Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж меня не возбуждает

всем привет!
у меня такая проблема. я с мужем живу чуть более полугода... но уже возникла проблема того, что он не возбуждает меня... я его очень люблю, но почему так??? если раньше я думала что это усталость, то сейчас я в отпуске и не знаю что и думать???
есть ли какие-то способы чтобы возбуждаться перед сексом????(( я отчаиваюсь...
Кукла Barbie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Зая КосичкинаВ ответ на Стратег .
Стратег .
Да и х... с ней , темой . Там девочки сказали что здесь полный пипец. Поглядел-точно. сколько не бабахни-не поможет. (Барби не наша форма: ни си---ки , не пи---ски, и жопа с кулачёк:.)))) ).
СсылкаПожаловаться
да , эта ава у нее такая, а так мож супер детка она.
Кукла BarbieВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
да , эта ава у нее такая, а так мож супер детка она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зоя, хоть ты тут адекватна)))))))
Зая КосичкинаВ ответ на Кукла Barbie
Кукла Barbie
Зоя, хоть ты тут адекватна)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда бываю..:)))))))))
Кукла BarbieВ ответ на Стратег .
Стратег .
Да и х... с ней , темой . Там девочки сказали что здесь полный пипец. Поглядел-точно. сколько не бабахни-не поможет. (Барби не наша форма: ни си---ки , не пи---ски, и жопа с кулачёк:.)))) ).
СсылкаПожаловаться
а ты меня видел что ли???
Стратег .
Блин, извени-Вы же автор темы. Ну а в принципе, то что сказал , надо повторить , только кУЛЮТОРНО. пРАВДА извени.
algunjа
может быть вас возбуждает посторонний мужчина.любовь -это прекрасно,но страсть ни кто не отменял.
Обаснуй
есть ли какие-то способы чтобы возбуждаться перед сексом????(( я отчаиваюсь...
Есть конечно? Только нам то откуда знать, что конкретно вас возбуждает? :))) Может кроме акта зоофилии вам и не мило ничего, а тетки ща начнут советовать надеть сексуальное белье и в зеркало любоваться :))
Комментарий удален.Почему?
Зая КосичкинаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
вот, дельный совет
Eva Green
аппетит приходит во время еды....проверяла))))а потом опять начнет возбуждать....Вы ведь щас сидите и думаете-размышляете "чего ж не возбуждает-то?", а Вы сами к нему поприставайте, делом займите...мож все по-новому с этого момента будет
GALKA Gala
сама. все сама. ну в душ одна сходи перед....
Max МАХ
По моему, это не полностью ваша проблема, а его тоже)) Если полгода, он один и тоже, а вам нравятся перемены, то ему пора начать чего творить с собой)))
Елена Сигаретина
сэкс для вас стал чем-то обыденным,попробуйте сменить обстановку,разнообразить интимную жизнь(белье, наручники и т п на ваше усмотрение)
и перестаньте относится к этому как к проблеме,постарайтесь быть более расслабленной.
месяца 4 назад у меня была такая же проблема,сейчас все в норме.
Идеальный Незнакомец
Подождите лет десять,там вам станет надо каждый день,а ему раз в месяц.
Идеальный Незнакомец
Подождите лет десять,там вам станет надо каждый день,а ему раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))))))))))
Нина Ситкина
Автор, как я Вас понимаю! люблю мужа, живем вместе уже полгода, сначала возбуждал до дрожи в коленках, а теперь я.. как рыба мороженая... когда до меня дотрагивается, даже иногда неприятно, потому что не могу ГОЛОВОЙ возбудиться, а без этого меня хоть застимулируй. купила гель-смазку - он обиделся, стал еще больше дуться, типа я его не хочу. пыталась объяснить, что очень устаю на работе, что он 8 часов в офисе сидит, а я 12 по бизнес-центру круги наматываю - обиделся.
вот до мужа я была маньячкой, а с ним почему-то не получается... мне нужен секс раз в 2-3 дня теперь, а ему 2-3 раза в день.

кароч, хрен знает, что с етим возбуждением делать и где его брать. куплю упаковку либидо! дорого!
Кукла Barbie
самый дельный совет был о том, что нужно отдохнуть друг от друга, сменить обстановку!...не поверите - эффективно!!! мы поехали с ним к родителям в дервню) несколько дней он был у себя дома, а я у себя....потом я приехала к нему и пошла с ним на охоту))))) отдых пошел на пользу... вечером был потрясающий секс!!!!
А повседневная рутина - это ужасно!!! так что придется смириться с этим....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем