Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж меня не любит?

Мой муж очень холоден.
Когда мы познакомились, я влюбилась, как кошка, устраивала романтические ужины, мелкие подарки, сюрпризы. От него ничего такого не исходило, но Он довольно быстро сделал предложение, я летала на крыльях и ничего не замечала. За несколько лет семейной жизни, я поняла, что он, скорее всего, меня не любит, а выбрал потому, что я была так влюблена и восхищена им. Он не выражает никаких эмоций ко мне, никогда никуда не приглашал, ничего не дарил просто так, не заботился. Я все время куда-то его звала, мы много где побывали, поездили, посмотрели и вдруг он выдал, что мы живем только так, как я хочу, я проявляю слишком много инициативы и что он тоже хочет что-то инициировать. Ок. Я притворилась мертвой.)) И что? За год мы никуда не вышли, не проводим время вместе, все, что он делает - сидит за компьютером или смотрит фильмы, занимается только тем, что интересно ему. Почти перестал помогать мне по дому, секс стал очень редок и вял...
Я довольно яркая девушка, на меня всегда обращали внимание мужчины, у меня были несколько поклонников, от которых я видела и чувствовала эмоции, а от него - ничего. Я предлагаю расстаться, он не хочет, говорит, что любит меня, что я выдумываю, а я вижу, как смотрят на меня другие мужчины - он так не смотрит. Я плачу все время, чахну, забила на себя, на внешность, набрала 5 кило, мне хочется расстаться, чтобы он ушел, а он не бросает меня и не отпускает, не понимаю - почему? Он говорит, что просто не романтик и не умеет выражать эмоции, но я не скажу, что у меня были мужчины, каждые 5 минут приносящие жертвы и доказательства во имя их любви ко мне, но по ним было видно, что чувства есть, а здесь - я не вижу чувств. Он говорит, что женщины склонны надумывать всякую ерунду, но, разве можно надумать, что тебя кто-то любит или не любит? Однажды он сказал, что ему не везло с женщинами, а тут я - умница, красавица ещё и влюбилась как кошка. И теперь я абсолютно уверена, что меня взяли просто потому, что я так горячо тешила его самолюбие.
Девочки, что мне делать? Я его люблю, но хочу только одного - уйти. Правильно я поступаю или выдумываю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Поручик Ржевский
Я так много не читаю! Можно коротко: Вы об чём?
Поручик Ржевский
Я так много не читаю! Можно коротко: Вы об чём?
СсылкаПожаловаться
муж тюфяк безэмоциональный че делать
Поручик РжевскийВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
муж тюфяк безэмоциональный че делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По рогам!
Поручик Ржевский
По рогам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока не нажили..
Фрося БурлаковаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Я так много не читаю! Можно коротко: Вы об чём?
СсылкаПожаловаться
не бьет, не пьет, не бросает, сволочь , одним словом...
Поручик РжевскийВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
не бьет, не пьет, не бросает, сволочь , одним словом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не давать!
Поручик Ржевский
Не давать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он сам не берет((( ц....ка такой!!!
ЖужаВ ответ на Мила
Мила
он сам не берет((( ц....ка такой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жесть какая!)))
Сумерки Богов
попробуйте уйти сама, хотя бы на время..
Поручик РжевскийВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
попробуйте уйти сама, хотя бы на время..
СсылкаПожаловаться
Об чём базар то хоть?
Саша ПетровВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Об чём базар то хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прощелкал варежкой-то????
Сумерки БоговВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Об чём базар то хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж сухарь, не говорит "люблю" и они никуда не ходят
Сумерки Богов
муж сухарь, не говорит "люблю" и они никуда не ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он говорит, но я не верю. В постель не тянет, домой приходит - бежит за комп или телек, выходные за компом, если я что-то рассказываю - не слушает, через 5 минут уже не помнит, что и говорила.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит, но я не верю. В постель не тянет, домой приходит - бежит за комп или телек, выходные за компом, если я что-то рассказываю - не слушает, через 5 минут уже не помнит, что и говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорю же - уходите
Сумерки Богов
муж сухарь, не говорит "люблю" и они никуда не ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Краткий пересказ
Сумерки БоговВ ответ на Zero
Zero

Краткий пересказ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё по сути)
****
правильно, беги, Лола, беги
MAKITA-2018
"устраивала романтические ужины, мелкие подарки, сюрпризы. От него ничего такого не исходило"-изначально так было,думали переделаете?смехота
Саша Петров
это не любовь,а просто глупая подстава
Татьяна Тасенко
Если все не устраивает,зачем такая жизнь?
Если вы любите его,то есть хотите чтобы ему было хорошо,то зачем вам уходить?
Если вы хотите чтобы он вас любил,а он не любит,то зачем это терпеть?
Чего хотите сами понимаете?
Garik Sedoy
секс - это очень странный предмет
с соседкой он есть, а с женой его нет
Маришка
Темпераменты у вас разные, он возможно и любит вас но по своему, ярких эмоций от него не дождетесь, он не изменится. Жить с ним и терпеть такое отношение или уйти и со временем встретить более подходящую партию решать вам.
Ольга Гребнева
Мдаааа... Жаль, что у на в стране так мало внимания уделяется психическому здоровью людей, все лечат тело, а на душу как-то не берут в расчёт! Думаю, тут многие бы с удовольствием с психологом пообщались
Meteora
Вы дали ему шанс, решать самому, как жить, и посмотрели, как он предпочитает проводить время, как фикус. А вы, я так понимаю, дама активная, вам нужно совершенно другое. Единственно, я не совсем поняла, как это он вас не отпускает... наручниками, что ли к батарее?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Вы дали ему шанс, решать самому, как жить, и посмотрели, как он предпочитает проводить время, как фикус. А вы, я так понимаю, дама активная, вам нужно совершенно другое. Единственно, я не совсем поняла, как это он вас не отпускает... наручниками, что ли к батарее?
СсылкаПожаловаться
Типа того.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем