Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж лучшей подруги

Муж подруги пристает ко мне, работаем с ним вместе в крупной международной компании, в последний раз сижу в кафе с коллегой во время обеда, он зашёл и подсел рядом со мной, потом я чувствую его руку на своём колене, я резко встала не доев ушла. Боюсь он может рассказать подруге, что я к нему пристаю, или мне раньше рассказать ей все как было, она очень счастлива или не стоит разрушать её семейное счастье?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Aлекс *
Похоже...дружбе конец :(
Светлана Владимировна
хах, так или иначе кто нибудь другой, если не вы, но разрушит, раз он такой кобель)
Leka
есть волшебные три буквы и вперед.а раз пишите.думаю не против
Misska
стопятьсотый раз
Victorija Shuvalova
Он просто казёл, открой глаза подруги))
Татьяна ИвановаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Он просто казёл, открой глаза подруги))
СсылкаПожаловаться
Думаете она поверит?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Думаете она поверит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай перейдём на ты!!! Если это действительно подруга то должна поверить))
Татьяна ИвановаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Давай перейдём на ты!!! Если это действительно подруга то должна поверить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь таких историй сотни. И во всех как под копирку. Мужчина липнет к подруге жены и получив отпор начинает "капать" жене на подругу. С выражением величайшего отвращения. Как она к нему приставала. Парадокс, но Геббельс прав: чем ложь чудовищнее и беспардонее тем больше в неё верят. И очень часто не подруга открывает глаза жене, а жена налетает на подругу с обвинениями.
A
Ему - затрещину поувесистее. И позвонить подруге - объяснить, почему домой придет битый. Правда все равно вылезет, сколько не запихивай под ковер.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Он разрушает вашу дружбу, ни в грош не ставит жену, не уважает ее, а вы боитесь за ее "семейное счастье", которого уже нет?????
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Он разрушает вашу дружбу, ни в грош не ставит жену, не уважает ее, а вы боитесь за ее "семейное счастье", которого уже нет?????
СсылкаПожаловаться
Тут была похожая тебя, автор рассказала все подруги, а она начала на неё орать говорить, что она все выдумала
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Он разрушает вашу дружбу, ни в грош не ставит жену, не уважает ее, а вы боитесь за ее "семейное счастье", которого уже нет?????
СсылкаПожаловаться
Поэтому в растерянности
koshka mainecoon
Подруге не рассказывайте, дружбу не разрушайте, а этого в пешее эротическое пошлите..
Юля иванова
Я думаю нужно жёстко поговорить с мужем подруги. Самой подруге не говорите, а то все повернётся против вас. С мужем они договорятся раз любят, а будет выставлено так как будто вы завидуете им, и сами приставали к мужу)
Татьяна ИвановаВ ответ на Юля иванова
Юля иванова
Я думаю нужно жёстко поговорить с мужем подруги. Самой подруге не говорите, а то все повернётся против вас. С мужем они договорятся раз любят, а будет выставлено так как будто вы завидуете им, и сами приставали к мужу)
СсылкаПожаловаться
Жёстко это как? Каблуком по ноге?
Adeona Adeona
Я бы сначала попыталась выяснить отношения с её мужем все-таки. А уже потом думать, стоит подруге рассказывать или нет. Наверное я против вмешательства в чью то частную жизнь.
s1 s1
Это ваши сексуальные фантазии
МарТa
почему не доела?

Что там за руки, может вам померещилось, посмотрели б хоть под стол.
Комментарий удален.Почему?
наталья...
Чего нервничать...выдала бы ему ,кратенький спич,с непереводимой игрой слов,доела бы спокойно...ерунда какая.
Комментарий удален.Почему?
amoremio
В следующий раз не бегайте. Поговорите. Включите диктофон на телефоне,- многие забывают про эту функцию. И вызовите его на откровенный разговор. А когда достаточно наболтает, то пригрозите что или он вас в покое оставляет, или это всё услышит его жена.
еленушкаВ ответ на amoremio
amoremio
В следующий раз не бегайте. Поговорите. Включите диктофон на телефоне,- многие забывают про эту функцию. И вызовите его на откровенный разговор. А когда достаточно наболтает, то пригрозите что или он вас в покое оставляет, или это всё услышит его жена.
СсылкаПожаловаться
В точку !
s
Не надо не доев уходить. Зачем ? Это вредно для здоровья. Просто резко убрать его руку, пересесть. Не обращайте на него внимания, обрывайте его попытки, игнорируйте. И спокойно. Не краснейте, не бледнейте, не смущайтесь, просто давайте отпор, не вступайте в разговор, и т.д. Возможно, он даже так забавляется, энергетически питается тем, что доводит Вас. Подруге не рассказывайте ни в коем случае, он ото всего отопрётся, а она будет во всём винить Вас. Это их семья.
Татьяна ИвановаВ ответ на s
s
Не надо не доев уходить. Зачем ? Это вредно для здоровья. Просто резко убрать его руку, пересесть. Не обращайте на него внимания, обрывайте его попытки, игнорируйте. И спокойно. Не краснейте, не бледнейте, не смущайтесь, просто давайте отпор, не вступайте в разговор, и т.д. Возможно, он даже так забавляется, энергетически питается тем, что доводит Вас. Подруге не рассказывайте ни в коем случае, он ото всего отопрётся, а она будет во всём винить Вас. Это их семья.
СсылкаПожаловаться
Как вы не можете понять! Их чувства взаимны! Это любовь! Но ей жаль подругу! Я её прекрасно понимаю!
Ведь ушла она только потому что поняла что не сдержится и отдастся ему прямо там.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем