Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж меня ненавидит.

Здравствуйте! Прожили с мужем семь лет. Детей нет, видимо бог не даёт ему. У меня сын от первого брака 14 лет. Начну свою историю с самого начала. Мне было 28 когда мы познакомились, он ухаживал красиво, стали жить вместе поначалу было всё хорошо, потом он начал ревновать, хотя повода я не давала. После того как мы прожили два года, случилось страшное, он меня очень сильно избил, преревновал. На мне живого места не было, две недели не могла выйти на улицу, синие лицо. Выгнала. Он за мной бегал год, цветы в решётке на окне, часами ждал возле подъезда, на работе прохода не давал. Через год он меня убедил, чтобы опять сойтись. Стали жить снова, купили квартиру, начали ремонт, но тут у мужа внезапно пропадает интерес ко всему и в частности ко мне. Как потом оказалось, он завёл себе молодую любовницу, ей 25 лет. Пока я по командировка ездила, работала как лошадь, он с ней кувыркался. Я терплю его любовницу год. Он мне клялся что бросит её, но не бросает. Меня постоянно оскорбляет, говорит, что ненавидит. Неделю мы мириться, месяц скандалов. Я прошу его уехать, снять себе жильё. Он не уходит. Я его люблю, но я больше так не могу жить. Что делать подскажите?
ЛЕСЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Екатерина Савина
Ждите когда убьет,уж не долго осталось.
Александр КучкинВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
СсылкаПожаловаться
походу да.. ((
Екатерина Савина
СсылкаПожаловаться
Уже не убьет, уже жена не интересна... Автор, блин, вас муж избил только по своему подозрению, а вы ГОД терпите реальную любовницу!
Наталия Бутикова
Жисть-боль....
ЛиЛо
Не подскажу, так как вам все нравится, не нравилось бы - давно прекратили отношения
Евгений В ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Не подскажу, так как вам все нравится, не нравилось бы - давно прекратили отношения
СсылкаПожаловаться
Позиция жертвы. Даже здесь )))
Светлана
ничего не делайте..
наслаждайтесь и дальше такой чудесной жизнью..
Инна БубелаВ ответ на Светлана
Светлана
ничего не делайте..
наслаждайтесь и дальше такой чудесной жизнью..
СсылкаПожаловаться
а если она сейчас по закону подлости ещё и залетит от этого урода, вот тогда будет совсем чудесатей...
Людмила Карелина
как что делать? тут все ясно. Жди когда он тебе прибьет и на этом твоя любовь наконец то закончится.
Melodine ~
любить можно и на расстоянии..видимо, болевой порог у вас низкий. Когда становится слишком больно, уже не страшно..и все равно
Ольга Латышева (Вагутович)
не терпите, сына пожалейте
не терпите, сына пожалейте
СсылкаПожаловаться
Пусть терпит, это судьба женская такая.
Ольга Латышева (Вагутович)В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Пусть терпит, это судьба женская такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт ясно) я про ребёнка, не про неё.
Эт ясно) я про ребёнка, не про неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенка в приютку или к родителям, мужчину на первое место)
ОлесяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ребенка в приютку или к родителям, мужчину на первое место)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчину - на божничку! Каждый день ноги мыть и воду пить!
Rico.Hub +В ответ на Олеся
Олеся
Мужчину - на божничку! Каждый день ноги мыть и воду пить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это уж слишком)
Полкило Изюма
Очень часто ревнуют те, у кого "рыльце в пушку". Он не изменится. Он еще и в вашей квартире живет??
Полкило Изюма
Очень часто ревнуют те, у кого "рыльце в пушку". Он не изменится. Он еще и в вашей квартире живет??
СсылкаПожаловаться
Да, уходить, не уходит.
Полкило ИзюмаВ ответ на ЛЕСЯ
ЛЕСЯ
Да, уходить, не уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо товарищ устроился. Живет на всем готовом, ахается год на стороне и вы его после этого любите??? Чем же он интересно такой чести удостоился? Я в вашей ситуации была, разорвала отношения и теперь живу сама и на работе даже лучше дела пошли
Тамара ***В ответ на ЛЕСЯ
ЛЕСЯ
Да, уходить, не уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы с мужем купили общую квартиру ?
Зима Близко
Мышьяк ему в еду и быстро проблема решиться, а лучше стрихнин в горькое, чтобы не заметно было.
Почти нормальнаяВ ответ на Зима Близко
Зима Близко
Мышьяк ему в еду и быстро проблема решиться, а лучше стрихнин в горькое, чтобы не заметно было.
СсылкаПожаловаться
Ага, ещё и присесть за него..
Зима БлизкоВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Ага, ещё и присесть за него..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если грамотно и продуманно все сделать, то никто и не узнает..
Зима Близко
СсылкаПожаловаться
можно выяснить на что у него аллергия и накормить этим))))
Жужа
Разменивать квартиру и разъезжаться. Он не уйдет, ему некуда, как понимаю. И любовнице он нужен пару часов, а не с совместным проживанием.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем