и свой жизненный путь.
Джулия
Не друзей надо слушать, а себя. Тогда может быть и счастье будет более заметным.
Солнце
Я-ребенок,но мне приятнее смотреть на маму счастливую,а не тяжело вздыхающую.
скиф
отплатила той же монетой и простила?а он тебя простил?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы совершенно одинаковые,достойны друг друга.
Блондиночка:)
Я была в похожей ситуации и выбрала любимого, но мой БМ не был ласков, да и прощения не просил. Вот деткам тяжело дается развод родителей, какой бы не был папа, он папа..
Комментарий удален.Почему?
Блондиночка:)В ответ на Нюра Мечта
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы знаете, мои дети привыкли и очень (взаимно) любят отчима, с папой много проводят времени, ну это так тяжело пройти, столько проблем, если Вы любите друг друга, если Вы уверены в нем, то попробуйте.. Я тоже того мнения, что детям нужна счастливая мама, но дети это осознают многим позже, они максималисты..Ко всему Вы должны быть уверены и в муже тоже, что вы сможете сохранить хорошие отношения, ведь это залог спокойствия вашего ребенка, будет ли он принимать участие в воспитании, да столько нюансов и Вы должны ответственно подойти ко всему. Главное не муж, не зая, а ребенок! Кстати, мы с моим нынешним мужем в том году сильно поругались и не жили практически месяц, так вот дети переживали не меньше, чем я. Вот об этом тоже подумайте. А если не сложится ребенку очередная травма, а потом "новый папа" еще один, ведь одной тоже не захотите остаться. Верного решения, мудрости и трезвого взгляда!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем