Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 марта 15:24, Главная форумов

Муж меня не любит?

Мой муж очень холоден.
Когда мы познакомились, я влюбилась, как кошка, устраивала романтические ужины, мелкие подарки, сюрпризы. От него ничего такого не исходило, но Он довольно быстро сделал предложение, я летала на крыльях и ничего не замечала. За несколько лет семейной жизни, я поняла, что он, скорее всего, меня не любит, а выбрал потому, что я была так влюблена и восхищена им. Он не выражает никаких эмоций ко мне, никогда никуда не приглашал, ничего не дарил просто так, не заботился. Я все время куда-то его звала, мы много где побывали, поездили, посмотрели и вдруг он выдал, что мы живем только так, как я хочу, я проявляю слишком много инициативы и что он тоже хочет что-то инициировать. Ок. Я притворилась мертвой.)) И что? За год мы никуда не вышли, не проводим время вместе, все, что он делает - сидит за компьютером или смотрит фильмы, занимается только тем, что интересно ему. Почти перестал помогать мне по дому, секс стал очень редок и вял...
Я довольно яркая девушка, на меня всегда обращали внимание мужчины, у меня были несколько поклонников, от которых я видела и чувствовала эмоции, а от него - ничего. Я предлагаю расстаться, он не хочет, говорит, что любит меня, что я выдумываю, а я вижу, как смотрят на меня другие мужчины - он так не смотрит. Я плачу все время, чахну, забила на себя, на внешность, набрала 5 кило, мне хочется расстаться, чтобы он ушел, а он не бросает меня и не отпускает, не понимаю - почему? Он говорит, что просто не романтик и не умеет выражать эмоции, но я не скажу, что у меня были мужчины, каждые 5 минут приносящие жертвы и доказательства во имя их любви ко мне, но по ним было видно, что чувства есть, а здесь - я не вижу чувств. Он говорит, что женщины склонны надумывать всякую ерунду, но, разве можно надумать, что тебя кто-то любит или не любит? Однажды он сказал, что ему не везло с женщинами, а тут я - умница, красавица ещё и влюбилась как кошка. И теперь я абсолютно уверена, что меня взяли просто потому, что я так горячо тешила его самолюбие.
Девочки, что мне делать? Я его люблю, но хочу только одного - уйти. Правильно я поступаю или выдумываю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
119
Я так много не читаю! Можно коротко: Вы об чём?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
муж тюфяк безэмоциональный че делать
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
муж тюфяк безэмоциональный че делать
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
По рогам!
СсылкаПожаловаться
По рогам!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки3
пока не нажили..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
не бьет, не пьет, не бросает, сволочь , одним словом...
СсылкаПожаловаться
не бьет, не пьет, не бросает, сволочь , одним словом...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Не давать!
СсылкаПожаловаться
Не давать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки3
он сам не берет((( ц....ка такой!!!
СсылкаПожаловаться
Мила
он сам не берет((( ц....ка такой!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
жесть какая!)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
попробуйте уйти сама, хотя бы на время..
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
попробуйте уйти сама, хотя бы на время..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Об чём базар то хоть?
СсылкаПожаловаться
Об чём базар то хоть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки2
прощелкал варежкой-то????
СсылкаПожаловаться
Об чём базар то хоть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки2
муж сухарь, не говорит "люблю" и они никуда не ходят
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Он говорит, но я не верю. В постель не тянет, домой приходит - бежит за комп или телек, выходные за компом, если я что-то рассказываю - не слушает, через 5 минут уже не помнит, что и говорила.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он говорит, но я не верю. В постель не тянет, домой приходит - бежит за комп или телек, выходные за компом, если я что-то рассказываю - не слушает, через 5 минут уже не помнит, что и говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорю же - уходите
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

Краткий пересказ
СсылкаПожаловаться
Zero

Краткий пересказ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё по сути)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
правильно, беги, Лола, беги
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
"устраивала романтические ужины, мелкие подарки, сюрпризы. От него ничего такого не исходило"-изначально так было,думали переделаете?смехота
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
это не любовь,а просто глупая подстава
СсылкаПожаловаться
Если все не устраивает,зачем такая жизнь?
Если вы любите его,то есть хотите чтобы ему было хорошо,то зачем вам уходить?
Если вы хотите чтобы он вас любил,а он не любит,то зачем это терпеть?
Чего хотите сами понимаете?
СсылкаПожаловаться
Garik Sedoy
секс - это очень странный предмет
с соседкой он есть, а с женой его нет
СсылкаПожаловаться
Маришка
Темпераменты у вас разные, он возможно и любит вас но по своему, ярких эмоций от него не дождетесь, он не изменится. Жить с ним и терпеть такое отношение или уйти и со временем встретить более подходящую партию решать вам.
СсылкаПожаловаться
Ольга Гребнева
Мдаааа... Жаль, что у на в стране так мало внимания уделяется психическому здоровью людей, все лечат тело, а на душу как-то не берут в расчёт! Думаю, тут многие бы с удовольствием с психологом пообщались
СсылкаПожаловаться
Meteora
Вы дали ему шанс, решать самому, как жить, и посмотрели, как он предпочитает проводить время, как фикус. А вы, я так понимаю, дама активная, вам нужно совершенно другое. Единственно, я не совсем поняла, как это он вас не отпускает... наручниками, что ли к батарее?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Вы дали ему шанс, решать самому, как жить, и посмотрели, как он предпочитает проводить время, как фикус. А вы, я так понимаю, дама активная, вам нужно совершенно другое. Единственно, я не совсем поняла, как это он вас не отпускает... наручниками, что ли к батарее?
СсылкаПожаловаться
Типа того.)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru