Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж меня не хочет

девочки милые подскажите как мне быть в последнее время стал крайне редким раз или два раза в неделю и то по выходным а среди недели ни разу хотя раньше было тоже часто любовница исключена работаем вместе он говорит я сильно устаю и засыпает как сурок и также по утрам ему нравится с пятницы на субботу и с субботы на воскресение а я хочу и среди недели я ему говорю не хочу быть воскресной женой и несколько раз уже не дала скажите девочки может я не права и мне надо терпеть и что же мне делать чтобы расшевелить моего любимого мужчину
sasha bogdanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
maln
Не права
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И надо не иметь глупость. ))
Ппц. Хотеть секса от мужа и принципиально от этого секса отказываться. Это что за логика такая? Отказываюсь считать её женской!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В общем-то, вполне вероятно, что договориться о таком нельзя)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
будет заниматься сексом через нехочу, станет импотентом ...по крайней мере, для конкретной женщины
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
)) Понимаете. ))) Сама я довольно темпераментна и с удовольствием занимаюсь сексом каждый день. ..но меня ещё в детстве научили пониманию того, что мои хотелки и получение удовольствия исключительно мною - это вовсе не то, что делает семью крепче и счастливей....Жила же автор раньше без ежедневного траха. Жила. И не плохо, скорее всего, жила. 2 раза в неделю для работающего мужчины - это, на самом деле, не мало. ))) Муж со мной по темпераменту не совпадает, поэтому точно говорю: не мало даже для темпераментных))) Ради чего насиловать мужчину? Ради галочки: и в среду на меня встал? ..ну правда, не понимаю, зачем проблему создавать. В понедельник, среду и четверг - бассейн и тренажерный зал, если так уж энергия зашкаливает. Оргазм на беговой дорожке замечательно освободит голову от желания раскрутить мужа... да и было ли желание раскрутить-завести у автора... скорей всего, предполагается, что муж сам заведется и доставит удовольствие... и сам получит его как само собой разумеющееся без особых усилий со стороны партнерши. Это миф - что такая схема для всех без исключения идеальна. На буднях легко заменять секс усталостью и просто тактильными ласками в течении вечера. Но зато в выходные ТАК заниматься сексом, чтобы несколько оргазмов у обоих.
И вообще....новизна притупилась, потребность в сексе у конкретного мужчины среднестатистическая. Ну не может он часто. На весах: "он/она не может" и "я хочу" побеждать должны возможности/невозможности, а не хотелки. Иначе это не семья, а юзанье партнера. И партнер уставать от такого начнет ещё сильнее. Развалится семья.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вот даже и не знаю, как долго бы у меня сохранилась любовь к мужчине, считающего, что заниматься с ним сексом помимо моего желания... при этом в активной роли - это моя прямая обязанность)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
))) Прикинь))) мужик с опавшем членом лег на спину, раздвинул ноги и томно выдохнул жене: ну трахай, раз хочешь, так уж и быть ...)))))) Может, у кого-то так и бывает, но мне не представить..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
я за тобой)))) у меня теперь тоже ничего приличного из предложений))
Автор мне кажется вполне реальным с реальными трудностями. Ей и правда взгляд со стороны не помешает.
....а вот наше валяние досадит))))
AlishaВ ответ на maln
maln
)) Понимаете. ))) Сама я довольно темпераментна и с удовольствием занимаюсь сексом каждый день. ..но меня ещё в детстве научили пониманию того, что мои хотелки и получение удовольствия исключительно мною - это вовсе не то, что делает семью крепче и счастливей....Жила же автор раньше без ежедневного траха. Жила. И не плохо, скорее всего, жила. 2 раза в неделю для работающего мужчины - это, на самом деле, не мало. ))) Муж со мной по темпераменту не совпадает, поэтому точно говорю: не мало даже для темпераментных))) Ради чего насиловать мужчину? Ради галочки: и в среду на меня встал? ..ну правда, не понимаю, зачем проблему создавать. В понедельник, среду и четверг - бассейн и тренажерный зал, если так уж энергия зашкаливает. Оргазм на беговой дорожке замечательно освободит голову от желания раскрутить мужа... да и было ли желание раскрутить-завести у автора... скорей всего, предполагается, что муж сам заведется и доставит удовольствие... и сам получит его как само собой разумеющееся без особых усилий со стороны партнерши. Это миф - что такая схема для всех без исключения идеальна. На буднях легко заменять секс усталостью и просто тактильными ласками в течении вечера. Но зато в выходные ТАК заниматься сексом, чтобы несколько оргазмов у обоих.
И вообще....новизна притупилась, потребность в сексе у конкретного мужчины среднестатистическая. Ну не может он часто. На весах: "он/она не может" и "я хочу" побеждать должны возможности/невозможности, а не хотелки. Иначе это не семья, а юзанье партнера. И партнер уставать от такого начнет ещё сильнее. Развалится семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верные мысли!!!++
AlishaВ ответ на maln
maln
И надо не иметь глупость. ))
Ппц. Хотеть секса от мужа и принципиально от этого секса отказываться. Это что за логика такая? Отказываюсь считать её женской!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дрессировать решила )))
ЮлияВ ответ на maln
maln
И надо не иметь глупость. ))
Ппц. Хотеть секса от мужа и принципиально от этого секса отказываться. Это что за логика такая? Отказываюсь считать её женской!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И надо не иметь глупость. ))
Ппц. Хотеть секса от мужа и принципиально от этого секса отказываться. Это что за логика такая? Отказываюсь считать её женской!


хыы
афанасий никитинВ ответ на Юлия
Юлия
И надо не иметь глупость. ))
Ппц. Хотеть секса от мужа и принципиально от этого секса отказываться. Это что за логика такая? Отказываюсь считать её женской!


хыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
утро хорошо началось,похохотался я от твоих зёбринских фоток
афанасий никитин
утро хорошо началось,похохотался я от твоих зёбринских фоток
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на здоровье)
sasha bogdanovaВ ответ на maln
maln
Не права
СсылкаПожаловаться
а почему не права?
sasha bogdanova
а почему не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что, столкнувшись с проблемой, Вы бросились её всесторонне обострять вместо того, чтобы разруливать ситуацию.
МетискаВ ответ на sasha bogdanova
sasha bogdanova
а почему не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вам не хватает секса, а вы еще и отказываетесь от него, когда есть возможность, то это получается "на зло кондуктору" - купил билет и вышел из трамвая)))
Марина ГорбуноваВ ответ на sasha bogdanova
sasha bogdanova
а почему не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что в Вас говорит обыкновенный эгоизм и уязвленное женское самолюбие.
sasha bogdanova
а почему не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ты для этого делаешь,ноги только раскинула? и в ожидании ???)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем