Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж меня берет после того как я засну

Муж повадился  меня брать после того как я засну. После секса засыпает на утро говорит, что ни чего не помнит. Просит спать голой и дальше. Вечерний секс от ночного спасал не больше месяца потом это стало не гарантией. Спать в пижаме тоже не выход. Все равно он свое получит. Как объяснить мужу, что он ночью лунатик насильник?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Моль ЗеленоватоСернистая
Уха
Захария
так вам плохо от этого? запирайтесь на ключ... в ванной?
Екатерина Молчанова
Как научить мужа лунатизму....
Виктория ЛВ ответ на Екатерина Молчанова
Екатерина Молчанова
Как научить мужа лунатизму....
СсылкаПожаловаться
)))
koza dereza
Афтор, давай ещё! Жги!
Диана ПересветоваВ ответ на koza dereza
koza dereza
Афтор, давай ещё! Жги!
СсылкаПожаловаться
Да, мне тоже понравилось)) живенько))
Виктория ЛВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Да, мне тоже понравилось)) живенько))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да)
Regina LitvinovaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Афтор, давай ещё! Жги!
СсылкаПожаловаться
Я кстати недавно фильм посмотрела на подобную тему: у тетки был лунатизм, она ночью вставала, выходила из дома ( частный сектор),и ахалась то с соседом, то к подруге в дом залезла, потом, как водится, ничего не помнила. Чушь, в общем.
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я кстати недавно фильм посмотрела на подобную тему: у тетки был лунатизм, она ночью вставала, выходила из дома ( частный сектор),и ахалась то с соседом, то к подруге в дом залезла, потом, как водится, ничего не помнила. Чушь, в общем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сомнамбулизм это заболевание. У меня оно есть, сейчас чуть меньше, а в юности и в детстве было сильно часто. Я разговаривала во сне, ходила по квартире, разговаривала с родителями (ночью) и уходила спать. Многое не помню. А что-то помню очень хорошо. Какие-то действия настолько дикие и смешные что нет слов. Но поверьте ни с кем на контакт в плане ахаться у меня не было желания никогда. Скорее я могу сказать чушь несусветную. И забыть, правда потом если вспоминаю, иду извиняться, хоть мне и не напоминают. Понимают, что это не произвольно. В детстве в деревне, тетка боялась спать со мной в одной комнате. А мне было всего 3 года))) только потому что я садилась на кровать и начинала разговаривать с открытыми глазами.
МоникаБеллуччи Belluchchi
Это сомнамбулизм это заболевание. У меня оно есть, сейчас чуть меньше, а в юности и в детстве было сильно часто. Я разговаривала во сне, ходила по квартире, разговаривала с родителями (ночью) и уходила спать. Многое не помню. А что-то помню очень хорошо. Какие-то действия настолько дикие и смешные что нет слов. Но поверьте ни с кем на контакт в плане ахаться у меня не было желания никогда. Скорее я могу сказать чушь несусветную. И забыть, правда потом если вспоминаю, иду извиняться, хоть мне и не напоминают. Понимают, что это не произвольно. В детстве в деревне, тетка боялась спать со мной в одной комнате. А мне было всего 3 года))) только потому что я садилась на кровать и начинала разговаривать с открытыми глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже был лунатизм в школе, ходила по квартире, мама ловила меня ходящую.
Чушь того фильма именно в том, что главная героиня только ахаться ходила, прямо целенаправленно.
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У меня тоже был лунатизм в школе, ходила по квартире, мама ловила меня ходящую.
Чушь того фильма именно в том, что главная героиня только ахаться ходила, прямо целенаправленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и именно что чушь! Им надо было узнать что реально происходит с такими, и снять про это кино)) вот бы все посмотрели!
actu
А что вас не устраивает?
Lodomeria
Никакой он не лунатик) Раз просит спать голой, значит всё осознает)
actu В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Никакой он не лунатик) Раз просит спать голой, значит всё осознает)
СсылкаПожаловаться
Верно заметили!
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
дело в морге или на кладбище происходит?
янетакая rereyzВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
если все правда, точно определили(((
Глафира С




Друг
побываешь на Луне..
глядь,на Марс возмуть вскоре
Грипп? Гриб!!
Дабъром ето ни кончица. :-|
ДругВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
Дабъром ето ни кончица. :-|
СсылкаПожаловаться
гриппозный вирус вылез
Грипп? Гриб!!В ответ на Друг
Друг
гриппозный вирус вылез
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни мандалай, падруга!! :-|
ДругВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
Ни мандалай, падруга!! :-|
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты там..это
выздоравливай-уколы во время делай,пилюли все принимай..про касторку тожа не забывай
Рома? Романыч!!В ответ на Друг
Друг
ты там..это
выздоравливай-уколы во время делай,пилюли все принимай..про касторку тожа не забывай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Балеищ? :-|
Грипп? Гриб!!В ответ на Друг
Друг
ты там..это
выздоравливай-уколы во время делай,пилюли все принимай..про касторку тожа не забывай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Dotards! Сюда ыды! :-|
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем