Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж меня не хочет

девочки милые подскажите как мне быть в последнее время стал крайне редким раз или два раза в неделю и то по выходным а среди недели ни разу хотя раньше было тоже часто любовница исключена работаем вместе он говорит я сильно устаю и засыпает как сурок и также по утрам ему нравится с пятницы на субботу и с субботы на воскресение а я хочу и среди недели я ему говорю не хочу быть воскресной женой и несколько раз уже не дала скажите девочки может я не права и мне надо терпеть и что же мне делать чтобы расшевелить моего любимого мужчину
sasha bogdanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
1345678
КАМА*
что же там за работники что от секса с женой отказываются и наоборот ( с мужем).. всегда читаю .. и удивляюсь...О_О
это ж....расслабляяяяяет... Пашут они там друг на друге что ли? О_О
МояВ ответ на КАМА*
КАМА*
что же там за работники что от секса с женой отказываются и наоборот ( с мужем).. всегда читаю .. и удивляюсь...О_О
это ж....расслабляяяяяет... Пашут они там друг на друге что ли? О_О
СсылкаПожаловаться
что же там за работники что от секса с женой отказываются и наоборот ( с мужем).. всегда читаю .. и удивляюсь...О_О
это ж....расслабляяяяяет... Пашут они там друг на друге что ли? О_О


ох насмешили,ашь плечо болеть стал от ржачки
КАМА*В ответ на Моя
Моя
что же там за работники что от секса с женой отказываются и наоборот ( с мужем).. всегда читаю .. и удивляюсь...О_О
это ж....расслабляяяяяет... Пашут они там друг на друге что ли? О_О


ох насмешили,ашь плечо болеть стал от ржачки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего себе....у вас ржач )))) Берегите плечо, вдруг кому то по рыдать в него сегодня придецца )
МояВ ответ на КАМА*
КАМА*
ничего себе....у вас ржач )))) Берегите плечо, вдруг кому то по рыдать в него сегодня придецца )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто после дтп в гипсе валяюсь дома,скушшнно как,форумы спасают,хоть оч трудно одной рукой ложа писать
КАМА*В ответ на Моя
Моя
просто после дтп в гипсе валяюсь дома,скушшнно как,форумы спасают,хоть оч трудно одной рукой ложа писать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает....надеюсь правой хотя бы тыкаете в кнопочки..или еще и левой усложняется форма общения? Все остальное цело, кроме плеча?
МояВ ответ на КАМА*
КАМА*
бывает....надеюсь правой хотя бы тыкаете в кнопочки..или еще и левой усложняется форма общения? Все остальное цело, кроме плеча?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,спасибо,от сотрясения следа не осталось,плечо,ключица -месяц еще минимум.злости не хватает,лето проходит,а я калека
КАМА*В ответ на Моя
Моя
да,спасибо,от сотрясения следа не осталось,плечо,ключица -месяц еще минимум.злости не хватает,лето проходит,а я калека
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нууу еще месяцок.. и как новенькая.. Тут читаю.. .определенно для себя вижу, калек на всю голову, и ничего..живут не парятся и зимой и летом....цветут и не парятся..
Поправляйтесь)))))
МояВ ответ на КАМА*
КАМА*
нууу еще месяцок.. и как новенькая.. Тут читаю.. .определенно для себя вижу, калек на всю голову, и ничего..живут не парятся и зимой и летом....цветут и не парятся..
Поправляйтесь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мерси,миледи,дай бог вам тоже цвести и пахнуть
Alena
Будите его утречком пораньше!
Коммент По СуществуВ ответ на Alena
Alena
Будите его утречком пораньше!
СсылкаПожаловаться
Да мужик и так устал, а тут еще и утром к нему пристают. Я думаю, что он понял, что слишком много на нем висит, вот и выдохся. А тут еще жену не волнует что он действительно устает, а то что у нее нет секса.
Коммент По Существу
Да мужик и так устал, а тут еще и утром к нему пристают. Я думаю, что он понял, что слишком много на нем висит, вот и выдохся. А тут еще жену не волнует что он действительно устает, а то что у нее нет секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно же не каждый день. Например, один раз в неделю...
Алёша...В ответ на Alena
Alena
Ну можно же не каждый день. Например, один раз в неделю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя. Жена хочет каждый день.
Алёша...
Нельзя. Жена хочет каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с поправкой на обстоятельства?
Алёша...В ответ на Alena
Alena
А с поправкой на обстоятельства?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никаких поправок. Жена сказала каждый день, значит каждый.
Алёша...
Никаких поправок. Жена сказала каждый день, значит каждый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух ты! Так вам надо срочно с автором знакомиться в реале! Вы бы друг друга поняли...
КАМА*
Не знаю..читала тут про сЩастливые семьи..у которых мужья по 2..а то и 3 а то и про месячные командировки, писали, уезжают.. Не знаю)) сЩастливицы не жаловались.. )) и секаса им вроде хватает.. Вот, подумайте о них )) может полегчает...
Светлана
А как Вы кормите своего мужчину?
Вообще проблема еще может быть в том, что мужчина ж знает, что женщина постоянно рядом..ну и спокойно секс можно отложить на завтра..потом еще раз на завтра..вот)) так что может имеет смысл сказать, что Ваше настроение напрямую зависит от количества секса))
Светлана
А как Вы кормите своего мужчину?
Вообще проблема еще может быть в том, что мужчина ж знает, что женщина постоянно рядом..ну и спокойно секс можно отложить на завтра..потом еще раз на завтра..вот)) так что может имеет смысл сказать, что Ваше настроение напрямую зависит от количества секса))
СсылкаПожаловаться
да.да... для памяти..самое то! его покормить.. а то так упахается..что и память подводит, бедняга... Вот он залог семейного сЩастья. правильное, полезное питание для укрепления памяти!!! Секрет раскрыт..уряяяяя))))))))))))
СветланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
да.да... для памяти..самое то! его покормить.. а то так упахается..что и память подводит, бедняга... Вот он залог семейного сЩастья. правильное, полезное питание для укрепления памяти!!! Секрет раскрыт..уряяяяя))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря смеетесь.. Питание действительно сильно влияет на желание мужчины.
А то одна мужа творожками и овощным супчиком кормит, вторая ему пихает все что есть в холодильнике, чтоб наелся от пуза..А потом жалуются, что муж не хочет..
отшельник
автор, простите, а чем вы на работе и дома занимаетесь, что он устает и засыпает без сел, а вам еще секас требуется? может есть смысл разгрузить его на работе, а дома заняться истинно женскими обязанностями - приготовлением пищи и уборкой к примеру. возможно, тогда вы почувствуете то, что сейчас чувствует ваш муж. а ваш муж почувствует то, что сейчас чувствуете вы. и избегать секаса придется именно вам, а не ему
Aire
Шо за безобразие? Почему никто не советует любовника завести?)) Ну тогда мне придется...

Берите, автор, пример с мужиков!) Они особо не заморачиваются в таких ситуациях. И то, чего недополучают от жены, дополучают "на стороне" :-). А мужа можете даже честно предупредить, что у Вас секс каждый день, а он - как хочет)))))))
ДерридушечкаВ ответ на Aire
Aire
Шо за безобразие? Почему никто не советует любовника завести?)) Ну тогда мне придется...

Берите, автор, пример с мужиков!) Они особо не заморачиваются в таких ситуациях. И то, чего недополучают от жены, дополучают "на стороне" :-). А мужа можете даже честно предупредить, что у Вас секс каждый день, а он - как хочет)))))))
СсылкаПожаловаться
Вот он, глаз в пустыне! )
Koshka Астра
Ну вот, а Агент писал там- не давайте ему,этому с членом наперевес... А я писала, что у нас тут хронический нидайоп....Права я , как всегда, права....
Koshka Астра
Импотент хренов.
Koshka Астра
Или дрочильщик.Дрочит втихаря.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем