Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж меня не хочет

девочки милые подскажите как мне быть в последнее время стал крайне редким раз или два раза в неделю и то по выходным а среди недели ни разу хотя раньше было тоже часто любовница исключена работаем вместе он говорит я сильно устаю и засыпает как сурок и также по утрам ему нравится с пятницы на субботу и с субботы на воскресение а я хочу и среди недели я ему говорю не хочу быть воскресной женой и несколько раз уже не дала скажите девочки может я не права и мне надо терпеть и что же мне делать чтобы расшевелить моего любимого мужчину
sasha bogdanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
145678
Елена Тарасова
Афродизиаков ему вместо котлет
Не сахар
*а тому ли я дала...
обещание любить...*
вы для начала разберитесь: вас не хочет... или секса... все же это две большие разницы...
Аврора
Гражданочка, научитесь при написании текста знаки припинания расставлять. Читать невозможно ваши слезливые стенания без точек и запятых.
Марина МарининаВ ответ на Аврора
Аврора
Гражданочка, научитесь при написании текста знаки припинания расставлять. Читать невозможно ваши слезливые стенания без точек и запятых.
СсылкаПожаловаться
Гражданочка, научитесь при написании текста знаки припинания расставлять. Читать невозможно ваши слезливые стенания без точек и запятых.

с крейсером шутки плохи он может и пальнуть
Марина Маринина
Гражданочка, научитесь при написании текста знаки припинания расставлять. Читать невозможно ваши слезливые стенания без точек и запятых.

с крейсером шутки плохи он может и пальнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людская узколобость умиляет. А ума на большее не хватает?))
Марина МарининаВ ответ на Аврора
Аврора
Людская узколобость умиляет. А ума на большее не хватает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людская узколобость умиляет. А ума на большее не хватает?))
милочка запятая ты своё уже отстреляла тире в семнадцатом годе восклицательный знак зачем тебе знаки препинания скобка открывается ты же крейсер скобка закрывается точка
Долорес Клейборн
Вы главное ему в форме претензий свое недовольство не высказывайте, и уж точно не отказывайте в сексе в качестве "наказания" - этим вы точно проблему только усугубите. Если чего-то вы от него и добьетесь, то только "по-хорошему". Если уж так хочется высказать наболевшее - лучше скажите лишний раз, как он вас заводит, намекните заранее - типа "полежи, отдохни пока, а там..." И в конце концов, попробуйте в рабочие дни "энергосберегающими" способами обходиться)))
LETО
Я плачу, такая душещипательная и грустная история.
Инесса Королёва
это нормально не переживайте =) уверена что чужие мужья вас очень хотят!
Natalija
да мож для него просто секс не оочень важен) а не вы?))
Лaнa Кузнецова
"Если жизнь излишне деловая , функция слабеет половая " (с)))
Catalina Cerreti
Да вы его просто утомили! Дайте мужу немного изголодоваться по любви, по женской ласке...или у него кто-то на стороне.
Anny-G
Возьмите отпуск,отдохнете от души))))))))))))))))))))
Madleine****
"СЕКСА МАЛО И Я НЕ ДАМ", Таким образом,вы не его наказываете,а себя.
александр соболев
Возможно ваш секс был достаточно частым и страстным, но страсть как все на свете : рождается, расцветает, умирает. Это как в детстве- купили родители печенье ты довольна и так раз два три четыре на пятый приносят, а ты смотришь с мыслью: фу блин, опять это печенье!!!!Либо смирись, либо заведи молодого любовника не старше 21 года и наслаждайся:-*
Эйве
ситуация сложнее чем кажется. Надо разбираться, а мы не знаем фактов.
красямба
ГАСПАДА, ГАСПАДА АНЕКДОТЕЦ ПО ТЕМЕ!!
Сын , наверно почти взрослый, подходит к папашке и гаварит папа а почему презики продаются по три, по шесть и по 12 в упаковке?
А папан отвечает: "Значит, по 3 сынок это для школяров, так сказать - пятница вечером, суббота вечером и воскресенье! По 6 - для студентов!
Ну а 12 это для женатиков- январь, февраль, март и т.д.".
Dieselist
Сама то усилия приложила (заигрывание, флирт откровенный...)????
Или бревном лежишь с ногами сдвинутыми???
Если хочешь изменить мир - начни с себя.
леонид саяпин
знаеш что не дай ему несколько раз когда ему захочеться а там видно будет
Стефани Околелова
Найди замену!))))))))))) шучу)))))))))))
kizi
Муж говорит жене:
- Теперь у нас секс будет по дням, в названии которых есть буква "Р".
Жена в понедельник:
- Милый, давай займемся...
- А какой сегодня день?
- ПонедРельник...
фларит ибрагимов
Найди пехаря себе неутомимого и усе! Твой мужик просто слабак в половой конституции,а ты наоборот... Дальше все равно найдешь неутомимый член,проверено,это жизнь.
Ирина Васильевна Киренкина
Сочувствую! Подкормите его продуктами, повышающими либидо: морепродукты, мед , шоколад и т.п. Пусть больше отдыхает. Можно съездить вдвоем к морю, гармония будет полной! Вам советую заняться бизнесом, тогда хочется реже, все мысли и энергия будет там + доход + головняк, не до секса. Это все от гормонов у человека, а не то, что он хочет Вас или нет.
Катерина Баранова
А спросить у мужа чего именно он хочет или не хочет? Мой первый муж секс со мной свел на пару раз в неделю, потом я у него спросила, оказывается ему не хотелось секса не потому что он не хотел именно его, а потому что его перестали устраивать наши отношения, потому что 99% времени было уделено ребенку, а не ему любимому.
Антон Нытик
упражнения Кегеля Вам в помощники...
и кажеться Вумпинг..
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем