Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж меня берет после того как я засну

Муж повадился  меня брать после того как я засну. После секса засыпает на утро говорит, что ни чего не помнит. Просит спать голой и дальше. Вечерний секс от ночного спасал не больше месяца потом это стало не гарантией. Спать в пижаме тоже не выход. Все равно он свое получит. Как объяснить мужу, что он ночью лунатик насильник?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Психея Моисевна Клубничная
маньяг! Берет свою законную жену! Тыкает в неё своим окаянным отростком! Капееец!
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Само придумало, само посмеялось. Маладец, Петрасян форумскый.
Лис Патрикеевич
Чё тварицца!
Мария Мирабелла
Ой , все.... )))))))) я прямо представила как он лунатик смотрит в темноту и члены свой в рот автора пихать начинает)))) типо ничего не понимает))))) ну любит мужик это дело зачем прикидываться? Бредятина а не тема
Захария
а вы просыпаетесь в процессе то? и при чем тут пижама?
Kaleria DmitrievaВ ответ на Захария
Захария
а вы просыпаетесь в процессе то? и при чем тут пижама?
СсылкаПожаловаться
Да, глупость это. Флуд.
ЗахарияВ ответ на Kaleria Dmitrieva
Kaleria Dmitrieva
Да, глупость это. Флуд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? вот и флудим))
Екатерина Савина
Мужчин загулял, а это как бы алиби.
Не вы одна такая.
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Мужчин загулял, а это как бы алиби.
Не вы одна такая.
СсылкаПожаловаться

Arimana
Никак, ему так нравится, все он прекрасно помнит:) Как скажете что такая амнезия признак эпилепсии и что надо к врачу, сразу амнезия пройдет:) Он кнопочку "дурак" включает и все.
Kaleria Dmitrieva
Юмористка.
Angee Moon
liliya-vera
От извращуга
Лана Никитина
Вообще, это не смешно. Он все помнит и похоже на домашнее насилие? Или вам это нравится?
АнонимВ ответ на Лана Никитина
Лана Никитина
Вообще, это не смешно. Он все помнит и похоже на домашнее насилие? Или вам это нравится?
СсылкаПожаловаться
в целом я не против, хотя иногда больно бывает
Лана НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
в целом я не против, хотя иногда больно бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще, это изнасиловпние. Не могу сейчас вспомнить формулировку из УК. По смыслу- использование бессознательного состояния .. что то в этом роде.. ему нравится насильно что то делать?
АнонимВ ответ на Лана Никитина
Лана Никитина
Вообще, это изнасиловпние. Не могу сейчас вспомнить формулировку из УК. По смыслу- использование бессознательного состояния .. что то в этом роде.. ему нравится насильно что то делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это по моему места большинства парней
Лана НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
да это по моему места большинства парней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насиловать бесчувственное тело?? Странные убеждения..
Анна
А сколько по времени то длится?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
А сколько по времени то длится?
СсылкаПожаловаться
три месяца
Анна Ушанова
Что за бред? Вы не чувствуете, что к вам прикасаются? А уж тем более раздвигают ноги и пихают что-то? Если всё так, как вы описываете - ставить вопрос ребром: или прекращает и идёт к врачу, или развод.
АнонимВ ответ на Анна Ушанова
Анна Ушанова
Что за бред? Вы не чувствуете, что к вам прикасаются? А уж тем более раздвигают ноги и пихают что-то? Если всё так, как вы описываете - ставить вопрос ребром: или прекращает и идёт к врачу, или развод.
СсылкаПожаловаться
когда я просыпаюсь он на мне вставляет и ни куда я уже не денусь
Анна УшановаВ ответ на Аноним
Аноним
когда я просыпаюсь он на мне вставляет и ни куда я уже не денусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он явно имеет склонности насильника. Нормальному мужчине не может нравиться делать то, что неприятно и больно вам. Видимо, он испытывает особое удовольствие от вашего состояния беспомощности, ощущать свою власть над вами. Ещё раз повторюсь, ставьте вопрос ребром: или к психиатру, или бегите от него,так как дальше может быть только хуже.
лапушок %%%
Фу п ля мясо мясом .я б давно к зине отправила .а потом темы типа случайно залетела и т п
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем