Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж меня не любит хотя говорит, что любит

Ему 29. Я не чувствую его любви. Секса хочет раз в неделю . В будни очень редко . Раньше в начале очень часто хотел . Теперь даже на выходных иногда забывает про это, иногда прям хочет. Говорю , может у тебя другая и ты не любишь меня, чувства прошли? Говорит любит и никого нет, что несу ересь. Закапывает глаза уже при этих разговорах. Навязчивой быть не озота, по душам не поговоришь, он закрытый душевно. Приходится теряется в догадках. Вместе мы 4 года
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
Элина В ответ на i
Комментарий удален.Почему?
Ха-ха))
Хлюстова Мария
бросьтвоонтебянидастоин....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Angee Moon
Комментарий удален.Почему?
Как это?
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как название темы
Vasilisa Chehova
Может, у вас пмс?))
а так не знаю, но надо исправлять ситуацию, конечно))
дети есть?)
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Может, у вас пмс?))
а так не знаю, но надо исправлять ситуацию, конечно))
дети есть?)
СсылкаПожаловаться
есть, ребёнка любит .
Пмс, точно. Но и не в пмс я ловлю себя на этом просто отгоняю мысли
наветта сосу у всех
Так надоела ты ему за 4 года,у тебя любовь только на уровне писек,поэтому тебе не понятно,недоаханая
наветта сосу у всех
Так надоела ты ему за 4 года,у тебя любовь только на уровне писек,поэтому тебе не понятно,недоаханая
СсылкаПожаловаться
а у него на каком уровне Любовь?
Аноним
Время с семьёй ( у нас ребёнок 2 года) проводит, Любовь к ребёнку есть, сюсбкается с ним постоянно. Хоть и иногда говорит к вечеру что утомил он его. Не скажу что прям постоянно все выходные играет с ним. Ребёнок может и сам по себе, а муж в телефоне, но занимается им- переодевает, раздевает, на улицу собирает, умывает его. Но вот к себе как к женщине я не всегда внимание чувствую. Да, может мимо пройти поцеловать , раньше часто и обнимал и целовал, сейчас реже. Либо он сам такой либо реально не любит уже
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
Время с семьёй ( у нас ребёнок 2 года) проводит, Любовь к ребёнку есть, сюсбкается с ним постоянно. Хоть и иногда говорит к вечеру что утомил он его. Не скажу что прям постоянно все выходные играет с ним. Ребёнок может и сам по себе, а муж в телефоне, но занимается им- переодевает, раздевает, на улицу собирает, умывает его. Но вот к себе как к женщине я не всегда внимание чувствую. Да, может мимо пройти поцеловать , раньше часто и обнимал и целовал, сейчас реже. Либо он сам такой либо реально не любит уже
СсылкаПожаловаться
у него есть женщина. Как я поняла, ребенка (и вас тоже) он оставлять не хочет. Не готов. Может, еще с чувствами не разобрался к другой женщине, не уверен. И ребеночка любит. Поэтому такое поведение. Да, с мужчинами так - терпите и заинтересуйте его собой, придумайте что-нибудь.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Время с семьёй ( у нас ребёнок 2 года) проводит, Любовь к ребёнку есть, сюсбкается с ним постоянно. Хоть и иногда говорит к вечеру что утомил он его. Не скажу что прям постоянно все выходные играет с ним. Ребёнок может и сам по себе, а муж в телефоне, но занимается им- переодевает, раздевает, на улицу собирает, умывает его. Но вот к себе как к женщине я не всегда внимание чувствую. Да, может мимо пройти поцеловать , раньше часто и обнимал и целовал, сейчас реже. Либо он сам такой либо реально не любит уже
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, вам надоело хорошо жить, хочется скандалов и развода? Так это нас, незамужних, очень радует. Скорей выносите ему мозг, а мы уже в низком старте у дверей.
Miledi
быт ему приелся и супруга надоела.
АнонимВ ответ на Miledi
Miledi
быт ему приелся и супруга надоела.
СсылкаПожаловаться
и как быть?
MilediВ ответ на Аноним
Аноним
и как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не заморачивайтесь, просто живите. У вас далеко не так всё плохо, как кажется.
АнонимВ ответ на Miledi
Miledi
не заморачивайтесь, просто живите. У вас далеко не так всё плохо, как кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все эти колебания сильно чувствую, малейшее что то не так. Если я ему надоела тогда зачем ему быть со мной. Всего 4 года вместе , что же через 7-10 и далее будет
MilediВ ответ на Аноним
Аноним
Я все эти колебания сильно чувствую, малейшее что то не так. Если я ему надоела тогда зачем ему быть со мной. Всего 4 года вместе , что же через 7-10 и далее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для мужчин дом - зона комфорта, а для некоторых супруга со временем превращается в предмет интерьера. С этим ничего не поделаешь, к сожалению...
Но! вы говорите, что он уделяет внимание ребенку, а это очень большой плюс. Хорошие отцы на дороге не валяются.
Возможно если вы будете проявлять инициативу, всё изменится.
Встречайте его с работы с улыбкой, объятиями, вкусным ужином.
Сами при этом должны выглядеть не уставшей - измотанной повседневными заботами.
Вечером, просто возьмите эфирное масло, например ромашки, помассируйте ему ноги. Это очень хорошо снимает напряжение при усталости ног, после трудового дня, дайте ему расслабиться.
Почаще обнимайте и целуйте его, говорите ему, какой он у вас самый любимый и самый лучший.
Давайте ему личное пространство.
Не пилите, даже если очень хочется и есть повод,) говорите лучше: ты не прав сейчас, но я тебя прощаю)
Купите самое развратное бельё, отправьте ребенка на день к бабушкам.
ирина лаврентьеваВ ответ на Miledi
Miledi
Для мужчин дом - зона комфорта, а для некоторых супруга со временем превращается в предмет интерьера. С этим ничего не поделаешь, к сожалению...
Но! вы говорите, что он уделяет внимание ребенку, а это очень большой плюс. Хорошие отцы на дороге не валяются.
Возможно если вы будете проявлять инициативу, всё изменится.
Встречайте его с работы с улыбкой, объятиями, вкусным ужином.
Сами при этом должны выглядеть не уставшей - измотанной повседневными заботами.
Вечером, просто возьмите эфирное масло, например ромашки, помассируйте ему ноги. Это очень хорошо снимает напряжение при усталости ног, после трудового дня, дайте ему расслабиться.
Почаще обнимайте и целуйте его, говорите ему, какой он у вас самый любимый и самый лучший.
Давайте ему личное пространство.
Не пилите, даже если очень хочется и есть повод,) говорите лучше: ты не прав сейчас, но я тебя прощаю)
Купите самое развратное бельё, отправьте ребенка на день к бабушкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не женщины, а феи......которые мужчин только в кино видели)))
ирина лаврентьева
Не женщины, а феи......которые мужчин только в кино видели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы так не сказала))))))
BomberВ ответ на Miledi
Miledi
Для мужчин дом - зона комфорта, а для некоторых супруга со временем превращается в предмет интерьера. С этим ничего не поделаешь, к сожалению...
Но! вы говорите, что он уделяет внимание ребенку, а это очень большой плюс. Хорошие отцы на дороге не валяются.
Возможно если вы будете проявлять инициативу, всё изменится.
Встречайте его с работы с улыбкой, объятиями, вкусным ужином.
Сами при этом должны выглядеть не уставшей - измотанной повседневными заботами.
Вечером, просто возьмите эфирное масло, например ромашки, помассируйте ему ноги. Это очень хорошо снимает напряжение при усталости ног, после трудового дня, дайте ему расслабиться.
Почаще обнимайте и целуйте его, говорите ему, какой он у вас самый любимый и самый лучший.
Давайте ему личное пространство.
Не пилите, даже если очень хочется и есть повод,) говорите лучше: ты не прав сейчас, но я тебя прощаю)
Купите самое развратное бельё, отправьте ребенка на день к бабушкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое в наше время только во сне увидишь)))
EXTAВ ответ на Miledi
Miledi
Для мужчин дом - зона комфорта, а для некоторых супруга со временем превращается в предмет интерьера. С этим ничего не поделаешь, к сожалению...
Но! вы говорите, что он уделяет внимание ребенку, а это очень большой плюс. Хорошие отцы на дороге не валяются.
Возможно если вы будете проявлять инициативу, всё изменится.
Встречайте его с работы с улыбкой, объятиями, вкусным ужином.
Сами при этом должны выглядеть не уставшей - измотанной повседневными заботами.
Вечером, просто возьмите эфирное масло, например ромашки, помассируйте ему ноги. Это очень хорошо снимает напряжение при усталости ног, после трудового дня, дайте ему расслабиться.
Почаще обнимайте и целуйте его, говорите ему, какой он у вас самый любимый и самый лучший.
Давайте ему личное пространство.
Не пилите, даже если очень хочется и есть повод,) говорите лучше: ты не прав сейчас, но я тебя прощаю)
Купите самое развратное бельё, отправьте ребенка на день к бабушкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тошнит от таких прыганий перед мужиком, который нос воротит...
MilediВ ответ на EXTA
EXTA
Тошнит от таких прыганий перед мужиком, который нос воротит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может он нос от недостатка внимания воротит
Holdfény ÉjfélВ ответ на EXTA
EXTA
Тошнит от таких прыганий перед мужиком, который нос воротит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я все эти колебания сильно чувствую, малейшее что то не так. Если я ему надоела тогда зачем ему быть со мной. Всего 4 года вместе , что же через 7-10 и далее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала раз в месяц,потом раз в год,ротом просто "высокие "отношения)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем