Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж лжец

Муж очень часто лжет, даже по мелочи. Не понимаю - зачем? Из-за этого и ссроры возникают. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Птичка
Все лгут.
Осенняя
Ну замуж-то все равно за него вышли. Смысл- ссориться теперь?)))))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ну замуж-то все равно за него вышли. Смысл- ссориться теперь?)))))
СсылкаПожаловаться
Пошла замуж, тогда любовь-моркось, но спустя на протяжении 10 лет-просто налоело, меня бесит
****В ответ на Аноним
Аноним
Пошла замуж, тогда любовь-моркось, но спустя на протяжении 10 лет-просто налоело, меня бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта патология не лечится..
Anna AvonarThiS
в загсе-то не соврал...)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
в загсе-то не соврал...)
СсылкаПожаловаться
я реально как реагировать правильно на это
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
я реально как реагировать правильно на это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так и реагируйте. он у Вас Мюнхгаузен...
Этвард Рой.
Женщины лгут лучше.Вот с МУрманска лжет до сих пор.Мужчины хорошо лгать не умеют.
Председатель Колхоза
Он шутит так. У меня одна знакомая говорит, что меня не понять когда я всерьез, а когда шучу.
ГАЛИС
А зачем вы его ловите на лжи? Зачем разоблачаете его вранье? Врет и пусть врет! )))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А зачем вы его ловите на лжи? Зачем разоблачаете его вранье? Врет и пусть врет! )))))))
СсылкаПожаловаться
мне обидно, зачем говорить не правду, да скажи как есть
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
мне обидно, зачем говорить не правду, да скажи как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы верьте ему! даже когда врет, верьте! Вот тогда ему может быть стыдно станет, и он перестанет врать!
когда верят, то тяжело обманывать ( это как ребенку соврать) , проще сказать правду! )))))
Надежда
забейте и поступайте с ним также... на каждом шагу, спокойно продумайте и выстройте систему вранья так, чтобы его постоянно это задевало и выводило из равновесия. если не дойдет - бесполезно.
Аноним
Как по мне, то лучше сказать как есть. Я утаиваю эту инфу если не считаю нужным ее говорить
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Как по мне, то лучше сказать как есть. Я утаиваю эту инфу если не считаю нужным ее говорить
СсылкаПожаловаться
не очень понятно, кому Вы адресуете реплику. если Вы 10 лет живете с этим человеком и доступными методами (разговорами, ссорами и т.д.) не смогли побороть эту привычку, так уже либо начните действовать кардинально и измените тактику, либо смиритесь с ситуацией.
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
не очень понятно, кому Вы адресуете реплику. если Вы 10 лет живете с этим человеком и доступными методами (разговорами, ссорами и т.д.) не смогли побороть эту привычку, так уже либо начните действовать кардинально и измените тактику, либо смиритесь с ситуацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что имеете ввиду кардинально
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
что имеете ввиду кардинально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас бесит муж:
1. терапия Вашим враньем
2. развод
3. принять и смириться с этой ситуацией.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Как по мне, то лучше сказать как есть. Я утаиваю эту инфу если не считаю нужным ее говорить
СсылкаПожаловаться
а почему вы считаете, что так делать правильно, а по-другому нет? вы себя считаете гуру в жизни? а все остальные - дураки?
Аноним
может он таким способом цену себе набивает)))
Маргарита Неваева
понимаю ((
моё бывшее мурло врало просто так и папаша у него такой же . это у них семейное , от пьянки , скорее всего
деградация
до сих пор не могу простить этому этому д е б и л у , что он наврал моей бабушке , что я у подруги , в то время как я лежала в больнице . и добиться зачем оно так поступила не могла , окрысился жутко
а теперь вот меня проверяет через 5 с лишним лет разлуки . совсем больной , двинулся , видать от счастья с молодой супругой
говорю ему , о т ъ и п и с ь , а он ни в какую , глухой ещё ко всему прочему
Это я
Если ложь влияет на жизненные процессы, то вопросов нет. Надо обсуждать с мужем. Если он был с друзьями, а сказал, что один гулял по парку - какая вам разница? можно подумать, что если он скажет правду, что-то изменится
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Если ложь влияет на жизненные процессы, то вопросов нет. Надо обсуждать с мужем. Если он был с друзьями, а сказал, что один гулял по парку - какая вам разница? можно подумать, что если он скажет правду, что-то изменится
СсылкаПожаловаться
нет говорит, что сделаю, например, покрашу потолок в суботу и не делает, забыл,
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
нет говорит, что сделаю, например, покрашу потолок в суботу и не делает, забыл,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не обман.
это необязательность.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
нет говорит, что сделаю, например, покрашу потолок в суботу и не делает, забыл,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, да они, мужья, почти все так делают:)
Маргарита Неваева
ну я так полагаю , что детям алкашей это простительно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем