Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж меня кормит и кормит

Я болею. Лежу дома. Горло, насморк, кашель, температура скачет...
В общем веселуха.
Муж в отгулах сейчас после командировки, поехал в город по делам сейчас. Говорит, привезу тебе вкусняшку. 
Говорю - не надо, все равно когда болеешь вкус еды и запахи не те....Нет, говорит, привезу!
Я говорю, у меня вещи в пункте вывоза интернет-магазина лежат - брюки и блузка, не налезут ведь!
Нет, говорит, раз болеешь, привезу вкусняшку.
Я люблю Макдак и т.п. Вот, говорит, привезу тебе бургер, стрипсы и картошку. Говорю, ты с ума сошел, куда и зачем? Сторговались на стрипсы, но соус кисло-сладкий все же к ним привезет.
С этими мужчинами худеть невозможно)))
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Лариса Липатова
Если запахи не те и температура скачет, не проглядите к.вирус, который дает тяжелые осложнения. Удачи!
Ирида ИридаВ ответ на Лариса Липатова
Лариса Липатова
Если запахи не те и температура скачет, не проглядите к.вирус, который дает тяжелые осложнения. Удачи!
СсылкаПожаловаться
я наблюдаю за собой) спс)
Анастасия Краснова
у вас все симптомы коронавируса. Штука коварная, правильно вы подметили- в течением времени наоборот хуже становится.
вам надо срочно вызвать на дом врача. Не шутите, это опасно большими осложнениями
Ирида ИридаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
у вас все симптомы коронавируса. Штука коварная, правильно вы подметили- в течением времени наоборот хуже становится.
вам надо срочно вызвать на дом врача. Не шутите, это опасно большими осложнениями
СсылкаПожаловаться
у меня зимой было все тоже самое. один в один.
с 15 декабря. и по середину февраля
Мила
похвалились..мы рады за вас.
Светлана
Сговорились что ли? Одну не кормЮт, у другой обжираловка
Гражданка РФ
Блииин, на пустом месте целую тему накатала. И с мужем час говорила о какой-то вкусняшке. Девочки, от вашего занудства с ума можно сойти. Лежи, болей уже, что привезет то и привезет.
Comma
Уже привёз или просто трепался?
Ирида ИридаВ ответ на Comma
Comma
Уже привёз или просто трепался?
СсылкаПожаловаться
привез. я объелась. лежу, еле дышу.
двойной бигмак, картоф по-деревенски, стрипсы, соус и большой яблочный сок ледяной, который разбавила успешно кипятком)
нет, столько жрать нереально
eliza kabanova
Если в вас лезет стока вредной и жирно каллорийной еды, значит не при смерти)))
Воду, лимон, малину на десерт)))
Морсы, особенно клюквенный и брусничный
Если совсем поплохеет, можно платно флюху и мрт, в крайнем случае
Александра Андреева
Всегда вкусно жру когда Орви. Организм требует. А вот после антибиотиков 2 недели есть нормально не могла, похудела. Нафик надо, лучше уж жрать.
Любовь Лисовская
Пусть привезёт 5 кг моркови и 5 капусты- точно похудеете.))
Tatyana Ne Larina
У вас очень похоже на вирусную инфекцию.
Я сама болела аналогично, тоже не хотела к врачу, принимала таблетки от кашля, от температуры, но лучше не стало, пошла к врачу на 6-й день. Мне выписали какие-то антивирусные, через 4 дня все прошло. Но после меня мой врач заболел( Больничный пришлось закрывать у другого врача. Правда, это было в январе
Tatyana Ne Larina
Я когда болею, вообще есть ничего не могу. Даже через силу. Только пью воду и чай. И всегда сильно худею
Пила ДвуручнаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Я когда болею, вообще есть ничего не могу. Даже через силу. Только пью воду и чай. И всегда сильно худею
СсылкаПожаловаться
О, и я также, Даже не знаю, как можно чего то хотеть есть!))
Татьяна Мисайлова
А я пол палки ветчинки рубанула
Надежда Щеглова
Стрипсы не понравились совсем. Жирные они.
Японский Городовой
Хвастаться нехорошооооо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем