Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж - лодырь?

Муж обеспечивает полностью семью из 4 человек (2детей 8 и 4 лет). Я четыре года в декрете. Замужем 9 лет. По мелочи дома все делает сам, остальное (ремонт и т.д.) нанимаем специалистов. Руки у него "не из того места". Если приезжаем на дачу к моим родителям, то практически ничего по хозяйству муж не делает. И у них не интересуется чем необходимо помочь, т.е. не ходит за ними с вопросами и предложениями. Ему это не интересно, готов просто оплатить работы. Родители считают что он лодырь, поскольку сами они всегда чем то заняты. Иногда в ущерб своему здоровью. Они пенсионеры. Папа все время находит себе какую-нибудь работу по хозяйству. Из-за этого очень напряжённая атмосфера, когда муж на даче. Сталкивались с такой ситуацией и как поступали? В прошлом году свели общение мужа и моих родителей к минимуму на даче. Я очень тяжело чувствую себя в такой обстановке. И как относиться к позиции мужа разобраться не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Поночка Дак
Иногда в ущерб своему здоровью.

Лучше быть таким "лодырем", чем такими дураками.
Наталья КорепановаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Иногда в ущерб своему здоровью.

Лучше быть таким "лодырем", чем такими дураками.
СсылкаПожаловаться

Захария
Ну вы и дрянь..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да? Это лучше,конечно...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По мне так дура - лучше,чем дрянь
Насик Корасик
Не позволяйте вмешиваться ни его родителям ни Вашим в вашу семью
Meteora
Не возите мужа к родителям на дачу.
МанюняВ ответ на Meteora
Meteora
Не возите мужа к родителям на дачу.
СсылкаПожаловаться
А что и так можно было?)))
Просто Мария
беря Вас в жены, он вряд ли предполагал, что параллельно будет еще и сельхозработником
Лидия Жукова
Если может оплатить работы, зачем угробляться?
Лю Лу
Я бы родителям сказала, что мой муж меня устраивает и попрошу относиться к нему с уважением. Иначе больше не приедем.
Комментарий удален.Почему?
IzoldaВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Кыса кыса кыса
Space
а должен батрачить на вашей даче?
Мурис
Конечно, просто оплатить работы - это для родителей неинтересно. Интересно самим корячиться.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Мурис
Мурис
Конечно, просто оплатить работы - это для родителей неинтересно. Интересно самим корячиться.
СсылкаПожаловаться
так х р е н ли им-неработающим пенсионерам делать? у меня мама такая была.приедешь на дачу отдохнуть,она тут же всем работу находит.и попробуй откажись.
Аноним
Всеми руками и ногами, которые только есть - за Мужа! Он единственный прав. Честь и хвала ему!
Bella Vita
Ваш муж самостоятельный человек, абсолютно не зависящий от ваших родителей. Почему он должен вести себя так как хотят ваши родители?
ЧеПоЧем
Ну не может он сам делать, зато может оплатить. В чем проблема? Пусть оплачивает.
Или самому батрачить - это обязательно что ли?
лилия*
по мелочи направьте своего мужа ко мне
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
снимаю свой запрос шуточный))
Yulia-S
Откуда же вы такие беретесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем