Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж-мамсик

Здравствуйте! У меня муж-мамсик. Он все рассказывает матушке, вплоть до мелочей. Что я сегодня готовила, что делала, когда в туалет сходила (простите). Это было в первое время после свадьбы. Свекровь лезла везде. Вроде объяснила свекрови, отучила мужа. Жизнь наладилось. Позавчера купила порошок стиральный, через интернет, и несколько других мелочей, получилось что каждый заказ получился в половину магазинной стоимости. Мой муж не преминул позвонить и отчитаться маме. А свекровушка сказала, что его жена расстратчица, ленивица, боящаяся сходить в магазин и купить необходимое! По мнению свекрови, женщина, не тоскающая на спине мешки, и не женщина, а ленивица. Вчера не выдержала и послала мужа к маме с вещичками. Хочу отметить, что свекровь целенаправленно делает скандалы в семье с целью добиться развода. Как проучить свекровь, чтобы она перестала делать скандалы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
black opium
все равно разведетесь
Луи
зачем замуж за такого шли?
Ишь ты, Ирина
поезд ушел.мама его больше не отпустит из-под юбки.да и зачем вам такое "счастье"?
Глафира С
Зачем вы вообще такого человека выбрали в мужья? Неужели до свадьбы вы у него не замечали его таких черт характера?
Юлия-я
так может в муже дело то, а не в свекрови ?
Насик Корасик
Хе хе... За мамсика вышла замуж! Молодец
Meteora
При чем тут свекровь, если виноват исключительно муж ваш?
Мари Мари
А зачем вообще мужчине знать сколько на что потрачено ?
black soul
Как проучить? Помириться с мужем
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
Отвечу на ваш вопрос. С логикой у меня норм. То, что муж все рассказывает маме, это проблема. Но проблема и в свекрови, потому что та из мухи слона сделает, накрутит мужа, потом у меня скандал. Если бы свекровь была нормальная, она или сказала бы твоя жена знает что делает, или если супер адекватная женщина, сказала бы что сынок, ты большой ведь, хватит мамке все рассказывать.
Аноним
Нет, я была с ним знакома 4 года. Меня в муже все устраивает, кроме этой черты. Рядом с мамой он координально меняется. Это совершенно другой человек. Матушка уезжает, и мой муж-это мой муж. Он заботливый, не ленивый, без в/п, но вот эта черта характера бесит до ужаса. Вроде и не повод для развода, но так бесит....
ТαuсuЯ)В ответ на Аноним
Аноним
Нет, я была с ним знакома 4 года. Меня в муже все устраивает, кроме этой черты. Рядом с мамой он координально меняется. Это совершенно другой человек. Матушка уезжает, и мой муж-это мой муж. Он заботливый, не ленивый, без в/п, но вот эта черта характера бесит до ужаса. Вроде и не повод для развода, но так бесит....
СсылкаПожаловаться
а ты вот спроси его- мож и его в тебе чёта сильно бесит, а?)
ТαuсuЯ)В ответ на Аноним
Аноним
Нет, я была с ним знакома 4 года. Меня в муже все устраивает, кроме этой черты. Рядом с мамой он координально меняется. Это совершенно другой человек. Матушка уезжает, и мой муж-это мой муж. Он заботливый, не ленивый, без в/п, но вот эта черта характера бесит до ужаса. Вроде и не повод для развода, но так бесит....
СсылкаПожаловаться
Яна) редиска ты)))
E F
Ну и пусть говорил бы...
А вы спросили б матушку - не хотел ли она узнать сколько у вас одновременно любовников было?
ТαuсuЯ)

все темы сегодня как под копирку...плохие мужья...
я и у тебя спрошу- ты замуж слепая шла? под наркозом?)
АнонимВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

все темы сегодня как под копирку...плохие мужья...
я и у тебя спрошу- ты замуж слепая шла? под наркозом?)
СсылкаПожаловаться
Не слепая. У меня муж 2 метра, 110 кг, со скверным характером, но рядом с мамой)))) я его не узнаю) агнец божий
ТαuсuЯ)В ответ на Аноним
Аноним
Не слепая. У меня муж 2 метра, 110 кг, со скверным характером, но рядом с мамой)))) я его не узнаю) агнец божий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хоть три метра)) ты чё- с метрами и кг живёшь??)
если чё не устраивает- жизни не будет) треснутая чашка годна только на помойку...ты уж прАсти..а ты на него тут кляузничаешь, значит уважения, я уже не говорю про любовь- нет... всё имхо
АнонимВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)
да хоть три метра)) ты чё- с метрами и кг живёшь??)
если чё не устраивает- жизни не будет) треснутая чашка годна только на помойку...ты уж прАсти..а ты на него тут кляузничаешь, значит уважения, я уже не говорю про любовь- нет... всё имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не кляузничаю, я прошу совета
ТαuсuЯ)В ответ на Аноним
Аноним
Я не кляузничаю, я прошу совета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты именно кляузничаешь)) и позоришь мужа...представь на долю секунды- что он это прочитает...ну, и как думаешь, что бы было?))
кстати, а если б он про тебя такое писал на каком-то форуме, ты б в восторге была? тот тоже)) поступай с людьми так, как хотела бы, чтобы обращались с тобой...
Слава Богу
Что я сегодня готовила, что делала, когда в туалет сходила (простите).

Он не работает что ли?
Аноним
Работает. Но в выходные-то дома
ВарвараКрасаДлиннаяКоса
Может позлить свекровь, запустив ложную инфу для размышления?)) Типа заказала шмотки какие-нибудь дорогие или поход в спа-центр?
Un inconnu
Проучить свекровь - не отпускать мужа к мамке. Другое дело - надо ли это вам?)
Вячеслав
Жить с полным ушлепком и писать про это - это конечно смело :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем