Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж меня спаивает

Живем третий год . Нам по 35 лет. С первого свидания то пиво то вино, сейчас водка. Сам он закодировался. А мне продолжает покупать , говорит я выпившая интересней а трезвая - бука. Я много раз говорила ему - " не покупай мне алкоголь" . Но он все равно приносил. Я ему говорю, покупай водку.( мне ее так легче вылить незаметно в раковину) и он покупает каждый вечер после работы бутылку водки.  Зачем он это делает я незнаю. За два года что я пила посадила печень и почки. А у меня хронический некалькулезный холецестит. Тем более нельзя пить. Вот так и живу у же полгода., выливая водку в раковину. Кодировка его похдходит к концу.говорит снова кодироваться будет . Ну незнаю незнаю вытянет ли.. Зачем одного не могу понять он так делает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Нетью
Наследство хочет получить
АнонимВ ответ на Нетью
Нетью
Наследство хочет получить
СсылкаПожаловаться
Мы не расписаны. И слава богу. Дальше сожительства идти не хочу.
Максим Величайший
Зато канализация продизенфицирована
Екатерина Сергеевна
любит наверно
Виктория Л
Он прям в рот вливает?))
Закодируйтесь тоже )
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Он прям в рот вливает?))
Закодируйтесь тоже )
СсылкаПожаловаться
Нет в рот не наливал но уговаривает пить
Татьяна Иншакова
А если не выливать, а просто не открывать. Пусть стоит. Каши не просит.
АнонимВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
А если не выливать, а просто не открывать. Пусть стоит. Каши не просит.
СсылкаПожаловаться
Ко мне мама приезжает , не хочу что б бутылки эти видела..
кима закироваВ ответ на Аноним
Аноним
Ко мне мама приезжает , не хочу что б бутылки эти видела..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовит для себя собутыльника
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ко мне мама приезжает , не хочу что б бутылки эти видела..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так можно же бар устроить там, куда она не заглядывает.
Хороша Маша да не наша
лучше задайтесь вопросом есть ли у Вас мозг. Вас в гроб считай вгоняют - а Вы все думаете " а почему" вместо того чтобы вышвырнуть из своей жизни этого алкаша вместе со всеми его подходцами. Вы не врубаетесь, что алкоголику просто хотя бы посмотреть как кто-то пьет в кайф? и ради ЭТОГО он готов посадить Вам здоровье потому что сама по себе Вы ему не нужна, Вы для него просто емкость для залива спиртного?? я уж не говорю о том, что закодированный в любой момент может раскодироваться. и что тогда? Вас для того мама родила чтобы Вас какой-то больной человек споил и погубил Вам здоровье??
Софи
вы, главное, не рожайте.
Зачем Вы пьёте? Очень глупо.
Нужно сказать, что б не покупал больше алкоголь. И точка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем