Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж меня избегает

Милые дамы,леди плиз помогите советом!!! Просто зашла в тупик и не знаю что делать? То ли принимать токого какой есть и мириться,наступая на гордость,то ли послать ко всем ч...
Женаты 7 лет,дочка в этом году идет в школу. Со стороны приличная,примерная пара,но это только со стороны и даже маме не могу расказать как я одинока.Он постоянно на работе,на выходные нашел увлечение (мотокросс) ,фитнес,т.е. жизнь кипит.Редкий раз когда появляется дома телефон всегда отключает,уже просто игнорируя мои замечания .Скажу,что материально мы от него никак не зависим,я содержу себя сама ,за ребенка он платит только за садик. Вы скажете займись собой и дочкой,я сама много раз себе это говорила,а как же
совместные ужины,увлечения,выходные,а поговорить? Получается будучи замужем,я одинока всех одиноких,потому как на мне ребенок и каждый день встречаться с подругами я не могу и ходить в гости тоже...я не свободна....но и не занята!!!!Завести любовника....моральные принципы или не нашелся еще такой!.вот так и получается и сейчас сижу дома,ужин на столе давно остыл,а телефон "любимого" отключен. Посоветуйте пожалуйста как быть?Живу у него.Заранее спасибо!
Ласточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Доминика
Напротив не стоит попадать еще и в материальную зависимость от него. Это ухудшит положение.
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
basset.detektiv@mail.ru
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
Екатерина Халюк
Вы говорили ему, что Вам одиноко, что хочется побыть с ним вместе? Наверное говорили, тогда решите для себя - он Вам нужен или нет, что Вас связывает? Конечно можно посоветовать Вам заняться своей внешностью, записаться на какие-нибудь курсы, но от себя не убежишь. Это не решение проблемы. Может любви уже нет? Просто живете вместе, для него это удобно.
ЛасточкаВ ответ на Екатерина Халюк
Екатерина Халюк
Вы говорили ему, что Вам одиноко, что хочется побыть с ним вместе? Наверное говорили, тогда решите для себя - он Вам нужен или нет, что Вас связывает? Конечно можно посоветовать Вам заняться своей внешностью, записаться на какие-нибудь курсы, но от себя не убежишь. Это не решение проблемы. Может любви уже нет? Просто живете вместе, для него это удобно.
СсылкаПожаловаться
Может быть....любовь и прошла,но есть ребенок!
Любовь Олейникова
Такая же история...ну прям в точности... я просто хочу уйти от него, другова выхода не вижу
ЛасточкаВ ответ на Любовь Олейникова
Любовь Олейникова
Такая же история...ну прям в точности... я просто хочу уйти от него, другова выхода не вижу
СсылкаПожаловаться
Любовь,а сколько лет вы вместе?И давно ли "это" началось?
ирина брянцева
Дорогая !Беги от него !!!
tata
Че мужиками то раскидываться,их и так не хватает.Другая то быстро подберет.А может не любовь ушла,а страсть так ее вернуть надо.Мож и нет не кого у него ,а дома просто зудящая жена надоела с разговорами бесконечнами.Отпусти ситуацию,(возьми заведи любовника)или есче чем увлекись именно увлекись,они это пятой точкой чуют,сама изменишься ,а он увидит что охладела и разговорами не домагае так для него это просто ненармально будет,начнет присматриваться.А ты бильишко одень да по красивше,да веди себя по сексуальней,но не зави его сама пусть сам на тебя накинится,будь с ним по шлюхавестей.Попытка не пытка.Бросить мужика не долго,самый легкий способ решения проблем.А дети не якорь чтоб ими привязаваться .Счастлива мама -счастливы дети.
ЛасточкаВ ответ на tata
tata
Че мужиками то раскидываться,их и так не хватает.Другая то быстро подберет.А может не любовь ушла,а страсть так ее вернуть надо.Мож и нет не кого у него ,а дома просто зудящая жена надоела с разговорами бесконечнами.Отпусти ситуацию,(возьми заведи любовника)или есче чем увлекись именно увлекись,они это пятой точкой чуют,сама изменишься ,а он увидит что охладела и разговорами не домагае так для него это просто ненармально будет,начнет присматриваться.А ты бильишко одень да по красивше,да веди себя по сексуальней,но не зави его сама пусть сам на тебя накинится,будь с ним по шлюхавестей.Попытка не пытка.Бросить мужика не долго,самый легкий способ решения проблем.А дети не якорь чтоб ими привязаваться .Счастлива мама -счастливы дети.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Пока я именно такую позицию и заняла....махнула на все....взяла абонемент в тот же спортзал....прикупила нижнего бильишка....принимаю ухаживания ухажеров....так не узнаю его,но сама уже охладела...это факт.Спасибо Вам всем огромное!!!!с вашей помощью кризис потихоньку сходит на нет....
Комментарий удален.Почему?
ЛасточкаВ ответ на rolik125 rolik125
Комментарий удален.Почему?
Почему вы так уверены! Ситуация изменилась!!!!Спасибо тем,кто меня поддерживал!!!!
Nika N
http://russia.ru/video/tolstayaizmena/ понравились ролики Н. Толстой...
ЛасточкаВ ответ на Nika N
Nika N
http://russia.ru/video/tolstayaizmena/ понравились ролики Н. Толстой...
СсылкаПожаловаться
Спасибо дорогая Ника за ссылочку!!! Очень интересно выслушать профессионала!
Комментарий удален.Почему?
ЛасточкаВ ответ на Ирина Мякишева
Комментарий удален.Почему?
Спасибо Ирина! На досуге обязательно его пройду.
ЛасточкаВ ответ на Ирина Мякишева
Комментарий удален.Почему?
Ирин ,а сколько стоит этот тест?,сколько раз пробовала не получается(
Татьяна Меновщикова
Ласточка, учитесь жить самостоятельно не только финансово, но и эмоционально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем