Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж меня не поддерживает!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть!
Я хочу ехать на заработки, но мой муж, в этом вопросе категоричен.Кем пока не решила, но усердно ищу работу.
Он не верит, что например в России можно больше заработать.
Мы живем с родителями. Деньги копим на квартиру :))) Смешно конечно с нашими то зарплатами. Детей пока нет...
Ну почему нельзя рискнуть и попробовать. Боится все потерять....А что здесь??? ненавистная работа !!!
Его Люблю очень, без него ехать не хочу ,ведь считаю, что семья всегда должна оставаться семьей. И пока мы вместе то сила.
Он все время говорит, подожди, все образумиться..А сколько ждать???Мы три года снимали квартиру, стало тяжело переехали к родителям.
Больше не могу так жить!!!!
Как его убедить??? Ведь годы идет, и чем дальше, тем страшнее жить на Украине...Нет защиты от правительства...Надо отсюда валить...
Босик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Долорес Клейборн
Я думаю, что ваш муж прав.
Дикая Кошка.
А Вы думаете, что в России заработки как у миллионеров? Ну ну! В России сами россияне не нужны, а приезжие тем более! Ваш муж прав!
Босик
ну почему же ненужны.Вот у моей знакомой муж в Москве на заработках...Ну очень прилично зарабатывает, ее завет туда.
Ну хорошо, а в США, Канада тоже не пойдет!!!!
МирандолинаВ ответ на Босик
Босик
ну почему же ненужны.Вот у моей знакомой муж в Москве на заработках...Ну очень прилично зарабатывает, ее завет туда.
Ну хорошо, а в США, Канада тоже не пойдет!!!!
СсылкаПожаловаться
А приличные деньги - это сколько?
БосикВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А приличные деньги - это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы можно было купить квартиру ;)
МирандолинаВ ответ на Босик
Босик
Чтобы можно было купить квартиру ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я же не знаю, сколько стоит квартира. Вы напишите, сколько Вы считаете нормальным зарабатывать в месяц.
БосикВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Нет, я же не знаю, сколько стоит квартира. Вы напишите, сколько Вы считаете нормальным зарабатывать в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы что хотите предложить мне работу??? ;)
МирандолинаВ ответ на Босик
Босик
А Вы что хотите предложить мне работу??? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы хороший специалист? Тогда, да, могу помочь.
RubiN
Шило на мыло менять не надо...Что Москва, что Киев-одинаково на мой взгляд...
БосикВ ответ на RubiN
RubiN
Шило на мыло менять не надо...Что Москва, что Киев-одинаково на мой взгляд...
СсылкаПожаловаться
Если бы в Киеве. там тоже заработки неплохие...Но мы живем в другом городе. :(
Коза-дереза
В Москве можете рассчитывать на зарплату 15000 на человека, продолжительность рабочего дня не ограничена, прав никаких, заболеете - вышвырнут с работы и из общаги, новых найдут, да, из этих 15000 еще за общагу будете платить. Заработки - это не для семейной жизни. Это кому-то одному ехать и работать-работать-работать. На личную жизнь времени не будет, и условий проживания тоже. Арендовать нормальную квартиру в Москве стоит около 30000.
Елена Жосан
Мой муж не так давно бредил Москвой, при этом он и во Владике прилично зарабатывает. Но все ранво рвался в столицу,типа там денег можно больше заработать и все там хорошо. Приехали этим летом, погостили немного и уехали обратно. да я даже в гости в это Москву ехать не хочу, в Питер ее можно,есть на что посмотреть, а Москва....не знаю, что там вообще можно заработать без связей и прописки. Квартиру снимать минимум штука басков и то в каких-нибудь ебенях.да и зарплаты там небольшие. может кто там уже долго живет,тот хорошо устроился. Я для себя поняла слудеющее,что туда нужно ехать во-первых с баблом,чтоб квартиру снять и на первое время хотя бы, а во-творых, нужно быть профессионалом своего дела.чтобы ты мог что-то предложить работодателю а противном случае будешь работать в какой-нибудь кафешке овсянкой за копейки
БосикВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Мой муж не так давно бредил Москвой, при этом он и во Владике прилично зарабатывает. Но все ранво рвался в столицу,типа там денег можно больше заработать и все там хорошо. Приехали этим летом, погостили немного и уехали обратно. да я даже в гости в это Москву ехать не хочу, в Питер ее можно,есть на что посмотреть, а Москва....не знаю, что там вообще можно заработать без связей и прописки. Квартиру снимать минимум штука басков и то в каких-нибудь ебенях.да и зарплаты там небольшие. может кто там уже долго живет,тот хорошо устроился. Я для себя поняла слудеющее,что туда нужно ехать во-первых с баблом,чтоб квартиру снять и на первое время хотя бы, а во-творых, нужно быть профессионалом своего дела.чтобы ты мог что-то предложить работодателю а противном случае будешь работать в какой-нибудь кафешке овсянкой за копейки
СсылкаПожаловаться
Да!!!печально,может Вы и правы!!!
Demonessa
Родители примут всегда, а пробовать можно, и даже нужно пока молодые, потому, что потом жалеть будите.
Наталия Антипова
мне кажется, что нужно пробовать здесь , в России, ведь многие здесь живут и у многих получается... заграница в наше время не только ненадежно но и опасна, прислушайтесь к своему мужчине...
А*****
А че вам Москва?? давайте сразу к нам на ЯМАЛ!!!!)))) тут жизнь,конечно не сахар,но подзаработать мона.например з/п повара от 30 000руб.вахта- месяц на месяц,у нас блин уборщица получает 20 000руб....приходит кода захочет работы на час и выходные субб.и воскр. вот так!
ZeroВ ответ на А*****
А*****
А че вам Москва?? давайте сразу к нам на ЯМАЛ!!!!)))) тут жизнь,конечно не сахар,но подзаработать мона.например з/п повара от 30 000руб.вахта- месяц на месяц,у нас блин уборщица получает 20 000руб....приходит кода захочет работы на час и выходные субб.и воскр. вот так!
СсылкаПожаловаться
А в живых то многие остаются, или через одного возвращаются, а остальных там и закапывают?
А*****
да ну что вы прям страсти такие пишите?))) намана тут))) тут весь север из приезжих,работают вахтовым методом,кто ушел напостоянку,у нас вот с работы парень ваще гражданство поменял с украинского на русское и живет ниче!!! и еще одна сотрудница приехала с Украины,замуж вышла и ниче!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем